Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2013, 17:11, В ожидании чуда, Беременность

Страх(((((

Вообщем при постановки на учет мне сказали что шей. матки 45мм, и открытие 1 см. и тут я читала статью про 25 недель беремености вот на что наткнулась.
(В редких случаях, у беременных наблюдается истмико-цервикальная недостаточность(недостаточность шейки матки). Она может привести к выкидышу или преждевременным родам. При этой болезни шейка матки размягчается и «раскрывается» задолго до срока родов, плодный пузырь рвется и, соответственно, рождается ребенок. Отличительной особенностью является то, что эти процессы проходят почти безболезненно, и о проблеме часто можно узнать только по внезапно отошедшим водам.)-это то самое что меня напугало...
врач моя Г. ей помоему по барабану на меня, я ей еще в 20 недель говорила про раскрытие а она мне типа уже поздно туда лезть,ходи так. Поменять Г не могу у уже пыталась. Срок сейчас 24-25 недель.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юляша, 2 ребенка
Темка

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Коваленко
Сходите к платному на консультацию и поменьше читайте страшилок, а то дочитаетесь...
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Коваленко, 8 февраля 2013 года в 17:13
Сходите к платному на консультацию и поменьше читайте страшилок, а то дочитаетесь...

О,прям мои мысли озвучили.Присоединюсь)
Наталья Коваленко
Да сама такая была, где написано беременным не входить, так и лезла своим носом, а потом рыдала и все на себя примеряла, совсем ку-ку...Знаете как в фильме "Блондинка за углом", она еще не родила, а сын уже погиб спасая сокурсницу, если ничего не путаю.
Юляша, 2 ребенка
Вот и я на себя все примеряю.ТТТ что не примерилось
И это тоже пройдет...
Меньше читать надо. А врач могла бы и посмотреть, хотя ей виднее
Юляша, 2 ребенка
Да вот же как говорится меньше знаешь крепче спишь, да нет же надо почитать.((((((((((
Elena, 2 ребенка
Вроде же как в таких случаях швы накладывают....

Анна Степанян, 1 ребенок
+++ или пессарий
ЛАРИК
я конечно не опытна в таких вопросах, но может пессарий надо в таком случае ставить?
Цветочек , 2 ребенка
Мне на таком сроке зашивали, правда, размеры не скажу, не помню. На сроке позже ставят пессарий (или как его по буквам правильно...) В общем, не поздно еще, если это, конечно, необходимо. По-моему, у вас неплохие цифры.

Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Длина шейки у вас нормальная, у меня намного короче была и раскрытие внутреннего зева - всё нормально было. Гинипрал прокапали и все дела. Проконсультируйтесь с врачом и меньше переживайте!

лека, 2 ребенка
а витамин Е вам не назначали?

Юляша, 2 ребенка
Кроме валерьянки и Элевита она ни чего не назначает
Ирина Бердник, 2 ребенка
сходите к платному, а лучше к нескольким, сама так делала, если сомнения есть, тут не шутят

Юляша, 2 ребенка
Спасибо
_Оля-ля
Меняйте врача, если она ничего об ИЦН не знает, у меня его нашли на 26 неделе, поставили пессарий и я доходила до 40 недели, если во время начать действовать, то вашей беременности ничего не угрожает. Неудобств с ним никаких, если не считать, что сексом нельзя заниматься, но это переживаемо.
Missis Maus, 1 ребенок
Невестке шейку зашили. Случайно поймали момент, врач сказала, что уже пузырь виден был...
Елена Дмитриева, 2 ребенка
для последующих беременностей это норма-открыт только внешний зев,а внутренний закрыт...сходите на УЗИ и пусть посмотрят в каком состоянии внешний и внутренний зевы...у меня так было:внутренний зев закрыт,а внешний приоткрыт---отходила всю беременность отлично))))
и,конечно,проконсультируйтесь с еще одним врачом...
Юляша, 2 ребенка
длина  ш.м 45мм
потом ниже написано ш.м 32мм
внутрений зев 5мм
что второе означает я так и не поняла врач толком ни чего не сказала. Вот пойду теперь в платную консультироватся.
Юляша, 2 ребенка
что второе означает я не знаю
Комментарий удален.Почему?
Так тоже можно, 1 ребенок
сорри, не увидела, что ссылка на мэил
ninonello, 1 ребенок
истмико-церв. недостаточность страшное дело.если это оно у вас и есть,надо или пессарий ставить,или зашиваться,причем это все не гарантия,что поможет(( или лежать не вставая до победного конца. для меня это кошмар и ужас моей берем-ти(
Анна Степанян, 1 ребенок
почему не гарантия?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас