Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2014, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стимуляция...

Кратенько опишу ситуацию...заранее извините за ошибки- это все планшетник проказничает :-)
У менч ровно 39 недель. Во время беременности давление повышенное в районе 139-156 на 80. Пару дней нзад положили в блльницу. Врач который делала узи сказала что ребеочек чувствует себя замесательно и давление на нее никак не влияет. Вес уже 3400+- 200 г. Дают мне в день три таблетки от давления для беременных и колят магнезию но давления не снизилоь еще ни капли :-(
Врач когда делала узи сказала что поммотрит до понедельника а там будет видно.
Думаю что если ничего не изменится то предложит мне стимуляцию...
Девченочки скажите пожалуйста что вы по этому всему поводу думаете (нормально ли стимулировпть в 39 недель и 3 дня и как вообще это все проходит..)
И еще емли вдруг она скажет сто до родов я тут еще буду лежать могу ли я сама попосить мтимуляцию и как врачи сейчас к этому относятся...я бы еще и походила но переживаю за ребеночка что его пичкают лекарствами и за то что колят магнезию а она закрепляет и мне потом может быть сложно рожать....
Пожалуйста отнемитемь с пониманием...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нормально конечно, доношенный ребенок.
Я бы попросила стимуляцию, а еще лучше кесарево. высокое давление очень чревато. И скакануть оно может за минуты.

Пожаловаться
Женя Веденина
А араси сейчас к таким просьбм нормпльно относятся. А то скпжет что не хоу дохпжватб...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Если врач нормальный, то и нормально отнесется. И потом, вам же врач сам предложил такой вариант со стимуляцией.
Я пл себе сужу, я с таким давлением уже бы ласты склеила, мое рабочее 100/70
Пожаловаться
Женя Веденина
Мое 120 на 80 но я никак на себе повышенное не ощущаю...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
нормально. высокое давление опасно для вас двоих

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Обоих рожала со стимуляцией- все ок. А вам с вашим давлением кесарево не предлагают? 

Пожаловаться
Женя Веденина
Нет сказпли амп рожпьь...не знаю может в ронедельник ве тзменттся огда врас пртдет...
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Ну не переживайте, в понедельник поговорите с врачом и все узнаете. Легких родов!
Пожаловаться
Женя Веденина
Спасибо
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
ну,может,до понедельника ляля сама соберётся на выход)))))))))))))))))лёгких родов)))))))))))
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Если врачи посчитают нужным стимулировать, значит надо, самой просить не стоит, да и нормальный врач не пойдет на стимуляция по просьбе, а не по показаниям. С сыном первым стимулировали, жуть-жуткая, с дочкой ждали самостоятельного начала родов, на 43-ей неделе дождались, родила за 1,5 часа, просто чудесно. Легких родов вам и здорового малыша!

Пожаловаться
Женя Веденина
Почему не просить самой...а смысл в трех лишнихднях на лекарствах
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Процесс запущенный самостоятельно и под воздействием лекарств очень отличается, если врач видит необходимость, то да, зачем рисковать здоровьем малыша. Если такой необходимости нет, то зачем идти поперек естественного процесса?
Пожаловаться
Иванова
Врач не будет спрашивать вашего желания, это точно. Но меня стимулировали без особых показаний на 41 й неделе, вообще никаких ужасов, не увидела разницы в родах со стимуляцией и без неё.
Пожаловаться
ольга зоценкова
Я бы кесарево просила,от стимуляции говорят бывают у ребёнка проблемы с неврологией
Пожаловаться
Женя Веденина
Я очень не хочу кесарево...хочу сама...
Пожаловаться
Строю планы
А КС исключает неврологические проблемы?
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
В Вашем варианте я бы предпочла КС-стимуляция это жжжесть. Поговорите с другим врачом-высокое давление это показание для планового КС.
Пожаловаться
Женя Веденина
Несколько врачей ничего про кесарево не говорили...
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Пошерстите инет,мне кажется-Вам должны были КС предложить.Как там оно в родах будет,нагрузка такая! Удачи и здорового малыша!
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
у меня сестру стимулировали,всё хорошо,сынок просто красавец.
Пожаловаться
Женя Веденина
Как вообще проходтт симуляция???
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
это у кого как
мне с первой давали таблетки
со второй протыкали пузырь и под капельницей с окситоцином
Пожаловаться
Nifi
Поставят капельницу, проколят пузырь и ловите кайф. Но перед этим, клизма и бритье обязательно((
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мне ни клизму не ставили, не брили. Москва 2013 год РД 17
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас