Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 14:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стало интересно

Если на 23 неделе живота практически нет, то какова вероятность того, что он и на более поздних сроках будет маленьким? Девочки, у кого были маленькие животики на моем сроке, с какими животиками приближаетесь к родам (рожали)? Поделитесь опытом)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня обе беременности животики маленькие были, второй правда вылез в восемь недель, но до самых родов был очень аккуратненький

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Мальчики мамочку жалели)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
даааа, зато мамочка себя не жалеет, он у меня и сейчас как в восемь недель, всё жру и жру:D
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Все индивидуально у каждого. У меня большого живота ни в первый, ни во второй раз не было. Зато у соседки по палате в 38 недель - как с тройней, а появился ближе к декрету (на работе даже не все знали, что она в положении).

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Вот блин:)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
живота не было видно весь срок. в 37 недель так стремительно вылезЭ. что аж растяжки кроваво-синие появились в паре мест. Родила в 38 недель с весом 3500.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Обидно:(А я пока продолжаю надеяться на компактный животик)
Пожаловаться
Flynx
В лице младшего погодка, жизнь зародилась скромно, незаметно, ничем не выдавая своего присутствия до 5го месяца. Живот начал нормально идентифицироваться уже только к шестому, к девятому был, но не особо большой, если сравнить с первенцем (там ощущение было, будто по швам сейчас разъедусь еще на восьмом). Что забавно, родились они с разницей веса всего 70 гр.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Действительно забавно. И почему так случается, интересно?)
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
У меня на тридцатой неделе вылез резко. До этого был ни о чём.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Прям боольшой был?
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
не, на нос не лез, просто резко заметен стал)) До этого знакомые подозрительно присматривались - типа ты беременна или поправилась просто? А так все вопросы отпали
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
А, ну так-то нормально)) Я вот читаю про "резко вылез", потом на себя смотрю и думаю, где ж мое сокровище там помещается?:)
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Компактно сидит пока:D места хватает, значит))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я недавно на узи была в перинатальном. там в очереди сидела девушка, худющая как шваброчка. в узких джинсах, еще и под широкий кожаный ремень. я думала она только планирует. а оказалось 20 недель....:shock:я до сих пор представить не могу где он у нее там мог помещаться . еще и под ремнем
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Ого. Не, мне мои джинсы давят уже. 
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
У меня маленький был. Вылез рано, но потом почти не рос. Чтоб наглядно было, в 20 недель ОЖ был 86, а рожать пошла с 92, и ВДМ была всего 32 максимум. 
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Мечта)
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня 2 раза живот был заметен только месяце на 5-м и к родам оставался небольшим. Не знаю как в этот раз будет, но сейчас животик уже начал появляться.

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
А мне и хочется, и колется. Вроде кажется, что за беременная без живота?! Но с животом тяжело... еще и растяжки((
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
В первую беременность у меня на вашем сроке тоже живота практически не было, к моменту родов, меня в роддом не сразу пустили, думали, что не рожаю, т.к. животик малюсенький был. Не верили, что срок уже 39 недель.
А второй раз, у меня к концу беременности живот был просто необъятных размеров, хотя в середине срока, еще был очень маленький.

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Буду надеяться, что у меня будет так, как у Вас в первом случае)
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
А чего вы так боитесь большого живота? Думаете потом не сдуется?
Если переедать не будете, то всё будет отлично, даже если животик большой будет.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Я не живота боюсь, а растяжек. У меня и так они есть, причем не мало. Очень бы не хотелось еще(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас