Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 22:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сроки

Добрый вечер! Вот  хочу уточнить. Цикл нерегулярный, поэтому срок поставили по первому узи. Но на всех  сайтах информацию о том, что происходит с ребеночком пишут по акушерскому. Так какой у меня срок? Я в этом плохо разбираюсь, поэтому не ругайтесь;);););) Если что-то не так понимаю:):) Спасибо всем) Позже у врача все уточню, но прием только 31.12.13
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
первый день последних КД

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 декабря 2013 года в 23:00
первый день последних КД
Там вообще не сходится, если по последним мес. Поэтому даже замершую ставили сначала. :)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как я написала считается акушерский.... и не сходиться не может ;)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 13 декабря 2013 года в 23:08
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 декабря 2013 года в 23:00
первый день последних КД
Там вообще не сходится, если по последним мес. Поэтому даже замершую ставили сначала. :)
тогда я совсем запуталась:( если считать с последних мес, то должно быть 15 нед, у меня только 11. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
просто у вас позлняя овуляция видимо, в конце цикла была
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
скорее всего:)
Пожаловаться
Ольга
Сообщение от Юлия, 14 декабря 2013 года в 14:29
у меня тоже разница в три недели,сейчас 25 недель,а по месячным 28. По узи рожать 22 марта,а по месячным 8 марта,вот и незнаю когда рожать то:D:D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 14 декабря 2013 года в 14:48
Сообщение от Юлия, 14 декабря 2013 года в 14:29
у меня тоже разница в три недели,сейчас 25 недель,а по месячным 28. По узи рожать 22 марта,а по месячным 8 марта,вот и незнаю когда рожать то:D:D
Вот весело-то. Легкой беременности вам и родов!!! Получается мне тоже можно пару недель добавить и смотреть всю нужную информацию:D:D:D 
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
По первому дню начала последних КД. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
когда читаете инфу, берите срок УЗИ. у меня расхождение по месячным и по УЗИ 4 недели, мне даже врач ставила пометку, что срок считать по УЗИ, а не по первому дню крит.дней. иначе получается, что родила я на 43 неделях :D:D а было только 39

Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
У меня срок по первому скринингу расходился с акушерским на неделю, поэтому я везде в таблицах к первому дню месячных прибавляла неделю. И на всех последующих узи говорила, что овуляция на неделю позже. И в декретный отпуск пошла позднее.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
если не регулярный цикл, то по первому узи ( недель с 7 до 12 почти точно, потом уже не факт) а так как говорится ждите когда сам родится надумает:-)))))))))))))))

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо ))))) Просто уж ооочень интересно почитать, что именно сейчас происходит с лялечкой)) 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ну вы ж за час все изменения за беременность можете прочитать и что от этого изменится???? у вас еще куча времени впереди чтобы сто раз все это перечитать пересмотреть:-)))))( сама  такая, сто раз перечитывала, и еще роды смотрела, зато потом не страшно было, ну это на любителя с крепкими нервишками:-);)

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
тоже пару раз посмотрела))))  ничего не изменится, любопытство:)
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Ооо, девочки... Из-за  путаницы сроков беременности могут выскочить плохие результаты по скринингу по биохимии (на пороки развития плода) по некоторым маркерам, хотя узи идеальное, сейчас трясусь, жду второго скриннинга и к генетику направляют, ужасно...:(
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Каталина, 13 декабря 2013 года в 23:52
Ооо, девочки... Из-за  путаницы сроков беременности могут выскочить плохие результаты по скринингу по биохимии (на пороки развития плода) по некоторым маркерам, хотя узи идеальное, сейчас трясусь, жду второго скриннинга и к генетику направляют, ужасно...:(
Удачи вам!!!!!! 
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Юлия, спасибо! Буду ждать и надеяться, что все хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас