Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 18:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стоит ли беспокоиться

Если кому то покажется глупой моя тема но для меня нет. Расскажу все подробно. 7 января были последние М. 5 февраля месячные не пришли задержка уже 12 дней. Тесты с 8 февраля все с // полосками. Но ни каких признаков больше нет. Если считать по акушерски то уже 6 неделя а у меня грудь как была такая и есть только побаливает немного. В туалет я не бегают часто. Запахи все как обычно. К Г ходила она мне сказала ну матка увеличена будем считать что ты Б больше ни чего не сказала. У меня один анализ плохой направила к дерматологу сказала после его результата придешь. Просто в начале декабря я попала в больницу тесты были полосатые а на узи ни чего не увидели и начали лечить как от воспаления. Вот и сейчас боюсь вдруг будет так же. Тест что то не грузится

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
а о чем беспокоится? что не так?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а как не беспокоиться-то?думаешь,так просто жить спокойно,надо ж себе проблемы надумать обязательно
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
А какие вам ещё признаки нужны?
Пожаловаться
Печенюшка
Ой только без тестов, мы вам верим на слово.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
ХГЧ сдайте.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Нужны еще признаки - сдайте кровь на гормоны. Остальное очень индивидуально, можете не искать.
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Тест нам грузить не стоит, уже интернет от них отказывается:) А Вам успокоиться, сдать кровь на ХГЧ и ждать, другого средства нет...

Пожаловаться
LemonKa
Видать, упсиха теперь на тесты реагирует!:D:D:D
Пожаловаться
Неа  -  на запах!
Пожаловаться
LemonKa
Может, у нее тоже токсикоз??:D
Пожаловаться
УжОс, и ждут нас куча Упсят, на форум вообще не пробьешься...
Пожаловаться
LemonKa
Жуть!:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вам нужно еще что-то кроме теста? Ну сдайте кровь... Через неделю будет уже все точно и на УЗИ видно. 

Пожаловаться
LemonKa
Не надо нам тест сюда грузить! Ждите, что тут скажешь.. Лечитесь, чтобы анализ стал хороший.. Удачи вам. И еще, что вы ждете от груди, не совсем поняла? Она позеленеть должна?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
зацвести, весна же скоро
Пожаловаться
LemonKa
Ага, если только..
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а вам обязательно прям необходимы больная грудь, тошнота и рвота?

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
хочет ,прочувствовать все прэлести)))))).
Пожаловаться
Ну ,и ? Чего переживаете?Меня до 7 недель не тошнило, грудь практически не болела.В туалет бегать стала,когда живот выкатился.ОБА РАЗА.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Меня вообще ни разу не тошнило ;). Тошнота - не признак беременности;)
Пожаловаться
Согласна.Не всех, токсикозит.Как и не у всех хрудь ,болит:).У меня она и не болела,просто увеличилась уже на большом сроке и все.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
увеличивалась не то слово. как я искала бюстгальтер на размер 75-80 G словами не передать
Пожаловаться
У меня тоже была не маленькая:D.Муж меня звал молочной фермой.Но увы(.Все перегорело:shock:.Сейчас все в исходное положение вернулось.Эх))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас