Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, 17:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

срок беременности

привет девочки. у меня назрел такой вопрос|: в восемь недель мой малыш по ктр был 28 милиметров срок поставили 7 - 8 недель 7 посмотрела в интернете по таблице ктр 28 мм -9 недель и четыре дня. вот теперь сижу думаю почему поставили 7 8 недель если эмбрион на 9 недель . у кого был какой размер ктр на восьмой неделе. очень интересно понять. поделитесь опытом:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Мы тут все спецы по узи:D

Пожаловаться
F
Считайте по месячным и не заморачивайтесь! Если не знаете точно день зачатия, все это гадание на кофейной гуще

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
меньше в инете смотрите, там еще совсем крошка, чуть позже на узи точно скажут
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Annet, 4 августа 2013 года в 17:25
меньше в инете смотрите, там еще совсем крошка, чуть позже на узи точно скажут
да уже 25 недель. делала узи все подходит по размерам на срок даже немного больше:) просто интересно почему так
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
28 мм? Вы уверенны?
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Звезда, 4 августа 2013 года в 17:26
28 мм? Вы уверенны?
да именно 28милеметров
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
слушайте врача
Пожаловаться
Оксана Сентерева, 1 ребенок
Не заморачивайтесь и читайте поменьше информация в интернете- иначе к родам поседеете на пол головы :D

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
Сообщение от Оксана Сентерева, 4 августа 2013 года в 17:31
Не заморачивайтесь и читайте поменьше информация в интернете- иначе к родам поседеете на пол головы :D
с первой беременностью не было интернета и  лишних вопросов не было:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
страшно когда врачи ошибаются с размером эмбриона((((

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Наталь, как у тебя дела?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Натусь, уже смеюсь над собой)))хожу буквой Г и сегодня врач укол сокращающий поставила, матка плохо сокращается и он зараза болюююючий, аж в ногу дало вот хожу за жопу держусь и с себя смеюсь))) а так самочувствие хорошее, чуть живот болит, но нормально, главное все позади!!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Самое плохое навсегда осталось в прошлом, а
"лучшее конечно впереди!"
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна!!!!!!!спасибо!
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Не заморачивайтесь, это условности. Может такой спец узи делал? Мне в 12 недель узи такое сделали, что теперь все, кто результат читает ржут-надрываются. Хорошо нужное для двойки правильно померили. Только теперь проблема - гематому плохо смерили, а похожа она не на гематому и мне пока не разрешают узи повторять. Ждем теперь по старинке, как рожу, так все подробности и узнаем. 

Пожаловаться
два хомячка пара
у меня только первое узи совпали сроки и размеры. остальные все ребеночек крупнее, чем положено по срокам. так что это всё условности:)

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
так у каждого ребенок индивидуально растет!!!! не обязательно по ИНТЕРНЕТУ!!!!! они пишут среднестатестический размер. вот заморочка Вам...

Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
вы знаете,все индивидуально...в том числе и размеры....НО вот мне на 3-4 неделе от зачатия (т.е. 5-6 акушерских) на УЗИ уже было видно сердцебиение!!! сама видела - т.е. срок примерно 7 недель должен быть....ведь сердце в 3-4 недели от зачатия не может биться...а размер у нас был 3-4мм. вот и думай после этого)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас