Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срок 16-17 недель а вес малыша 199гр. это ж как такое может быть?

Юлия
Нарыла я сегодня в интернете, что вес плода на смем сроке должен быть максимум 120гр. А на узи поставили 199(что равняется 19 неделям) это как так? Либо узи ошибается либо я ношу Илью Муромца чтоли??? А что ж дальше то будет :shock::shock::shock: я первого сынулю родила 3700. А что же будет теперь???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
худеющая
эти подсчеты весьма и весьма условны:)
Luka, 2 ребенка
Не читайте совеццких газет(с)
Natalia
:D:D:D







ツБАНАНАツ
Я бы вас поняла если бы ждали первого ребенка,а так ,не понимаю вашей трагедии.
Жанна
УЗИ ошибается, на 21 неделе проверите.
......... Мальдива.....
Уже  граммы  считают   кашмарррррррр
Теперь я круче Солнечного Дня!!
все детки индивидуальны. мне на 33 неделе поставили вес 1800. а родила в 41 неделю на 3700. хотите сказать, что за столь малый срок, у меня малыш набрал так резко? не забивайте себе голову. или сходите на другое узи
Зюша
:D Илью Муромца,вот и имя готово
Red Panda
мой такой был. точный вес не помню, но на 3 недели опережал показатели по срокам. родился 4870... в старший тоже 3700 ;))))
но может быть  итак, что узи тупо врет
ИРАда, 6 детей
всё это приблизительно,ну что вы как маленькая...
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Теперь я круче Солнечного Дня!!
Теперь я круче Солнечного Дня!!
все детки индивидуальны. мне на 33 неделе поставили вес 1800. а родила в 41 неделю на 3700. хотите сказать, что за столь малый срок, у меня малыш набрал так резко? не забивайте себе голову. или сходите на другое узи
После 30-й недели ребенок в среднем набирает около 200 г в неделю. У вас после УЗИ прошло 8 недель. 1800+8*200=3400.
Так что УЗИ ошиблось ненамного. 
Katya
Вот поэтому мне врач всех тонкостей и не говорит! Чтоб я не рыла в интернете и себя не накручивала!!! Говорит суть и что все хорошо)))мы тоже больше чем надо, как раз в среду мне сказала " больше не меньше!" Так что все хорошо!!!
Теперь я круче Солнечного Дня!!В ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
После 30-й недели ребенок в среднем набирает около 200 г в неделю. У вас после УЗИ прошло 8 недель. 1800+8*200=3400.
Так что УЗИ ошиблось ненамного. 
ну тогда ладно, уговорили:D:D:D:D но все равно, все детки индивидуальны
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Теперь я круче Солнечного Дня!!
Теперь я круче Солнечного Дня!!
ну тогда ладно, уговорили:D:D:D:D но все равно, все детки индивидуальны
Естественно)))))))
Мару
в 18 недель было 260 грамм, никто не сказал, что это много:)
Лето
сейчас все темы с отчетами - 4300, 4500. думаю от вас такая же будет :D
Fine Angel
Все дети разные и узи особо не верьте, нам говорили, что мальчик у нас очень маленький, максимум 2800-3000 гр-это предел. И рост маленький 44-45 см. Ага, как же! Родила 3650 гр. и 53 см, аж обалдела от неожиданности когда в родзале его взвесили и измерили:)
Юлия, 2 ребенка
Я никогда не интересовалась весом,да нам и не говорили.Только перед родами спросила и мне сказали 3300,а родила 2800.Мне кажется не может узи с точностью до грамма сказать вес.Все это приблизительно.
мама маленьких трольчатВ ответ на MaRa
MaRa
может узи ошибается
:up:или срок больше
Солнце
узи показало 4 кг родила 3400
ЮлияВ ответ на ツБАНАНАツ
ツБАНАНАツ
Я бы вас поняла если бы ждали первого ребенка,а так ,не понимаю вашей трагедии.
Да я блин мнительная такая стала, сегодня днем прилегла поспать и мне сон приснился что мне кесарево делают т.к. ребенок большой:shock: а что, второй ребенок обычно крупнее?
ЮлияВ ответ на Зюша
Зюша
:D Илью Муромца,вот и имя готово
Это точно))) Но мне больше нравиться Иван:)
ЮлияВ ответ на Лето
Лето
сейчас все темы с отчетами - 4300, 4500. думаю от вас такая же будет :D
Ой мамочки:shock я 370 рожала и это казалось адом а кж 4500...:shock::shock::shock:

ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Я никогда не интересовалась весом,да нам и не говорили.Только перед родами спросила и мне сказали 3300,а родила 2800.Мне кажется не может узи с точностью до грамма сказать вес.Все это приблизительно.
Я тоже вес не спрашивала, просто сама врач говорит что" крупный ребеночек будет"
Анна
вот вы мнительная))) это же еще очень рано! я даже специально посмотрела. на сроке 18+2 узи выдало 270 гр. врач сказала что это средний показатель на этом сроке и компьютер срок один в один показывал. на 27 неделе весил 1 кг. опять же средний показатель, хотя судя по тому, что тут мамочки пишут, у меня вообще худенький малыш)))) да какая разница, главное здоровенький и развивается хорошо, а остальное фигня - маленький, так откормим, большой, так помогут родить, беременной никто не оставался))))
12