Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 12:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

страх..

Всем привет. В общем коротко о главном. Боюсь идти на узи. :shock:Боюсь. что скажут опять что то не так. Была в 21 неделю на узи, выявили плацентарную недостаточость, и малыш по срокам опережал, только животик у малышки отставал в диаметре был меньше срока. Сказали, что все хорошо. все детки развиваются индивидуально. Пошла в 25 недель(после лечения актовегином и курантилом) к другому узисту, она сказала что ПН есть, и малыш отстает по срокам в развитии, сказала лечись, развитие должно быть по неделям. Врачу показывала заключения узи, ничего не назначала. ничего плохого не говорила. Ну я и подуспокоилась, решила врачу виднее(тем более ранее лечение уже прошла). В среду плановое узи, жду с нетерпеньем, чтобы убедится , что с малышкой все в порядке, растет по срокам, но БОЮСЬ:shock:, психологически паникую, все сжимается, и так поначитаешься тут о всяких проблемах, а тут и у самой не все в порядке было. Помогите мне справится как то  с этим, может валерьяночку попить.:(P.S. Прикреплю картинку не в тему, но очень милую и многие поймут.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
вот я так и представляла свой мочевой пузырь)

Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Картинка зачетная :up::up: по теме пожелаю здоровья, все будет хорошо

Пожаловаться
Светлана Кондратьева, 2 ребенка
Картинка точно про меня:up::up::up:
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
И про меня)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Это нормально, все боятся. Но надо переключать себя как-то, иначе заработаете себе невроз. Мне помогает не думать об обследовании до его начала, повлиять вы никак не сможете, а себя изведете. Некоторые люди, считают, что лучше все неприятное заранее "пережить", но вовсе это не работает. На результат не влияет, а живешь в постоянном страхе. Выполняйте предписания врача и все будет хорошо!

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну знаете, придется перебороть страх то!!! А потерять ребенка если что не боитесь???
Лучше все знать и при необходимости ложиться в стационар, не вы первая, не вы последняя.
Удачи и здоровья!
Пожаловаться
Хильда
А я представляла, что ребёнок сидит попой на мочевом пузыре, как на мячике и скачет.:D:D:D
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я всю беременность всего боялась, у меня прям паника была. А вот именно УЗИ ждала всегда с нетерпением, что б увидеть как там малыш ручками- ножками машет:)
Все хорошо будет, не переживайте!

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
;);)все боятся. все будет ок

Пожаловаться
Добрая Питбулька
Не переживайте и не нервничайте, это явно не на пользу. не доверяете врачу сходите к другому
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Мариш))привет)ну, что ты расстраиваешься заранее ?Наоборот надо хотеть сбегать на узи узнать как там дела?Я вот сама плохо кушала переживала пока на узи не сходила..Давай валерьяночки попей и все..успокойся.. все будет хорошо!!!!!!

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Доброго дня:) Как дела? Малыш  положенного срока решил дождаться? Ну и хорошо, малышу в мамином животике лучше:)лишь бы не пересиживал долго:)
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Дела у нас потихонечку..готовимся мы с дочей)):)
Треники посещают часто и шейка готовится)
Вот сначало ждешь ..эх скорее бы 36-37 нед.. а теперь думаешь..ну когда же роды:D
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
А как дочку назвать хочешь? И кстати  какие ощущения когда шейка готовится?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
узи очень относительно.не переживайте. вы ведь  лечите пн.все будет хорошо.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Конечно я не извожу себя до такой нервозности чтобы ребеночка потерять. Сам пик паники приходит когда в кабинете нахожусь и ожидания в очереди. Вот и думаю может успокоительного принять, чтобы полегче было да и удовольствие от увиденного получать, а то как вспомню :shock:лежу как на иглах. Так и вот как тут быть. 
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Спасибо большое за поддержку вот хоть многие критикуют темы, а ведь действительно , когда напишешь сюда, пару положительных комментариев увидишь, и как-то легче становится. Ну конечно кроме тех тем, когда действительно к врачу нужно за помощью обращаться.:)Будут делать КТГ, допплер, мое успокоительное не отразится на результатах? А то вдруг еще не только себя успокою но ребеночек спокойным будет, еще скажут что не активный, что не норма. Прям одной половиной себя понимаю, что и мухи слона раздуваю, а другая переживает.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я вас очень хорошо понимаю, меня на узи просто парализует от страха. 
Пусть у вас все хорошо будет!

Пожаловаться
Ик Пик
Не бойтесь, думайте только о хорошем. Вы же пролечились. Вот и настраивайте себя на положительное. А нервничать Вам сейчас совсем нежелательно. Это намного вреднее для Вашей малышки, чем всё остальное.
P.S.
А картинка зачётная.
Пожаловаться
ля лика
картинка милая!по теме здоровья вам!
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Спасибо и вам здоровья! :)Буду думать о приятном:)
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
у меня по узи и по акушерским разница в 2 недели сказали что плод небольшой  а у знакомой на 4 недели превышает хотя срок у нас один. это все индивидуально. не переживайте и гоните страхи прочь. попейте валерьяночки на ночь. удачного вам узи. картинка супер.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Нужно просто узи дождаться, и убедиться дай Бог, что все хорошо!:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
удачи и здоровья! всё будет гуд!
у меня с мочевым пузырем что только не делала и в футбол играла и головой билась :D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас