Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срок 16-17 недель а вес малыша 199гр. это ж как такое может быть?

Юлия
Нарыла я сегодня в интернете, что вес плода на смем сроке должен быть максимум 120гр. А на узи поставили 199(что равняется 19 неделям) это как так? Либо узи ошибается либо я ношу Илью Муромца чтоли??? А что ж дальше то будет :shock::shock::shock: я первого сынулю родила 3700. А что же будет теперь???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
ЮлияВ ответ на Лето
Лето
сейчас все темы с отчетами - 4300, 4500. думаю от вас такая же будет :D
Ой мамочки:shock я 370 рожала и это казалось адом а кж 4500...:shock::shock::shock:

ЛетоВ ответ на Юлия
Юлия
Ой мамочки:shock я 370 рожала и это казалось адом а кж 4500...:shock::shock::shock:

История переписки2
ну как, девчонки вон даже сами рожают, без КС. а что там далеко ходить, моя сестра, которая ростом под 150см первого родила 4300, второго 4500, третьего 4700. сама, все сама. попу просто подрезали и все.
ЮлияВ ответ на Лето
Лето
ну как, девчонки вон даже сами рожают, без КС. а что там далеко ходить, моя сестра, которая ростом под 150см первого родила 4300, второго 4500, третьего 4700. сама, все сама. попу просто подрезали и все.
История переписки3
Вы имеете ввиду эпизиотомию или вы это в буквальном смысле???:shock:
ЛетоВ ответ на Юлия
Юлия
Вы имеете ввиду эпизиотомию или вы это в буквальном смысле???:shock:
История переписки4
да, ее) ей еще и по зрению сильно тужиться нельзя.
Fine Angel
Все дети разные и узи особо не верьте, нам говорили, что мальчик у нас очень маленький, максимум 2800-3000 гр-это предел. И рост маленький 44-45 см. Ага, как же! Родила 3650 гр. и 53 см, аж обалдела от неожиданности когда в родзале его взвесили и измерили:)
Юлия, 2 ребенка
Я никогда не интересовалась весом,да нам и не говорили.Только перед родами спросила и мне сказали 3300,а родила 2800.Мне кажется не может узи с точностью до грамма сказать вес.Все это приблизительно.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Я никогда не интересовалась весом,да нам и не говорили.Только перед родами спросила и мне сказали 3300,а родила 2800.Мне кажется не может узи с точностью до грамма сказать вес.Все это приблизительно.
Я тоже вес не спрашивала, просто сама врач говорит что" крупный ребеночек будет"
Солнце
узи показало 4 кг родила 3400
Мама Люда
:D:D:Dбогатырь растёт
Vetra
я даже и не знаю.сколько мои дети весили на этом сроке.но родила обоих в 36 недель и пару дней.Дочь-3200,сын -3950)
Люка В ответ на Vetra
Vetra
я даже и не знаю.сколько мои дети весили на этом сроке.но родила обоих в 36 недель и пару дней.Дочь-3200,сын -3950)
Сообщение от Vetra, 20 декабря 2013 года в 18:22
я даже и не знаю.сколько мои дети весили на этом сроке.но родила обоих в 36 недель и пару дней.Дочь-3200,сын -3950)
Простите, было КС или они сами на волю попросились?)
VetraВ ответ на Люка
Люка
Сообщение от Vetra, 20 декабря 2013 года в 18:22
я даже и не знаю.сколько мои дети весили на этом сроке.но родила обоих в 36 недель и пару дней.Дочь-3200,сын -3950)
Простите, было КС или они сами на волю попросились?)
История переписки2
сами) и оба раза в ночь))
одноклассники. RU
ужооос.автор у вас мозги беременны)
Наталья Актау
мой когда должен был весить не больше 400 грамм весил 630-отлично помню, родила в 42 недели с весом 4050
###
Второй ребенок действительно был больше на 800 г, но УЗИ дает погрешность.
Люка
В 16 недель определили 185 г. Делали КС ровно в 36 недель -3400 г
Зая сегодня злая
Не переживайте, на таком маленьком сроке погрешность очень большая. В последний раз только
с весом почти угадали. Поставили 4300 г за час до родов, а родился 4160г, в остальные разы и на полкило ошибались даже за 2 недели до родов.
♥ Ta samaya♥
В инете везде разные данные указаны, не стоит на них ориентироваться, лучше слушать, что врач скажет. Моя лялечка по узи на 17 неделе была 193 г., компьютер так и определил срок 17 недель 3 дня.
Анна
вот вы мнительная))) это же еще очень рано! я даже специально посмотрела. на сроке 18+2 узи выдало 270 гр. врач сказала что это средний показатель на этом сроке и компьютер срок один в один показывал. на 27 неделе весил 1 кг. опять же средний показатель, хотя судя по тому, что тут мамочки пишут, у меня вообще худенький малыш)))) да какая разница, главное здоровенький и развивается хорошо, а остальное фигня - маленький, так откормим, большой, так помогут родить, беременной никто не оставался))))
12