Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2012, 09:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стимуляция родов!)

Дорогие девочки)Да-да это я)и до сих пор как видите тут....моя вреднуля доча ну никак не хочет появлятся....и врач мне сказала если до понедельника не родишь сама,то поедешь в роддом,а что бы это означало?будут вызывать роды??я так этого боюсь...расскажите что и как это?и как проходят роды лучше или хуже со стимуляцией,слышала что быстрее но больнее....успокойте меня!!!и так вся на взводе...срок 41неделя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Спросите вы Мефолиан у врача в РД я вам уже писала про него, может купите выпьете и дома начнется все.
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
а он не опасен?)
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Нет. Просто вызывает схватки. И то не через 1 таблетку, а через 2. Спокойно зато дома можно посидеть на началах, и поехать в РД уже рожать. Спросите у гинеколога про него, в РД где я была там его поголовно давали.
Пожаловаться
July, 1 ребенок
Нет. Просто вызывает схватки. И то не через 1 таблетку, а через 2. Спокойно зато дома можно посидеть на началах, и поехать в РД уже рожать. Спросите у гинеколога про него, в РД где я была там его поголовно давали.

все препараты такого плана принимаются ТОЛЬКО в присутствии и под наблюдением врача. Надеюсь, у автора хватит мозгов не послушать таких "советов"
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Нет конечно не буду не чего принимать
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я написала что надо у врача его спросить, вы считаете что я с головой не дружу??? Ей его никто так просто и не продаст.
Пожаловаться
mamka jaguar
че вы все так рожать спешите????всему свое время! в роддоме все расскажут, не грузите Танюша Московская себя
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вас уже надо стимулировать. поставят укол, если не поможет то капельницу да и все - вперед рожать
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
а как больно с искуственным вызывом родов рожать или так же?)))и как быстро наступают роды после этих процедур?
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
рожать так же, просто родовая деятельность пойдет и все. мне поставили капельницу и схватки пошли слабые уже через полчасика, капельницу убрали и схватки пошли сами все сильнее и чащу, с первым после 8 часов и роды, со вторым 4 часа.
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
ну значит бюстрее роды пройдут да?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
роды будут такие же, просто у вас схваток нет или они слабые - их просто усилят. А вот какие у вас будут роды это все зависит от вашего организма и от медперсонала, который будет принимать у вас рорды
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
спасибо вся ясно объяснили))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
главное ничего не бойтесь и не впадайте в панику от страха и не пугайте этим самым ребенка а слушайте что вам говорят врачи и все получится хорошо. !!))))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
ой буду стараться...
Пожаловаться
Ириска
а я всё сижу, жду отчёта о родах от тебя))) а ты всё тут да тут) давай за выходные- уборка, окна помой, полы руками....ну а вечером- мужетерапия))) сестре моей вызывали роды, прошли больнее чем с первым ребёнком. но ей водоросли ставили. рожала 8 часов, хотя и я с естественными тоже 8 часов проходила. удачи тебе, ждёмс)))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Мужетерапия была сегодня)))животик болит внизу временами может это оно а может и нет)я сама уже жду когда я одену все костюмчики и обниму дочу родную
Пожаловаться
Ириска
у меня 13 марта 2011 в это время живот болел временами, в 7 вечера начались схватки с интервалом 45 мин, но я то не знала что это они, потом всё чаще и чаще, в 4 ночи воды отошли, ходила пол ночи дома со схватками- чего ждала не понятно, как только потекло- скорую и поехала. родила только в 12 - 45. ходи побольше
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
По квартире?ну уже хоть стало что то говорить о скором появлении ребенка,а то тихо,вот щас опять ой прихватило живот ой ой как больно и спина тоже(((боже не ужели это оно а я одна дома все разбежались муж конечно прилетит с работы если я позвоню
Пожаловаться
Ириска
оно оно)))))))))))как ты там???
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Да живот то сильно при сильно заболит внизу то отпустит((лежу смотрю телек
Пожаловаться
Ириска
ночью в род дом поедишь))) поешь дома ночью, завтра точно родишь )))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Ночью??блин а щас это лежать терпеть??а не чего страшного если я буду лежать и терпеть эту боль может уже пора или норм и можно дома побыть?муж придет в 0ч не раньше,до этого момента я не рожу ведь?
Пожаловаться
Ириска
http://deti.mail.ru/shvatkoschitalka/ посчитай схватки, там написано как,до 12 врядли конечно родишь, но у всех по разному, может там у тебя уже всё раскрылось и родовая деятельность началась уже, посчитай, посмотри. мне конечно было легче дома ходить, спокойнее. но там то и клизму поставить должны и посмотреть.
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Надо ноут взять,а то лежу с телефоном тут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас