Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 12:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Срок...

Привет всем!!

У меня радостная паника - тест оказался положительным! Все три теста 
 И делала один тест, который показывает примерный срок - написал 2-3 недели. Побежала к врачу, по его подсчётам это 4-5 недель. А на УЗИ вообще еле нашли очень маленькую точку, как будто 1-2 недели и направили на ХГЧ - подтверждать, есть ли вообще эта беременность....

Ну как так?? Тесты ведь положительные... Результат только в пятницу будет, я уже не могу, вся извелась...
Гормоны никакие никогда не пила, не может же быть тест ложноположительным???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
у меня 3 дня задержки настроение полный 0
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 16 июля 2015 года в 12:39
почему же? а тест делали?
Пожаловаться
Сообщение от Girafik, 16 июля 2015 года в 12:41
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 16 июля 2015 года в 12:39
почему же? а тест делали?
в моем случае это означает, опять яичники перестали работать
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
понятно....у меня долго не получалось увидеть полосатый тест, но вот сейчас я его вижу и надеюсь, что это ОНО. Желаю и вам увидеть это!!
Пожаловаться
ЛиЯ
А в беременности заинтересованы ?
Пожаловаться
Сообщение от ЛиЯ, 16 июля 2015 года в 13:21
А в беременности заинтересованы ?
нет у меня двое уже есть
Пожаловаться
ЛиЯ
А то у меня яичники чудили-чудили, включались-выключались. И стоило махнуть на них рукой как зачался Мишка...
Пожаловаться
Галина ***, 1 ребенок
Все будет ХОРОШО, верьте и надейтесь.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ж5лаю что б все хорошо было! На 4 неделях порой кще и вообще не видят, не нервничайте.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну вообще-то узи, тест и врач особо не противоречат друг другу. да и до пятницы остались одни сутки))
Пожаловаться
любашка, 1 ребенок
Легкой вам беременности=))). А тесты чаще бывают ложноотрицательными, чем ложноположительными=)))). Не волнуйтесь, вам теперь вредно.
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если у вас все 3 теста положительные значит это беременность точно ( за исключением тяжелых болезней). И самое главное, что точечку все же нашли
Пожаловаться
Марфа Васильевна, 1 ребенок
да хоть 5 положительных, беременности может и не быть, только хгч
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
От чего тогда будет ХГЧ?
Пожаловаться
Марфа Васильевна, 1 ребенок
оплодотворение произошло, ХГЧ начал повышаться, но нужно ждать пока прикрепится яйцо, это важно. По мне так после появления плодного яйца все это событие можно назвать беременностью.
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Эх, спасибо за поддержку, я очень надеюсь, что всё будет как надо...
Пожаловаться
Лилия Кривилина, 1 ребенок
Просто по УЗИ вам ставят эмбриональный срок (день от зачатия). А врач акушерский (день от последних месячных) все хорошо не переживайте. Но хгч в динамике лучше сдать. Что бы исключить отклонения. Здоровья Вам и Вашему малышу))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
У меня тут совсем недавно 6 штук положительных было. Радовались, пока не пошла к врачу. Ни врач, ни узи ничего не увидели. А спустя несколько дней пришли М. Не помню как называется по-умному, просто не прикрепился
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Как это печально..... Вот я тоже боюсь подобного...
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Всё дело в шляпе, 16 июля 2015 года в 12:42
У меня тут совсем недавно 6 штук положительных было. Радовались, пока не пошла к врачу. Ни врач, ни узи ничего не увидели. А спустя несколько дней пришли М. Не помню как называется по-умному, просто не прикрепился
биохимическая Б. а прогестерон. дюфастон, утрожестан почему не назначили?!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Вот точно, биохимическая! Они пока гоняли меня по кабинетам, уже поздно было. А я без назначения не рискнула( Хотя первую беременность выносила на дюфастоне, потом на гинепрале.
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Всё дело в шляпе, 16 июля 2015 года в 12:52
Вот точно, биохимическая! Они пока гоняли меня по кабинетам, уже поздно было. А я без назначения не рискнула( Хотя первую беременность выносила на дюфастоне, потом на гинепрале.
а мне врач сказал как только увидишь // на тесте тут же принимай дюфастон
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Вот не знаю правильно ли я поступила что ждала пока мне назначат((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас