Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2016, 08:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Срок беременности

Как изменить в разделе "Беременность" срок беременности на 2 недели в меньшую сторону не меняя дату последней менструации? По УЗИ срок - на 2 недели меньше!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агата Граф
По УЗИ ребёнок выглядит на меньший срок. Сам срок от этого меньше не становится.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Да ладно. На УЗИ КТР - 5 мм. А здесь мне пишут на 9 неделе: Вес эмбриона 2 гр., длина 22-30 мм.
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Вы не отличаете акушерский срок и фактический?)
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Во-первых, УЗИ настроена на акушерский срок.
Во-вторых, почему тогда здесь нет возможности изменить на фактический?
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
А если у эмбриона, не дай Бог, задержка в развитии, тоже специальную линейку делать? На УЗИ у Вас ещё 100 раз всё поменяется, поэтому и существует акушерский срок от 1 дня последних месячных - это стандарт, а всё остальное особенности развития. Понимаете, что от результатов УЗИ день зачатия уже никак не поменяется?
Пожаловаться
Агата Граф
Вы всегда верите всему, что здесь пишут? И подождите, на следующих УЗИ Вам и не такое скажут. Будете с форумом сверять?
Вроде взрослая женщина...
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Получается,что сервисы этого сайта - сплошное недоразумение, верить им нельзя? Зачем они тогда созданы? Для кого?
Тогда нужно все закрыть, и на почту пусть мне не отправляют какой у меня срок и что у меня там происходит.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нормальные сервисы и показывают правильно, а если эмбрион на 2 нед. меньше акушерского срока - то тут вообще лучше к врачу...
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Спасибо! Уже была у врача! И такое бывает! У каждого все индивидуально!
Пожаловаться
Агата Граф
Это всё приблизительная информация.

"...на почту пусть мне не отправляют какой у меня срок и что у меня там происходит."
Пусть не отправляют, я что против что-ли?

Не перестаю удивляться, какие бывают разные люди...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Плюсую к Агате

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Акушерский срок вы никак не измените, он все равно считается от первого дня последних месячных. Эмбриональный по УЗИ - это уже индивидуальная особенность, вам его потом и больше на пару недель сказать могут если ребенок крупный будет.
Считайте по месячным и не забивайте голову. Главное что есть эмбрион и сердцебиение

Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Всё. Тему можно закрывать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас