Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страх и боль

ь          Добрый день всем! Девочки написала наверно чтобы выговориться! Я сейчас в больнице и тут поговорить не с кем. 
 У нас с мужем почти год не получалось зачать, а две недели назад мы узнали что у нас получилось зачать. Пришла к гинекологу он посмотрел срок 3-4 недели, он сказал что есть тонус и поставил угрозу, выписал лекарства и сказал пока не волноваться и ждать! В этот вторник когда собиралась на работу у меня пошла немного  кровь, я вызвала скорую, увезли в больницу! Положили сюда давали дюфастон, кололи папаверин. Когда я поступила в больницу во вторник у меня ХГЧ показал 7400, а в среду пришел результат ХГЧ 2300. Мне врачи сказали готовься на выскабливание. Я не могла понять как так! Истерика. Муж отвез меня к моему гинекологу, он сделал узи и сказал что полная отслойка и плод готовится на выход. Вернулась потом в больницу и поговорила с врачем, рассказала ей что сбежала к врачу, сделали там узи и моя беременность замерла. Врач сказала что готовься ночью закровишь и следелаем тебе чистку. Ночью так кровь и не пошла. Сейчас жду анастазиолога, готовлюсь к этой процедуре. Страшно очень теперь понимать что наша мечта так и  не сбылась, боюсь что это приговор, что не смогу забеременеть и выносить, плачу, не могу успокоиться хоть и понимаю что в данной ситуации уже ни чего не изменить! 
Еще конечно понимаю что нельзя так говорить и думать, но мне кажется не правильно класть в одну палату девочек которые с внематочной или замершей и девочек у которых все идет хорошо! Я желаю им всем легкой беременности и родов и пусть у них все будет хорошо, но вчера вечером было не выносимо слушать как они говорят по телефону с мужем и говорят как они с малышом любят их! Извените за много букв, наверно полегчало мне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
:(:(:(
ну год еще не показатель
Пожаловаться
во-во!
Пожаловаться
Татьяна
еще получится
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Сочувствую. 
Пожаловаться
Все у вас будет хорошо. Держитесь

Пожаловаться
Наталия Павлышко
сочувствую вам... они же вас клали в больницу с угрозой, никто не знает, как пойдет... 
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Это не приговор.
Держитесь там!

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Держитесь и настраивайтесь на то, чтобы в дальнейшем еще раз хорошенько обследоваться и все же родить своего малыша. Я тоже прошла через замершую, через выкидыш, но в итоге - родила сынишку. Все у Вас будет хорошо!

Пожаловаться
Чебурашка
Спасибо
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Ваша мечта сбудится. Всё будет хорошо . Через пол года попробуете ещё . Дай бог вам детей.;)

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Держитесь, может еще УЗИ сделают, может ошибка(((

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
В больнице у девочек не может быть все хорошо в любом случае. И возможности наших больниц, к сожалению, не безграничны.
А вам желаю пережить это и всё у вас впоследствии получится. Не вы первая и не вы последняя, у кого случается такое несчастье. И у меня тоже было. Не унывайте.
Пожаловаться
Чебурашка
Да, врач говорит что за пол года мы пролечимся с мужем и хорошо все будет. Очень надеюсь
Пожаловаться
ewgenica, 1 ребенок, беременна 19 недель
я 14 лет пыталась, всему свое время
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
ВСЕЛЯЕТЕ ОПТИМИЗМ...
:(:(:(7 лет и сегодня после 1-ой стимуляции...опять провал....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
У меня тоже первый выкидыш был.Потом дочку родила.
Все у вас будет ХОРОШО!!!!!! Главное верить!!!!!
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
все будет хорошо!!держитесь !главное -не унывать и не сдаваться,а всем наперекор идти к цели!!
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Все у Вас будет хорошо! У меня соседка тоже ждали малыша очень, но увы случился выкидыш... Ничего, спустя год они еще раз попробовали и слава Богу все получилось! Верьте, надейтесь и ждите!
Пожаловаться
Карусель
Эти ваши нервы и истерики вам здоровья не прибавляют. Вы за этот год так же истерили? Так же маниакально носились с идеей забеременеть? Тогда ничего удивительного, что так вышло. 
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
это тяжело. держитесь!
Пожаловаться
Мамусь
Не отчаивайтесь! 
У многих так случается, а потом все налаживается. 
Все будет хорошо!
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Ждали вторую беременность больше года. Получилось, но в 6 недель выкидыш, чистка. Было ужасно плохо, плакала долго. Но потом собралась с силами и через 5 мес. забеременела. Все у нас хорошо, ждем доченьку. И у Вас все будет хорошо. Поплачьте немного, а потом снова в бой!

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
 У моей невестки подружка тоже долго не могла забеременеть потом вот она долгожданная беременность которая замерла на 11 неделе это было в августе 2012 года, а в сентябре или октябре 2013 у нее родился сынок, успокаивайтесь, все у вас получится
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 14 недель
сможете,   была и замершая, и самопроизвольный выкидыш.     в 2010 родила дочку, хоть и с угрозами почти всю беременность.    но выносила.      поверьте, если этому суждено было случиться, лучше сейчас  пережить, поплакать,   чем когда  уже сердечко будет слышно,  тогда больнее в разы.     я себя успокаивала тем, что наверное мой малый ещё не нашёл меня.    а дочкой забеременела совершенно неожиданно, не планированно.     но всё так сошлось, что вовремя помогли сохранить.     не отчаивайтесь,  всё у вас будет.    восстановитесь,  обследуетесь и в путь за своим сокровищем.   
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Всего год? Это мало, и если один раз получилось- получится и еще, не переживайте, здоровья Вам! ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас