Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 21:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

страхи..

Вечер добрый девочки. Уде писала на форуме,что после 2 ЗБ нахожусь на 14 неделе счастья))) Но...может,если бы я не пережила такие ситуации, то ходила бы и радовалась своей счастливой беремености,ведь у меня не было и нет токсикоза,грудь перестала тянуть на 12 неделе,был небольшой тонус на раннем сроке,и сейчас я чувствую себя прекрасно)) ничего не болит, ничего не тянет. Бывает даже забываю что я в положении. Дура-скажете вы,радуйся жизни и легкой беременности,но опять есть но...
В поиске причины моих зб я сдала анализ на полиморфизмы,результат не очень хорош. На прошлой неделе наконец-то попала к генетику,и она мне сказала-что с моим результатом у меня угроза будет всю беременность,что хоть и ддимер в норме,полюбому будем колоть уколы в живот, и что моя девочка(чутье какое-то что в животике девочка) может в любой момент замереть и я даже ничего не почувствую,что если ни дай бог это произойдет,можно ходить с мертвым малышом и месяц и два.
И вот теперь я незнаю,как дожить этот месяц когда зашевелится малышка. Я наверно сойду с ума. Хоть иди каждый день на узи. Девочки помогите советом,извините за море букв,но когда здесь выскажусь,прям легче становится

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
я во время загонов на узи ходила

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не бойтесь так, обычно после 12 недель замершие крайне редко бывают. Самый опасный период вы пережили. Удачной и здоровой вам беременности!!! 
ПС: у самой ЗБ в анамнезе((( а в последующую беременность как истеричка носилась постоянно на УЗИ, чтоб сердечко послушать)))) так что понимаю вас прекрасно.
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Спасибо огромное
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Пусть у вас все будет хорошо)))
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вот и ходите через день.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
это ж сколько денег надо выкинуть:shock:
Пожаловаться
Нервы дороже
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну я так прикинула,у нас платное стоит до 20 нед около штуки. 15 тыс в месяц-круто для среднестатистической семьи
Пожаловаться
Ну, через день вряд ли автор ходить станет, а раз в неделю вполне можно.
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Элис у меня в городе 500, и есть же жк ещё
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас в жк бесплатно только скрининговые узи,остальное платно
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Я нас ттт пока бесплатно
Пожаловаться
это ж сколько денег надо выкинуть
У нас в Московской област. УЗИ бесплатно, по полису медицинскому. (Делала в женской консультации и УЗИ брюшной полости в своей поликлинике. И грудь - маммографию. Всё бесплатно.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
По направлению врача. А кто ей даст направление на узи раз в неделю? :D
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
А что делать... У меня было три КС. С третьей беременностью ходила на УЗИ раз в неделю после 28 недели. Смотрели шов, врачи боялись, что разойдется...:(
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может и раньше почувствуете, я в первую б в 15 нед уде чувствовала шевеления. все норм будет

Пожаловаться
Вредина
всего хорошего вам!!!обоим здоровья!!

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Купите допплер и слушайте сердечко каждый день, пока шевелиться не начнет.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
А еще расслабьтесь и радуйтесь жизни и поменьше думайте о плохом. как правило, мысли материальны.
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Уже думала,но с рук нигде не могу найти,а новый пока финансы не позволяют(((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не надо,не там будете слушать,до седых волос себя доведете
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
я вот собиралась купить, да не успела, деть с 14 недель зашевелился
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Надеюсь что у меня начнет шевелится пораньше,на узи говорят ребенок активный)))
Пожаловаться
Солнышко
Главное,что вы знаете причины,по этому при правильном лечении до носите свое счастье,и родите здорового младенца.Искренне Вам этого желаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас