Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 июля 2014, 20:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стоит ли переживать??

Девочки собственно вот и сам вопрос.  Ситуация такая ночью проснулась от того что живот болит второй раз такое. Боль не то что бы сильная и не постоянная,  сходила по нужде прошло вроде и без свечей. Уснула обратно. Вот думаю стоит ли завтра на прием идти. Или бывает такое.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ruzanna
у меня так бывает
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я вот думаю может это из-за переполненнного мочевого пузыря
Пожаловаться
Ruzanna
не знаю у меня ваше еще 7 неделя и все впервые
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня тоже все впервые, вот тут и интересуюсь у опытных мамочек
Пожаловаться
Ruzanna
я сижу и слушаю у самои нет токсикоза всех замучила ,что там и как
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
А почему он обязательно должен быть? У меня в первую беременность даже намека на токсикоз не было, зато во вторую почувствовала что такое тошнота и головокружение. Так что у всех по-разному, даже у одной женщины по-разному беременности протекают.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от MissMarri, 20 июля 2014 года в 20:48
я вот думаю может это из-за переполненнного мочевого пузыря
Да, у меня все так же,но на прием пойдете Г. скажите.))))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а то я переживать начала, а просыпаюсь прям голопом в туалет, вчера еще проснулась сначала лежу понять не могу то ли просто болит то ли в туалет хочу, потом очнулась чуток и как рванула))))
Пожаловаться
Афеландра
Привет! С 15 неделями!!! Думаю, ничего страшного в это нет, пока спишь, матка давит на полный мочевой, вот и болезненность. В течение дня такое бывает? Но врачу я бы сказала.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от MissMarri, 20 июля 2014 года в 21:20
а то я переживать начала, а просыпаюсь прям голопом в туалет, вчера еще проснулась сначала лежу понять не могу то ли просто болит то ли в туалет хочу, потом очнулась чуток и как рванула))))
Буквально вчера вечером схватило,аж 3 таб.ношпы пришлось выпить Г.говорит все норм.,сегодня на узи посмотрим что да как,у меня узистка хорошая я у нее все расспрошу и вам отпишусь)))))))))
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
Скорее всего, у меня тоже так бывает. Порой вставать в туалет лень, думаю: полежу еще 5 минут, а потом перележишь и неприятные ощущения в животе.
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
я каждое утро просыпаюсь и ругаю себя за то, что ночью не встала в туалет, то лень идти, то просто не просыпалась. в итоге натерплюсь и потом утром живот болит:( минут так 15 после туалета
Пожаловаться
Барсумяка
сходите. я по любому вопросу ко врачу ходила - задолбала ее, не без этого, но сама была спокойна. 
а в первую беременность меня так вообще постоянно госпитализировали с угрозами..
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня просто тонус был начале
Пожаловаться
Барсумяка
у меня постоянно был тонус.
еще раз повторю - на ой взгляд даже с бредовой проблемой лучше обратится к своеу врачу. 
моя мне все спокойно объясняла ,смотрела и говорила что и как. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну тогда схожу завтра, до следующего приема еще 2 недели, а так хоть спокойнее буду
Пожаловаться
Цветочек), 2 ребенка, беременна 34 недели
эт оможет быть когда хочеш в туалет......а если после не проходить мин через 10-165 можно ставить вибуркол,очень хорошо помогает.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
смотря как болит, если кишечник то не страшно, если матка то тонус модет быть, болит как при месячных? 

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
нет при месячных живот тянет и сжимает, а тут как-то пульсирует и покалывает, а сегодня днем щекотило как-то в том месте
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У нас беременных все бывает, я скорую вообще из за этого боюсь вызывать, скажут наверняка тоже самое- что задолбали. Я всегда если что то не то, то жду следующего дня, если все прошло, то и слава богу, вот и отличненько, так и живем.:)

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня так было неделю назад тоже, сходила по нужде и прошло
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка
Дожили да, боимся к врачу лишний раз пойти или скорую вызвать, потому-что гадостей на говорят.(надоели из-за какой то ерунды беспокоят)

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да не боюсь, просто не знаю. ну вроде днем то не болит а ночью то ли из-за мочевого пузыря, то ли что
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
у меня бывает живот болит и иногда почки, после туалета все норм, контролируйте жидкость на ночь

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я очень много пью((((это беда(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас