Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 августа 2012, 09:27, В ожидании чуда, Беременность

Стимуляция родов!)

Дорогие девочки)Да-да это я)и до сих пор как видите тут....моя вреднуля доча ну никак не хочет появлятся....и врач мне сказала если до понедельника не родишь сама,то поедешь в роддом,а что бы это означало?будут вызывать роды??я так этого боюсь...расскажите что и как это?и как проходят роды лучше или хуже со стимуляцией,слышала что быстрее но больнее....успокойте меня!!!и так вся на взводе...срок 41неделя
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Спросите вы Мефолиан у врача в РД я вам уже писала про него, может купите выпьете и дома начнется все.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw, беременна 20 недель
а он не опасен?)
Пружинка, 1 ребенок
Нет. Просто вызывает схватки. И то не через 1 таблетку, а через 2. Спокойно зато дома можно посидеть на началах, и поехать в РД уже рожать. Спросите у гинеколога про него, в РД где я была там его поголовно давали.
July, 1 ребенок
Нет. Просто вызывает схватки. И то не через 1 таблетку, а через 2. Спокойно зато дома можно посидеть на началах, и поехать в РД уже рожать. Спросите у гинеколога про него, в РД где я была там его поголовно давали.

все препараты такого плана принимаются ТОЛЬКО в присутствии и под наблюдением врача. Надеюсь, у автора хватит мозгов не послушать таких "советов"
Нет конечно не буду не чего принимать
Пружинка, 1 ребенок
Я написала что надо у врача его спросить, вы считаете что я с головой не дружу??? Ей его никто так просто и не продаст.
mamka jaguar
че вы все так рожать спешите????всему свое время! в роддоме все расскажут, не грузите Танюша Московская себя
Ирина С, 2 ребенка
вас уже надо стимулировать. поставят укол, если не поможет то капельницу да и все - вперед рожать
а как больно с искуственным вызывом родов рожать или так же?)))и как быстро наступают роды после этих процедур?
~~~Redkaя SterIяdь~~~
рожать так же, просто родовая деятельность пойдет и все. мне поставили капельницу и схватки пошли слабые уже через полчасика, капельницу убрали и схватки пошли сами все сильнее и чащу, с первым после 8 часов и роды, со вторым 4 часа.
ну значит бюстрее роды пройдут да?
Ирина С, 2 ребенка
роды будут такие же, просто у вас схваток нет или они слабые - их просто усилят. А вот какие у вас будут роды это все зависит от вашего организма и от медперсонала, который будет принимать у вас рорды
спасибо вся ясно объяснили))
Ирина С, 2 ребенка
главное ничего не бойтесь и не впадайте в панику от страха и не пугайте этим самым ребенка а слушайте что вам говорят врачи и все получится хорошо. !!))))
ой буду стараться...
Ириска
а я всё сижу, жду отчёта о родах от тебя))) а ты всё тут да тут) давай за выходные- уборка, окна помой, полы руками....ну а вечером- мужетерапия))) сестре моей вызывали роды, прошли больнее чем с первым ребёнком. но ей водоросли ставили. рожала 8 часов, хотя и я с естественными тоже 8 часов проходила. удачи тебе, ждёмс)))
Мужетерапия была сегодня)))животик болит внизу временами может это оно а может и нет)я сама уже жду когда я одену все костюмчики и обниму дочу родную
Ириска
у меня 13 марта 2011 в это время живот болел временами, в 7 вечера начались схватки с интервалом 45 мин, но я то не знала что это они, потом всё чаще и чаще, в 4 ночи воды отошли, ходила пол ночи дома со схватками- чего ждала не понятно, как только потекло- скорую и поехала. родила только в 12 - 45. ходи побольше
По квартире?ну уже хоть стало что то говорить о скором появлении ребенка,а то тихо,вот щас опять ой прихватило живот ой ой как больно и спина тоже(((боже не ужели это оно а я одна дома все разбежались муж конечно прилетит с работы если я позвоню
Ириска
оно оно)))))))))))как ты там???
Да живот то сильно при сильно заболит внизу то отпустит((лежу смотрю телек
Ириска
ночью в род дом поедишь))) поешь дома ночью, завтра точно родишь )))
Ночью??блин а щас это лежать терпеть??а не чего страшного если я буду лежать и терпеть эту боль может уже пора или норм и можно дома побыть?муж придет в 0ч не раньше,до этого момента я не рожу ведь?
Ириска
http://deti.mail.ru/shvatkoschitalka/ посчитай схватки, там написано как,до 12 врядли конечно родишь, но у всех по разному, может там у тебя уже всё раскрылось и родовая деятельность началась уже, посчитай, посмотри. мне конечно было легче дома ходить, спокойнее. но там то и клизму поставить должны и посмотреть.
Надо ноут взять,а то лежу с телефоном тут
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас