Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 мая 2014, 10:17, В ожидании чуда, Беременность

срок беременности

Девочки всем привет!!!У меня вот такая проблема.у меня последние месячные были 28 февраля.в марте у меня месячные не пришли.сделала тест 31 марта еле была видна 2 полоска.12 апреля пошла на узи,сказали что ничего не видно.потом я опять пошла на узи 8 мая.сказали срок плода 10 недель и 2 дня.подсчитала,день зачатия совпадает с месячными...неделя до месячных у меня не было полового акта с моим молодым человеком,половой акт был только после месячных.может ли узи ошибаться в сроке...???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка_
В этой жизни возможно всё:)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Беременность считается от 1-го дня последних месячных. 
Пожаловаться
F
Может конечно, +- пара недель это нормально

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Может и ошибается и это нормальное явление!)

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
скорее всего у Вас поздняя овуляция, точнее можете узнать у своего гинеколога.

Пожаловаться
Котя
Да срок то ставят по месячным. Посмотрите, в узи что написано. Обычно они приписывают, эмбриональный срок  или акушерский.
Пожаловаться
малыш
только МЧ это не говорите а то не поверит что от него;)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
срок считают от начала месячных, это акушерский срок, а когда была овуляциято точно неизвестно, если только вы ее не ловили
Пожаловаться
Татусёныш
так ладно ловили. так еще и само зачатие может плавать несколько дней от овуляции в любую сторону
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
ну да:D
Пожаловаться
Татусёныш
у меня вообще расхождение по срокам три дня, на скрининге даже врач спрашивал что я пила для стимуляции  овуляции, а оказывается у меня ранняя овуляция
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
может ошибатся...срок по узи определяют по параметрам плода...у меня из за этого был пролет со скринингом2...по срокам по месячнфм было 18 недель,а по узи показало 20-21..вот как то так..а объяснили что плод так показал...так что все может быть....мне еще с врачем повезло..она на осмотре руками определяла на какой срок матка...и всегда она была точна..
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня наоборот было, в 12 недель УЗИ показало 10, на втором УЗИ разница была уже в неделю, сейчас все совпадает:):):)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
вы уже третьим ходите?
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
первым, Вы меня наверно не так поняли! изначально у меня разница в сроке была 2 недели, т.е. не совпадало УЗИ и акушерский срок, на втором УЗИ срок разнился в неделю, в понедельник было 3тье УЗИ по которому срок уже совпал с акушерским)))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
:Dда,точно..я не правильно поняла...я подумала что у вас уже третья беременность))))да мне всю беременность говорили что малый большой,что мне меньше надо есть и срок больше ставили..я мнооооого узи делала...а в итоге малый родился 3,450..небольшой...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
самый нормальный вес для ребенка:):):)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да вообще шикарный..а мне все время говорили большой,большой..меня даже муж запрещал вкусняшки любимые кушать((
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
или я не правильно поняла))))):D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня по месячным было 14. на узи сказали, что 12 и сколько-то там дней. пдр поставили 19 мая. 19 и родился))) овуляция поздняя была. 
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
не, я овуляцию тестами высчитывала, она у меня была между 13м и 14м днями цикла, в цикле 26 дней...
а Вам ПДР по УЗИ ставили или по месячным?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
пдр по узи. но на 2 и 3 узи пдр сдвигали, а родился вот по первому 
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
мне ПДР не сдвигают, если считать по мес. то дата выпадает аж на 42 неделю...
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Все может быть, это природа, удивляться не стоит. МЧ пусть лучше останется в неведении, а то мало ли что...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас