Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2010, 14:20, В ожидании чуда, Беременность

страхи...

Привет Вам=)
смешно, но наболело....я еще в разряде планирующих то активно, то откладываем то опять )) но мешает мне кажется жуткий страх беременности и родов... я вообще гипер впечатлительная и
эмциональная.ну прям очень.. я даже когда очередной тест делаю уже вся тресусь , пульс усиливается,голова мутнеет...вообщем мини-стресс....сама не знаю чего так волнуюсь...хочу и страшно .. смотрю ролики (счастливые, только позитивные) о родах чутьв обморок не падаю боюсь как я это вынесу....
со здоровьем проблем особых нет -кроме повышенной эмоциональности...даже боюсь как я отреагирую когда увижу эти две полосочки... ох....
ну может какие то книжки знатет и сайты...почитать чего-нить..как побороть эти страхи....
=( самой грустно и стыдно за себя....сколько себя помню всегда такаяя....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИДИЛИКА
ну вот такая вы и ничего не сделаешь.А дети это счастье,так что не бойтесь!)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
рискните и поймёте после рождения дитя, что это того стоило!!!
Кузьмашка, 1 ребенок
фото класс, у меня так во-вторую беременность были видны ножки и ручки. А Вам Niki необходимо четко поставить цель чего Вы сами хотить. Ребенка или дальше бояться своих страхов. Дети - это такая радость, смысл жизни!!!!
Юлиана !
Слушайте, а можно задать вопрос не в тему этой темы?:) мне подобные фото самой очень нравятся, но я читала, что когда так явно проступают ручки ли ноджки это ненормально. кто знает, это правда?
Армина, 1 ребенок
безпонятия :))
*.*.*.ЮлЬчИк КрАсОтУлЬчИк*.*.*.
+1
ребёнок то в матке, а тут такое ощущение, что прям под кожей...
Юлиана !
У меня просто глазами очень редко можно было увидеть шевеления, а сестра рассказывала, что у неё часто было видно локоточки и пяточки. я даже ей тогда завидовала, а потом прочитала, что таких вещей не должно быть, и что если это часто повторяется, надо обаратиться к врачу.
Pli_Sowa
нечего стыдиться!! я сама жутко боюсь родов, аж дыхание перехватывает..надо, бойся не бойся, а надо как мне мама сказала!!
Ланита
))))) как про себя читаю... сама очень хотела ребенка, но как к делу так меня трясти начинает: "ну может отложим" ))) когда первый раз тест делала колотило так думала стена рухнет, зато когда поняла что теперь с подводной лодки никуда не денешься сразу успокоилась и страх прошел, осталось только боооооольшая радость ожидания!!!
Niki
вы молдец!! уже двое детоК!!!
я по доброму завидую сем беременяшкам и мамам!для меня они идел смелости, крепсти духа и т.д... а я слабак и трус блин!=(
Анастасия Епифанова

для большего стимула))
Ирина С, 2 ребенка
Я тоже вот трясусь, хотя уже две девочки есть. Но думаю, что страхи пройдут тут же, когда внутри кто-то шевельнется. Вперед!
Татьяна Петухова, 1 ребенок
где то читала что ребенок рождаеться счастливым когда его не "делают "а просто так получилось так что наслаждайтесь сексом и все само собой получиться))))
ПростоЖенщина, 1 ребенок
помню-помню,боялась до ужаса)беременность мы не планировали,"просто так вышло",всю бер-ть настраивала себя на легкие роды.читала книжки умные,во время схваточек в предродовой делала всякие упражнения и итог:родила за 4 часа без разрывов и т.д.сына в 4200 и 52 ростом)уже через недлею 2 захотела,вот сейчас активно думаем,когда лучше второго родить)))нечего туту бояться,во время родов в женщине появляется такая сила(черт знает откуда),у нас пиродой заложено-РОЖАТЬ)так что не бойтесь.я сейчас поняла,что бояться надо того,что будет после.маленький человечек-это огромная ответственность)
Niki
да вот на счет этого"случайной беременности"
каждый раз после ПА я уже думаю что все, боюсь, ищу признаки берем через 10 дней..и не думать об этом не получается..только мысли не о тм "хоть бы хоь бы получилось" а "вдруг и правда получилось" т.е. я получается боюсь забермененть -боже ну и бред получается=))))))
Ланита
Зато когда действительно получится осознаете свое счастье и весь страх пройдет ))) Удачи вам и здоровых деток!!!
Босиком по небу, 1 ребенок
Не бойтесь! От вида двух полосок на тесте Вы не умрете, и после этого у Вас будет достаточно времени, чтобы побороть страх перед родами. А на последенем месяце, сами будете думать "ну скорей бы уж родить!" - это я Вам обещаю!
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Попейте пустырничка, новопасситика, чего там у вас есть, и вперёд! За счастьем! Не так страшен чёрт, как его малюют!))))))))
Мегерка, 1 ребенок
Я бы Вам посоветовала к хорошему психологу обратиться, только действительно к хорошему, мне во время беременности очень помогло.
Ольга Егорова
самый верный способ избавиться от страхов это ничего не смотреть и не читать, а просто беременеть и рожать. У меня высокий болевой порог (или низкий, короче больно от всего)) и я тоже боялась, но сама мужу предложила (хотя выходя замуж детей не планировала), после первых родов сразу сказала, что рожу второго))). Удачи вам и ничего не бойтесь), беременность - это временное явление)

Сулико
беременность -не болезнь, не забивайте годову глупостями...
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
а чего имено вы боитесь? что больно будет? последствий? или чего?? может я ненормальная, но я вААПще не боюсь, я прям предвкушаю встречу со своей лялечкой! :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас