Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стоит ли ложиться в больницу

Девочки, такой вопрос: 26 мая срок ,который ставят в ЖК будет 40 нед. и 3 дня. Врач сказала,что если до этого дня не рожу-напишет направление в род.дом. (по медицинским показаниям все в норме-проблем тьфу-тьфу нет. Единственное-ребеночек уже крупняшка) Просто говорит,что на 41 неделе уже надо стимулировать. А я вот как-то боюсь всех неестественных процессов. Может кто сталкивался? Стоит иили нет ложиться. Кстати в самом род.доме сказали ,что раньше полной 41 недели можно не приезжать. Кому верить? Оговорюсь, что предпосылок к родам на сегодняшний день явных нет. Хотя -это ж такое дело-сейчас нет-через час появятся:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да что ж вы так этих стимуляций боитесь. Рожать-то вы сами будите, а не кто-то за вас.)) Вам только помогут, а потом пойдет естественный процесс)

Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Я понимаю стимуляцию,когда во время уже начавшегося процесса-помогают из-за того что все долго. а вот когда вообще еще дитеныш сидит и в ус не дует,что пора появляться-а его "информируют" ,мол, давай дружочек, вот тебе укольчик-выскакивай:D:D:D
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
даже если ляжете в роддом, ни кто вас стимулировать без вашего согласия не будет. Я подписывала соглашение на стимуляцию и на ЭКС в случае чего)
Пожаловаться
Королева Наташка
Какой укольчик? Мои сидели до 42 недель и в ус не дули, всех пришлось выкуривать при помощи тщательного осмотра на кресле. И не нужно было никаких уколов.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Єто смотря у кого))) у моей подруги на осмотры не велись, делали укольчик;)
Пожаловаться
Королева Наташка
Про капельницу слышала и видела, соседке по палате ставили, а про укол как-то не приходилось.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ребенок может и вообще несобраться...
как у меня

срок прошел, а никаких ни признаков, ни пробки, вообще ничего...
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
На каком сроке в итоге родился? Стимулировали?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка

на 42 недели

вообще ничего не было готово...

оба раза стимулировали,
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
у меня в 42 недели все было закрыто, ни пробка не отошла, ни тренировочных схваток. Это было в пятницу, в понедельник раскрытие 1 палец, пробка отошла, в среду родила. Не стимулировали, но планировали в четверг-пятницу, если не рожу до этого 
Пожаловаться
Анна
нуда, сидит он там и в ус не дует, а кости черепа в это время твердеют, воды становятся практически ядом. такого хотите? капельница в руку и через несколько часов человек на свободе, делов-то..
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
++++ еще и не в первый день стимулировать начнут. Тоже не понимаю чего люди боятся. У меня два раза была стимуляция. Дочку уже перенашивала, как показали роды, а внешне было все отлично. С сыном УЗИ сделали в патологии, показало обвитие, т. е. врачи были уже готовы, хотя на последнем УЗИ было все хорошо
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Такое ощущение, что врачи на улицах беременных отлавливают и стимулируют!  Без вашего согласия вам ничего делать не будут!Стимуляции боятся, а эпидуралку сделайте;););)
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 22 недели
может ни стоит ехать без признаков на схватки, а то я на старшую дочь так в род.доме две недели лежала ждала начало, а эта больничная обстановка так угнетает.

Пожаловаться
марго
роды в срок с 38 по 42 неделю считаются, если все показатели в норме. Я бы если все по КТГ и Доплеру было ок, раньше окончания 42 недели не пошла никуда бы))))  к слову я и дочку и сын в 40 недель и 3 дня родила))))

Пожаловаться
Сообщение от марго, 24 мая 2014 года в 12:59
роды в срок с 38 по 42 неделю считаются, если все показатели в норме. Я бы если все по КТГ и Доплеру было ок, раньше окончания 42 недели не пошла никуда бы))))  к слову я и дочку и сын в 40 недель и 3 дня родила))))
у меня так одна знакомая считала как и вы . итог рождения мертвого ребенка . ребеночек сходил в туалет по большому , а потом этим и подавился . 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
не приведи Господь....
Пожаловаться
Светик
Сообщение от марго, 24 мая 2014 года в 12:59
у меня так одна знакомая считала как и вы . итог рождения мертвого ребенка . ребеночек сходил в туалет по большому , а потом этим и подавился . 
такая же история,только ребеночка откачали:(:(:(
Пожаловаться
мой младший тоже успел сходить в воды . но к счастью не наглотался . но уколы какие-то кололи 3 дня ему .
Пожаловаться
Светик
мой младший тоже успел сходить в воды . но к счастью не наглотался . но уколы какие-то кололи 3 дня ему .
слава богу:):):) я думаю и вопроса не может быть стимулировать или нет,сама еще должна напрашиваться
Пожаловаться
Елена Патова
У меня тоже воды с меконием отошли на 41 неделе, слава богу ребенок не наглотался, а врачи уже подготовили детскую реанимацию. Все хорошо закончилось, а могло бы быть по другому. В следующую беременность попрошу в 40 недель простимулировать. 
Пожаловаться
анна т.
это как????
Пожаловаться
в смысле как ? сходил в воды а потом это и проглотил , всё попало в лёгкие , откачать не смогли .
Пожаловаться
анна т.
в смысле кал попал?
Пожаловаться
  меконий он называется - первородный кал — первые фекалии новорождённого. Состоит из переваренных во внутриутробном периоде интестинальных эпителиальных клеток, пренатальных волос, слизи, амниотической жидкости, желчи и воды. а некоторые переношеные детки это делают ещё в утробе мамы .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас