Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 12:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стимуляция

Добрый день девушки! Вот пошла 42 неделя беременности, малышка явно на свет не торопится, я не ощущаю ни тренировочных схваток, ни боль в пояснице, ни тяности живота...В роддоме была во вторник, сказали шейка не готова, зато после "захода" врача, отошла пробка. Вот если не рожу до понедельника, то пойду сдаваться на госпитализацию и почему то в отделение патологии, но это не страшно. Подскажите пожалуйста, вот нет у меня никаких признаков, меня что кесарить будут??? или сначала попробуют капельницу там...пузырь проколоть...очень страшно, роды первые...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
пошерудят там и само откроется
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 26 июля 2014 года в 12:32
пошерудят там и само откроется
А мне шерудили....шерудили.....и так разов 10:D:D:D. Не помогло:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мне хорошо помогало.Все три раза:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А вкакое еще отделение? В родильном те которые рожают, и для кесарева показания должны быть, у вас они есть?

Пожаловаться
Euphoria Mariia, 1 ребенок
показаний нет, вся беременность хорошо протекала
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Сами стимулируйтесь, папатерапия:up::D
Пожаловаться
я мужу предлагала, он боится :D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Поддерживаю! Оргазм может спровоцировать начало родовой деятельности. Но если пробка уже отошла, с презервативом! Удачи Вам!
Кесарево не будут без показаний! Если надо будут стимулировать с помощью препаратов.
Может еще попробовать гинеральную уборку навести, пару раз полы помыть....
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
У меня так с первым сыном было.Просто прокололи пузырь,поставили капельницу и через 6,5 часов я родила.

Пожаловаться
а долго с момента поступления в роддом и рождением малыша времени прошло?
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
Блин,почти месяц.Получилось так что клали меня в отделение патологии с отеками,а через неделю когда все прошло сказали что меня нет смысла отпускать домой так как 38 недель уже.Так и лежала там до 42 недели.
Пожаловаться
ну месяц мне точно не светит))) тут уже время поджимает, надеюсь все пройдет быстро!)
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Прям моя история))). Точно так же все было и родила очень быстро, около 10 капельницу воткнули, а в 13.10 уже своего красавчика увидела)))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Это у всех индивидуально!  У меня не было родовой деятельности, прокалывали пузырь, от момента схваток до рождения- 4,5 часа прошло, у кого-то 6, а кого-то больше 10! Настраивайте себя на позитив и все будет хорошо!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Если вам раньше про кс не сказали,то наверное,стимулировать будут. Капельницей

Пожаловаться
Пупсик в полосочку, 1 ребенок
прокалывают пузырь, и если роды не начинаются, потом капельницу ставят. Мне так делали, после капельницы схватки пошли.
А у девочки-соседки по палате после прокола сразу схватки пошли.
Ничего страшного нет)
Пожаловаться
задам и Вам этот же вопрос: а долго с момента поступления в роддом и рождением малыша времени прошло?
Пожаловаться
поступила 2 мая на 42 неделе, а 3его мая уже с утра отправили в родзал, в 10 часов пузырь прокололи, в 12 поставили капельницу, в 18.40 родила))
Тоже первые роды были.
Пожаловаться
очень хочу как у Вас! Буду надеяться, что меня так же по быстрому простимулируют)
Пожаловаться
Удачи и лёгких родов;):up:
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
5 должно была родить = 15 пошла сдаваться... раз 5 на кресло врачи загнали тк там молодые врачи приехали ординатура  вобщем процесс пошел= в 6 утра прокололи пузырь= в 22 .00 родила сына 4 кг 55 см... 
выписали через 10 ней 26 числа.... тк во время родов делали надрез шейки...

надеюсь не напугала... удачи...
Пожаловаться
Поди Знай
а кесарить-то зачем?
систему прокапают или таблетки дадут..
Пожаловаться
я просто переживаю, что они решат легко от меня отделаться и прокесарить, мне многие рассказывали, что у нас в перинатальном в Балашихе так часто делают, вот и боюсь..
Пожаловаться
Поди Знай
мне кажется, система или таблеточка - гораздо проще, чем операция....
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
сначала будет стимулировать различными способами. Потом пузырь проколют. если уж ничего не поможет, потом тогда только КС.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас