Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 15:07, В ожидании чуда, Беременность

Стимуляция......

Добрый день. У меня с сегодняшнего дня пошла 40 неделя. хочется побыстрей уже родить))) помогает ли секс вызвать роды? кто пользовался таким способам? в инете почитала, пишут вроде помогает. может кто-то из вас пробовал этот способ? какой эффект?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
говорят помогает. Мы с мужем до последнего активничали, когда пришла в роддом было 3 см открытие. Врач удивилась, что я ничего не почувствовала. Правда у меня плановое КС было ))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стерлядь
мне не помог)
ElEnOcHkA
Помогает но не всем. Мне врач назначала по 1 ст.л касторки 2р в день, матку эластичной делать и секс конечно))) что помогло, точно не скажу. Ну вроде после отхождения пробки не советуют им заниматься. Я в муже была уверена поэтому занималась.
Елена, 2 ребенка
А зачем вы хотите вызвать роды? Какая в этом есть необходимость? Всему своё время!
татьяна мишурова, 6 детей
каждый раз,читая такие темы,удивляюсь:куда спешите?природой заложено носить ребенка девять месяцев,как придет время появиться на свет малышу,то и вас не спросит,а полезет, так мама не горюй)))ходите больше,гуляйте,дышите свежим воздухом,наслаждайтесь спокойствием,копите силы для рождения малыша!

Снег , 2 ребенка
Мы не спешили, просто секаса захотелось.. а в р/д усё равно поехали..)) с 5 см..
так значит время у вас подошло))я с двумя детками тоже ,вечером секс,с утра рожать)).но я в срок рожала всех и сексом мы занимались не в профилактических целях,а для удовольствия))
Снег , 2 ребенка
Вот вот! У нас неделя еще оставалась.. Хотя родились 3100.. А еще я шоколаду в ту ночь наелааась...))) собственноручного)
Елена, 2 ребенка
ну одно дело когда так получилось и скорее всего вы это делали не целенаправленно, а совсем другое, когда просто хочется побыстрее! Я думаю, что можно ещё чуточку потерпеть, 9 месяцев же терпели и ждали и радовались!
Таня Еремина, 1 ребенок
а сколько должно быть открытие см? чтоб рожать уже
Снег , 2 ребенка
Вам сообщат))))
10 см плюс много факторов для готовности..
roza, 1 ребенок
каждый раз,читая такие темы,удивляюсь:куда спешите?природой заложено носить ребенка девять месяцев,как придет время появиться на свет малышу,то и вас не спросит,а полезет,

Вы знаете, я 3(три!) недели переходила с дочей, и то роды вызывали, когда дальше уже некуда ходить. А в 38-40 родить хотят, чтобы воды чёрными не были, ну и другие проблемы есть когда перехаживаешь
а если нет проблем?
ZZZ, 1 ребенок
Со мной девчонка рожала, ей подруга посоветовала мужу "родовые пути " показать, она ночью показала, а к вечеру родила. И сестра когда перехаживала ее врач домой к мужу отправил- ПОМОГАЕТ!!!
Елена, 2 ребенка
Мне не помогало ничего!!! Ни секс, ни теплая ванна, ни сборка мебели, ни оклейка обоев,НИЧЕГО!=(
ПДР было на 12-го мая, 12 нам мебель привезли, мы с мужем её вместе собрали и поставили, а у меня ноль....19 поехала в роддом сдаваться, 20 посмотрели меня и сказали что еще минимум неделю прохожу если ничего делать не будем, а у меня 27 ДР и уже хотелось быть дома... так 22 еле выкорчевали дочу=))))))) ни в какую не хотела рождаться =)))))) Так что у всех по разному=) Легких вам родов и здоровья!!!
Gulmira, 2 ребенка
А зачем стимулировать?
Подождите пару деньков.

@
сходите лучше погулять,да подольше
iola
легких родов
Solar, 1 ребенок
у вас еще 2 недели есть, не спешите!!!!
Таня Еремина, 1 ребенок
почему 2 недели?
Solar, 1 ребенок
потому что считается нормой ходить до 42 недель. я кстати, родила именно на 42й)))
Таня Еремина, 1 ребенок
бред, это не норма.
Solar, 1 ребенок
я вас убеждать не буду, но это также нормально как и родить в 38 нед. если нет других проблем. а вот стимуляция-это НЕ норма.
Рысь
А Вы проверте, потом нам отчитаетесь. А то мне тоже скоро рожать, буду знать.
Клевер
Моей сестре и подруге генеральная уборка квартиры простимулировали!)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас