Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 20:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

стимуляция гелем!

Вот и прошел пой ПДР!Хотят мне завтра ввести гель в шейку матки,для ее размягчения и стимуляции родовой деятельности!Девушки скажите кому вводили такой гель?как скоро после его введения начались схватки?сразу болючие были или по нарастающей?и вообще как все прошло? Роды у меня первые,переживаю очень:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не переживайте.У всех всё индивидуально.
Всё у Вас будет хорошо!!!!
Мне вот например и свечки вставляли и водоросли,а дочка родилась когда сама решила , что ПОРА)))
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо за поддержку!А моя врач не хочет больше ждать,говорит ребенок крупный,надо рожать:)
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Легких родов вам! А по теме не знаю, меня окситоцином стимулировали

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо!
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а вы уже в роддоме лежите?

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
неа,договорились с врачем что завтра приеду к 9.00 утра сдаваться,и должны ввести гель завтра!
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
а я дома сижу, не хочу раньше ложится. направление дали в плохой роддом, я в другой хочу. прижмет и поедем с мужем
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
легких вам родов!
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
а кто сказал,что после геля роды сразу начнутся?мне шейку тоже готовили-схватки сами начались через 2 дня.По нарастающей.Вот когда пузырь проколят и окситоцин поставят-вот тогда дааааааааааааа:shock:...))))))))))))))))))))Хотя и это не всегда помогает-меня в итоге кесарили.Не боись)))))))))))Всё будет хорошо)))))))))))))))Другие девочки,которые со мно лежали за 3 часа рожали со стимуляцией,так что быстрых и лёгких родов!;)))))))))))))
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибочки!не знаю я почему то так подумала что после геля сразу роды начинаются:D
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
у всех,я так понимаю,всё индивидуально))))))))))моё золотко держалась крепко)))))))))))))никакими лекарствами не выгнать было)))))))))))
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Приветик,про гель не знаю,боль нарастающая,но терпимо,рождение ребеночка того стоит,мы сильный пол!Терпения и удачи!;)
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибочки!
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Мне гелем стимулировали. Как с кресла слезла, так сразу и стало болеть, но что это схватки я понялаа часа через 4)))))
В общем в 12 дня поставили гель, в 11 вечера родила.
Желаю Вам легких родов!
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо большое!надеюсь что тоже так рожу быстро:)
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Легких вам родов! 
мне тоже стимулировали родила через сутки.

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо !
Пожаловаться
Наташа
Когда я дочку рожала,у нас девочке из нашей палаты вводили такой гель.Насколько помню,пока он в организме-идут схватки,а вот когда его или убирают,или действие заканчивается(не помню уже,если честно,но помню что действие примерно 8 часов),схватки не должны прекращаться.Если так же идут-значит будешь рожать,а вот если все прекращается-значит ничего не подействовало.Нашей помогло!Ей днем ввели,а на след. утро родила.Вам удачи и легких родов!!!
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо за поддержку!:)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Не бойтесь. Вторую с гелем рожала, все прошло быстро 3,5 часа. Схватки , конечно, болючие, как и при всякой стимуляции, но терпимо.

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо !стараюсь не бояться:)
Пожаловаться
леля, 2 ребенка
гель ввели в 8 00 а первые схватки начались в 3 ночи ! удачных родов!
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибки;)
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Мне вводили. Ввели, схватки начались через 30 мин примерно. Сначала незаметные, терпимые, потом стали сильнее и сильнее. Родила через 13 часов.

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
А девушке по палате даже два раза вводили, первая стимуляция ее не взяла почему то. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас