Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 15:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страхи

Добрый день. Начну из далека. Осталось 5 дней до месячных но 5 тестов показывают 2 полоску! Беременность желанная,пили с мужем витамины) Но в январе у меня была замершая беременность! Как я боюсь повторения не передать словами!это просто паника до замирания сердца. Мне посоветовали сходить причаститься и исповедоваться,но мне плчему-то страшно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда, 1 ребенок
Не бойтесь! Здоровья Вам и наступления легкой беременности!
Пожаловаться
Маргарита Кирина
Спасибо!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Понимаю! у меня самой замершая была и всю последующую беременность я переживала вплоть до родов....гинеколог мне аж Пустырник выписывала) Все будет хорошо, верьте в это и не переживайте!
Пожаловаться
Роханский ежик вам товарищ, 1 ребенок
от настроя многое зависит. не переживайте! в вашем положении это особенно вредно

Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
желаю вам удачи и крепкого здоровья!!! Не переживайте и не волнуйтесь и все будет гуд!

Пожаловаться
Маргарита Кирина
Спасибо!
Пожаловаться
Panna Cotta
Я Вас понимаю, перед младшей дочкой три выкидыша пережила. А с младшей отпустила все страхи, появилась уверенность, что все будет хорошо. Недель с 11 начала покупать вещички и о плохом не думала.
Пожаловаться
Panna Cotta
Правда с младшей всю беременность проходила с гормональной поддержкой
Пожаловаться
LisA
Проверьте уровень прогестерона, если низкий, может повториться ситуация.
Не дай Бог! Здоровья Вам и удачи!!!

Пожаловаться
Маргарита Кирина
Просто можно сдать анализ без направления?
Пожаловаться
LisA
Да, только прогестерон обычно сдают на 2 или 22 день цикла, лучше уточнить в лаборатории, как лучше при беременности его сдать. Если низкий, пропишут Дюфастон, Утрожестан или уколы ХГЧ.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
все будет хорошо!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
понимаю... особенно начитавшись про ЗБ, выкидыши, ранние сроки, отслойки и прочее... Но я гоню от себя такие мысли, просто думаю. что все будет хорошо. Так легче.

Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
удачи вам!!!

Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Не переживайте! Удачи вам! пусть все получится! У меня тоже замершая была в апреле. Сейчас вот снова планирую. Тоже боюсь жутко. Готовлюсь и морально и физически.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Не примеряйте на себя все грехи мира ...
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Настройтесь на лучшее и все будет ОК
Пожаловаться
Инна Кулаева
на 9 месяцев в больничку лечь. Моя тетя так лежала, потому что ее муж по сути дела заставлял работать на огороде, в постели ублажать и т.д. Так что она 2 раза теряла деток
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вы меня сейчас убили...как так
Пожаловаться
Инна Кулаева
Я бы тоже не поверила, если бы мне так вот рассказали
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
понимаю вас. с мужем очень хотим второго малыша и даже стараемся, но как подумаю, что надо будет опять через все эти переживания проходить или опять может все сорваться - прямо паника накатывает
пусть у вас все будет благополучно! все обязательно должно получиться!

Пожаловаться
Лёвка
Гоните плохие мысли прочь, вообще не думайте о плохом. Настраивайтесь на благополучную беременность. Мне как в голову начинало лезть всякое, сразу мысленно обращалась к Всевышнему с просьбой о помощи и рождении здорового ребёнка. Заместительная терапия, так сказать. Страх отпускал.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
мысли материальны. Думайте о хорошем.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Отбросьте страхи.удачи
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я после ЗБ в следующую беременность пила дюфастон, конечно по назначению врача. Лёгкой беременности Вам и поменьше страхов!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас