Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 07:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

срок беременности

Девочки, миленькие, помогите пожалуйста разобраться... первый день последних м 12.11.14, тест сделала 2.01.15 и еще 3.01.15 оба положительные. 3.01 сдала кровь на хгч, результат 865. Уже 4 числа пошла в клинику, там сделали узи, и сказали что, есть б и исключили внематочную, еще сказали чтовнутренний диаметр плодного яйца 3мм и примерно срок 3-4 недели. Во первых, меня замечал токсикоз по утрам, во вторых уже выросла и Очень болит грудь (даже муж заметил) а еще чуть увеличился живот (я не параноик). Вот я и не знаю что думать, какой в итоге срок, ведь на 4 неделе всех этих "прелестей" как увеличение груди и тд, вроде не должно быть... Миленькие, пожалуйста помогите разобраться, а то я себе места уже не назожу.;(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
И такое бывает. Не переживайте.

У меня грудь так же болела. Наклоняться даже больно было. Не тошнило, но на запахи реагировала.

Легкой беременности!
Пожаловаться
Настёна Пух 007
Спасибо)
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Привет! У меня нынешняя беременность вообще интересная была,за неделю до месячных(которые на начались))) увеличилась и грудь и живот,начало тошнить,так что всякое бывает!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Грудь может еще и до задержки увеличиться, тошнота и живот увеличился... Так Новый год. С едой поаккуратнее. 

Пожаловаться
Настёна Пух 007
Ну по поводу еды и НГ, я не переживаю, тк у нас с мужем нет новогодних праздников, он работал и 31 и все остальные праздники)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
живот - это брюшная стенка расслабилась. подберите его

Пожаловаться
Настёна Пух 007
Что означает "подберите его"? ;)
Пожаловаться
втяните))
Пожаловаться
Настёна Пух 007
;)
Пожаловаться
Jj Zh
живота не было, но первую б заподозрила именно по груди, такое роскошество выперло, что ай-яй. и нюхачкой стала, запахи бесили прямо. и в туалет носилась. во вторую б ждала грудь, но она выросла только к родам. а запахи опять преследовали. живота в обе беременности долго не было
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
С сыном у меня еще и задержки не было, но по груди и по тому как меня мутило и как обострилось обоняние, я уже все поняла и без теста...
Все с вами хорошо, вам нужно стойко ждать 2 триместра - там такая благодать будет! :)

Пожаловаться
Настёна Пух 007
Спасибо) буду теперь с нетерпением ждать) мне просто еще не совсем понятен срок, тк везде разложения и в хгч и по месячным и по узи.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Вы не заморачивайтесь с этой кучей сроков, полагайтесь на дату последних месячных. Сейчас у вас получается 8 полных акушерских недель, после праздников на учет идите вставать, до 12 недель нужно, чтобы государство 500 руб. выделило.:D
Пожаловаться
Настёна Пух 007
Спасибо)
Пожаловаться
самый точный срок вам скажут на узи в 12 недель.
Пожаловаться
Panna Cotta
Самый точный срок по самому маленькому узи, к 12 неделям обычно акушерский и срок по узи обычно сравниваются
Пожаловаться
Настёна Пух 007
Может к 12? И если так, то когда мне ждать этих 12 недель?
Пожаловаться
Panna Cotta
Я спросонья не посчитала Ваш акушерский срок. Тогда врядли сравняется, может поздняя овуляция была. Идите после праздников к гинекологу, скорей всего Вам срок по узи ставить будут.
Лежала как-то с женщиной, у нее месячных полгода не было, так ей срок по разным тестам сравнивали, причем по всем ним расхождение было в пару недель, в итоге по узи ориентировались
Пожаловаться
Настёна Пух 007
Спасибо, вы меня успакоили немного, что не одна я с такой загадкой повстречалась)
Пожаловаться
Настёна Пух 007
Точнее расхождения )
Пожаловаться
Panna Cotta
нормальное расхождение. К 2 неделям сравняется
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Так, подождите месячные 12.11.14 были??? А тест почти через 2 месяца сделали. Тогда хгч маленький, хотя если овуляция поздняя была...Хгч определил же, 3-4 недели. Больше быть не может тогда.
Если по месячным, то срок то должен быть 8 недель, девятая.

Пожаловаться
А почему за тестом поздно пошли?)
Пожаловаться
Настёна Пух 007
Не знаю) понимаю что глупо, но как-то я их ждала, тк до этого пытались уже 4 года забеременеть, поэтому в этот раз не хотели растраиваться)
Пожаловаться
Тогда поздравляю, тихонечко, от всей души)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас