Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 15:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страхи

Добрый день беременяшки,и не только.Нашему пузожителю 11 неделек.Беременность-это счастье.Но последнее время я постоянно боюсь чем то навредить малышу.То думаю что сижу или лежу не так как нужно.Постоянно прислушиваюсь к каждому звуку из животика.Несколько раз снились плохие сны.В них либо мне говорят что я мой малыш умер,либо что от нас все отказались,в том числе и мои родители.Хотя все наши друзья и родственники очень рады этому прекрасному событию.Хочу спросить вашего совета.Были ли у вас страхи во время беременности и какие.А главное как вы с ними боролись.Заранее огромное спасибо за совет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
не было страхов.
меньше заморачивайтесь, и будет вам счастье:up:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Elsa Mars , 7 мая 2014 года в 15:23
не было страхов.
меньше заморачивайтесь, и будет вам счастье:up:
:up: Я была настолько занята всякими делами, что некогда было думать о страхах:D И вообще я реалист. И ничего не боюсь....и в приметы не верю:D
Пожаловаться
AllenaBlack
У меня не было подобного :shock:
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Было полно. Валерьяночки накачу - и норм!... ;):D
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
плюсуюсь! :D:up:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
может глицинчику? его можно?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
наслаждайтесь своим счастьем и не выдумывайте то, чего нет))) Ваши сны происходят от ваших страхов.
Пожаловаться
Анюта Котова, 2 ребенка
++++:up::up::up:
Пожаловаться
Смугляночка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Точно!
Пожаловаться
Инна Кулаева
никаких страхов не было. Некогда: работа, походы в поликлинику, выбор роддома, покупка вещей для малыша и т.д.
Пожаловаться
Маня
Что касается вещей для малыша.Некоторые родственники отговаривают меня от покупки вещей до рождение,мол плохая примета.Я конечно в эти приметы не верю и есть куча примеров когда всё складывается удачно.
Пожаловаться
Инна Кулаева
я рассуждала так: даже, если сейчас ребенок не родится, ничего страшного. Еще забеременею.
Поскольку мне 30 лет и резус отрицательный, то врачи опасались, что ничего не получится
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Маня, 7 мая 2014 года в 15:40
Что касается вещей для малыша.Некоторые родственники отговаривают меня от покупки вещей до рождение,мол плохая примета.Я конечно в эти приметы не верю и есть куча примеров когда всё складывается удачно.
А когда потом???! После родов не до того будет! А родственники такого накупят.....:shock: Я всё покупала с 6 месяцев. И даже кроватку приготовила, постелила и т.д. Правда этот барбос со мной ещё в роддоме начал спать.:D
Пожаловаться
Маня
Меня уговаривают выбрать в магазинах самой всё заранее,а вот непостредственно покупки должны совершать после рождения.Но я как то больше скланяюсь к тому что всё хочу купить сама
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Меня тоже это бесит! Потом потом, а привела маму в магазин а она стоит глазами хлопает не знает что надо
Пожаловаться
Настюльчик
вы просто заботливая мама и очень хотите своего ребёночка))) увлеките себя чем-нибудь) и берегите! успехов вам;)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Почти  каждая будущая мама волнуется о том ,какой родится малыш ,будет ли он здоров ,как пройдут роды и т.д.
Я гнала от себя  все негативные мысли и старалась "переключиться ".
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
слушайте Моцарта. смотрите на цветы. гуляйте и не думайте о себе. ваше тело -универсальна защита для малыша. а страхи гоните прочь.
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
беременность -это не болезнь, наслаждайтесь этим временем, быстро пролетит.

Пожаловаться
Ну, конечно :D Если себя считать  -  БЕРЕМЕНЯШКОЙ и у тебя ПУЗОЖИТЕЛЬ, еще и не такое в голову полезет

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Маня
Беременяшкой меня называет моя подруга,а пузожитель-это идея мужа,да и мне нравиться:D;)
Пожаловаться
Морская черепашка, 1 ребенок
не было страхов и сейчас нет. не накручивайте себя! лучше представляйте своего малыша: как вы гуляете, как он выглядит, как Вы ему одежку покупаете и.т.д. Ваши мысли отражаются в Ваших снах. я любовалась детишками маленькими на улице, представляла, что и у меня скоро такой же будет. сейчас тоже самое
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
были были но все слава богу:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас