Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочный вопрос...Фемибион и фолиевая кислота

Хава


Девочки, кому назначали фемибион и фолиевую кислоту вместе?
Мне врач сказала, но что-то у меня сомнения... А времени нет, и так два дня дня
уже пропустила, после работы нужно бегом в аптеку...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Vikki
И что смущает? Фолиевая не накапливается - выводятся излишки почками.
Хава
Я просто не в курсе... Вроде витаминов много тоже плохо... Тем более у меня очень сложная беременность...
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Хава
Хава
Я просто не в курсе... Вроде витаминов много тоже плохо... Тем более у меня очень сложная беременность...
ну,так если врач назначил, и если СЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,что тут гадать-то?
2 дня уже пропустили
VikkiВ ответ на Хава
Хава
Я просто не в курсе... Вроде витаминов много тоже плохо... Тем более у меня очень сложная беременность...
Гениально!)))) много витаминов тоже плохо....
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Хава
Хава
Я просто не в курсе... Вроде витаминов много тоже плохо... Тем более у меня очень сложная беременность...
"сложная беременность."..... так это Ваша тема про ТВП?
Надеюсь,не подтвердилось?...
И Вы еще спрашиваете пить иль не пить,фолиевую,так ТОЧНО пить надо..
ХаваВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
"сложная беременность."..... так это Ваша тема про ТВП?
Надеюсь,не подтвердилось?...
И Вы еще спрашиваете пить иль не пить,фолиевую,так ТОЧНО пить надо..
История переписки2
Да, я про это(( Так-то я пила, просто с элевитом, а теперь сказали с фемибионом, я поэтому думала...
ХаваВ ответ на Хава
Хава
Да, я про это(( Так-то я пила, просто с элевитом, а теперь сказали с фемибионом, я поэтому думала...
История переписки3
Хромосомы в норме, но ТВП все тоже... Пока делать нечего, только ждать следующего УЗИ в 18 недель и молиться...
VikkiВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
"сложная беременность."..... так это Ваша тема про ТВП?
Надеюсь,не подтвердилось?...
И Вы еще спрашиваете пить иль не пить,фолиевую,так ТОЧНО пить надо..
История переписки2
Что вы тут пишут про захламленный организм......
Счастье-оно внутри!
Врач сказала сомнения А тут скажут сомнений не будет
Счастье-оно внутри!
Врач сказала сомнения А тут скажут сомнений не будет
Просто может никому так не назначали, или кто знает, что так нельзя... А может, кто пил, тогда волноваться не буду...
Счастье-оно внутри!В ответ на Хава
Хава
Просто может никому так не назначали, или кто знает, что так нельзя... А может, кто пил, тогда волноваться не буду...
История переписки2
Каждая беременность индивидуальность поэтому делайте что велит врач
Малефисента 1)
я просто пью фемибион
БронетемкинВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
я просто пью фемибион
не хочется гуглить, скажите вкратце что это?
Малефисента 1)В ответ на Бронетемкин
Бронетемкин
не хочется гуглить, скажите вкратце что это?
История переписки2
витамины для беременных, бад. 
БронетемкинВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
витамины для беременных, бад. 
История переписки3
тогда не понимаю паники автора.
Малефисента 1)В ответ на Бронетемкин
Бронетемкин
тогда не понимаю паники автора.
История переписки4
не знаю чего она паникует, учитывая что там меньше перечень чем в обычных комплексах .
ХаваВ ответ на Бронетемкин
Бронетемкин
тогда не понимаю паники автора.
История переписки4
"Паника" в том, что фемибион сам по себе фолиевая кислота + другие витамины, а пить к этому еще отдельно фолиевую кислоту не перебор ли...
БронетемкинВ ответ на Хава
Хава
"Паника" в том, что фемибион сам по себе фолиевая кислота + другие витамины, а пить к этому еще отдельно фолиевую кислоту не перебор ли...
История переписки5
Фолька лишняя выводится почками, насколько помню, так мне говорила гинеколог...
Viva, 2 ребенка
Мне назначали поливитамины и фолиевую кислоту.
Анна Федотова
а в жизни не пила фолиевую кислоту. Ни в одну беременность. Я вообще узнала об этом тут на форуме - что ее обязательно надо пить.
ХамочкА
поливитамины не стоит...не нагружайте почки...фолиевую пьют до конца 12 недели (1-й триместр) и с 20 по 22 недели...иногда витамин Е- но тут по обстоятельствам...и при анемиях на поздних сроках- железо...ешьте больше ягод...фруктов...слушайте себя...и не пичкайте химическими псевдовитаминами...от них польза только производителям витаминов...не матерям...ни их будущим детям...любой малограмотный врач подтвердит, что из той кучи витаминов и минералов, входящих в состав поливитаминов усваивается не более 5-ти элементов...а остальное просто захламляет организм...
VikkiВ ответ на ХамочкА
ХамочкА
поливитамины не стоит...не нагружайте почки...фолиевую пьют до конца 12 недели (1-й триместр) и с 20 по 22 недели...иногда витамин Е- но тут по обстоятельствам...и при анемиях на поздних сроках- железо...ешьте больше ягод...фруктов...слушайте себя...и не пичкайте химическими псевдовитаминами...от них польза только производителям витаминов...не матерям...ни их будущим детям...любой малограмотный врач подтвердит, что из той кучи витаминов и минералов, входящих в состав поливитаминов усваивается не более 5-ти элементов...а остальное просто захламляет организм...
Любой малограмотный врач знает к чему приводит в организме недостаток фолиевой..... Это : Заячья губа, волчья пасть, врожденные уродства и отпечаток на цнс. Получить ее из продуктов нереально практически. Так что думайте сами.
ХаваВ ответ на Vikki
Vikki
Любой малограмотный врач знает к чему приводит в организме недостаток фолиевой..... Это : Заячья губа, волчья пасть, врожденные уродства и отпечаток на цнс. Получить ее из продуктов нереально практически. Так что думайте сами.
История переписки2
Ужас, жалко рядом аптеки нет, теперь до пяти не досижу...
VikkiВ ответ на Хава
Хава
Ужас, жалко рядом аптеки нет, теперь до пяти не досижу...
История переписки3
Не паникуйте. Это написано для особо умных.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Не паникуйте. Это написано для особо умных.
История переписки4
так к 13 неделям уже всё сформировалось