Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2010, 21:13, В ожидании чуда, Беременность

Страх

ужасно боюсь рожать((( столько историй рассказывают, что страшно
становится. я панически боюсь боли, да еще в новостях время от времени
мелькают новости, что женщины при родах умеряют. Скоро рожать, а у меня
паника. что делать, подскажите?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виолетта Тихонова, 1 ребенок
А зачем вы слушаете страшилки про роды????
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Удалите пожалуйста клона.
Olga, 1 ребенок
verit v luchshee! udachi
Белоснежка, 3 ребенка
Рожать)))
Еленка, 1 ребенок
А вы не читайте всякие истории. Я , например не читала и не боялась. Успокойтесь, как говорят в роддомах, беременной еще никто не оставался.
Елена Ф
третьего рожала была паника как буд то первого но слава Богу муж был рядом со мной может и вам взять кого нибудь из близких
Тигруша, 1 ребенок
А у Вас срок большой? Просто я уже настолько намучилась с дискомфортом, что первая побегу! Мне, правда, кесарево планируют, но я бы и сама родила, только б поскорей!))))))))))))) Вот Вам установка - новости не смотреть! Мало ли там чего понарасскажут! Лучше на улицу выйдите, вон сколько мамочек с детками, и у всех все хорошо, живы-здоровы!
Рыжая Кошка
38 недель уже. я бы под кусорево легла бы, только б не мучатся.
Laska, 3 ребенка
Дурная, да? Роды дляться сутки максимум, из них реально больно часов 6 максимум. А после кесарево две недели ходишь как зомби которого трактор перехал. Потом шрам и слабость долгое время... да и вообще думаешь операция это кайфова? Одни ощущения от того как тебе вставляют катетер или вынимают дыхательную трубку - жесть.
света клементьева
Точно,Ласка подметила,а моей подруге еще маленькую дозу анастезии дали так она все чувствовала, как режут, как ребенка достают,рассказывала,что боль была нестерпимая а пошевелиться и сказать никак...
Laska, 3 ребенка
ооо, жесть.
света клементьева
И Не говори,она до сих пор содрогается,когда вспоминает...
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Есть фильм "Наркоз" про таких людей: на них не действует анестезия. вызывая просто паралич и при этом сохраняется чувствительность и сознание! Страшно....
Ля Мурр
У меня так первое КС прошло, до сих пор помню (2000 год был)
Ангерка
хы))) мне при ест. родах вставляли катетер)) но я так писать хотела (а сама не могла), что катетеру была рада как манне небесной....))))))))))
....но про то, что лучше ест. роды - плюс миллион!! если бы не моя эпизио, я бы уже через 4 часа после родов скакала аки коняшка)))
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я и после эпизио через четыре часа скакала аки коняга...в семь родила, с девяти до трех ночи круги по коридорам нарезала - успокоиться не могла, крылья, видите ли, отрасли)))
Ангерка
а у меня после тяжелых родов то ли копчик сместился, то ли еще какая фигня, но полноценно скакать я смогла только через полторы недели...а первую неделю вообще еле ходила до туалета(((
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Не... меня тоже накрыло, но где-то через неделю после родов. Сидеть нельзя было (три шва), постоянно стоя (лежа кормить к тому времени еще не умела), сын больше 4 кг... Вот к концу первой недели его жизни тоже еле ходила
Ангерка
та же фигня)) сын 4340)) вы меня понимаете))
Марусик, 2 ребенка
это вы после родов писать не могли?
Ангерка
ну как-то проблематично было ходить в туалет по-маленькому...когда и ходить-то в принципе трудно...и не чувствуешь, что вообще писать хочется....вот и приходилось катетер просить....а давление мочевого ощущалось...
Марусик, 2 ребенка
я родила 5 августа и у меня до сих пор проблема - не чувствую что хочу в туалет по-маленькому. просто иду и все. врачи говорят что должно само восстановится, но что-то мне страшновато(
Ангерка
у меня восстановилось частично)) писать хочется и можется)) а вот с хм..покакать...без глицериновых свечек я никто))))
Марусик, 2 ребенка
а ты может железо принимаешь??? Железо вызывает такую проблему..
Ангерка
неа...не принимаю....хотя вот во время б-ти пила сорбифер и проблемы запора решались)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас