Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2011, 17:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страх перед родами....

Всем приветик!
Ну вот и осталось несколько недель перед родами....)))
Девочки одолевает СТРАХ....А вдруг что-нибудь пойдет не так? Вдруг не замечу как воды отошли,а если схватки пойдут,вдруг не пойму,что это они?
Еще есть проблемы с сердцем,и естественно боюсь что оно может меня подвести....
2 февраля выяснится вопрос о дородовой госпитализации....
А до этого времени прошу поддержать и пожелать удачи)))
Я уже так жду встречи с малышом))))
Всем кому предстоят роды ОГРОМНОЙ УДАЧИ! И чтоб все прошло без сучка,без задоринки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ChibiK, 1 ребенок
Всего Вам хорошего, не нервничайте, и не настраивайте себя негативно)) Скоро Вы будете счастливой мамочкой ^^ Удачи)
Пожаловаться
Крымчанка, 1 ребенок
удачи вам!родов боятся-не рожать))))))))
все мы боялись,но еще от этого никто не умирал(я не в прямом смысле)

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Удачи Вам! Есть хорошая мудрость, по-моему автор царь Соломон:" И это пройдет!"..отнеситесь к роддому как к санаторию..приедете..отдохнете, подготовитесь, поработаете..а потом будет все хорошо..и скоро домой! Когда вы еще потом отдохнете????
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
У меня такой же страх - не самих родов, а вообще пойму ли я что они начались - глупо наверно - ещё ведь никто не путал начало родов с расстройством кишечника)))))))))) Но всё же! Елена, удачи Вам и лёгких родов! Счастливой встречи с Вашим малышом! Ждём отчётика!!!

Пожаловаться
кисямурыся
спасибо!
Мне несколько дней осталось)))
Пожаловаться
Анюточка счастливая, 2 ребенка
Все будет хорошо))) желаю вам от души легких родов и счастливых моментов)))

Пожаловаться
Анастасия
Лёгких родов и здорового малыша! А у вас срок какой?
Пожаловаться
Virsaviya
Такой же как и у вас!
37 недель)))
Пожаловаться
Иришкин, 1 ребенок
не переживайте))) Все будет замечательно)))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
вам удачи!все будет просто супер!
Пожаловаться
Нютик
Скоро Вам предстоит встреча с вашим долгожданным малышом))) это же так здорово!не нервничайте, не переживайте, все будет хорошо) Желаю вам легких и быстрых родов))) И почихайте на меня, пожалуйста, посильнее)))
Пожаловаться
Virsaviya
Апчхииииииииииииииииииииииииии)))))))))))))
Пожаловаться
Нютик
Спасибо)))
Пожаловаться
Yikoly, 1 ребенок
миллиарды женщин в нашем мире проходят через этот естественный процесс! не бойтесь! все будет хорошо! благо медицина у нас сейчас развита =) легких родов!!!
Пожаловаться
Lena Lena
Когда я первую рожала, мне нянечка в роддоме сказала золотые слова: "никто еще не оставался беременным". Так что родите! Всего вам саааамого хорошего! И легких родов!
Вот лично я со второй боялась бОльше, чем с первой. А получились идеальные роды! И вам того же желаю!
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Все будет хорошо! Все заметите. и все пойдет, как надо.
Помню, утром проснулась от того, что не так все как-то. И сразу поняла, что видать, началось. И думаю: Мне же надо голову помыть! Как же я поеду в роддом с немытой головой?!
Искупалась, поколбасилась немного и пошла звонить своему врачу.
И дело было 8 марта, между прочим! А медики все трезвые, и вообще все было отлично!
Вот и у Вас так будет!
Малышу от нас не забудьте привет передать!
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Не переживайте всё будет Хорошо!!!Роды не больно и не страшно...схваточки потерпеть и усё))))Все через это проходят...Сердечко не подведёт ведь малышок скоро появится)))
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Удачи! Легких родов!
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Все будет хорошо! Я узнавала.
Пожаловаться
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Я тоже боялась, что не пойму, когда роды начнутся, на что одна акушерка сказала: "Схватки не пропустишь!" И точно! Родила легко и Вам желаю того же. Роды - естесственный процесс, Ваш организм сам подскажет, что и как делать. Удачи Вам и лёгких родов!

Пожаловаться
Virsaviya
Спасибо девочки))))
Пожаловаться
ксю
ой а мне тож скоро рожать у меня 37 и 3 дня уже!!!:))страшно но интересно:)))настраивайте себя на интересное приключение, которого у вас никогда еще не было..это же интересный процесс..интересно как он выглядит твой ребенок...и т д:)))не думайте о боли думайте об интересе:)))кстати у меня тоже проблему с давлением, под 150 иногда бывает но я отказалась от дородовой госпитализации так как дома лучше себя чувствую...думаю все хорошо будет
Пожаловаться
ксю
а с чего вы решили что вам несколько дней то осталось??еще вполне можете недели три, 4 отходить..:))мне срок вообще с 9 по 13 февраля ставят, но тоже уже хоть сегодня готова родить...а у вас на какое число срок ставят??
Пожаловаться
Virsaviya
А я и наисала что несколько недель)))))))
Мне на 16 февраля ставят)))
Пожаловаться
La jeune fille, 1 ребенок
Легко Вам родить)))И уже наконец-то познакомится со своим малышом,всего вам самого хорошего))Главное не паниковать в самый ответственный момент))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас