Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 июня 2012, 11:58, В ожидании чуда, Беременность

Срочно нужна консультация!!!!!

Уважаемые форумчанки!Посещаю форум часто,но написать решилась впервые и вот по какому поводу:на днях выпила мифепристон(препарат для прерывания беременности на ранних сроках),чуть покровило и всё.Вчера ходила на контрольное УЗИ-нормальная беременность 2-3 недели.Врач говорит,что возможно,на момент принятия мифепристона плодное яйцо ещё не опустилось в матку,поэтому препарат не подействовал.И вот сейчас стал вопрос о возможности оставить беременность,а я переживаю:вдруг будут какие-либо пороки в развитии плодика.Девочки,не ругайтесь,не шумите,я сама сейчас близка к истерике,мне просто нужны хоть какие-нибудь дельные советы.Может,кто сталкивался с подобной ситуацией,или хоть ссылочки полезные.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белка
Я не понимаю, ачем жрать мефипрестон, если хочешь ребенка? и потом как вы его жрали, без контроля врача что-ли?
Пожаловаться
Сауле Нургалиева
Я,как и любая одинокая женщина,не планировавшая беременность,в сомнениях:и хочу,и боюсь-потяну ли.
Пожаловаться
Белка
раз уже решились избавиться от беременности, так доводите дело до конца на мой взгляд
Пожаловаться
Катя Иванова
я в недоумении...это вообще-то медикаметозный аборт и делается он в больнице под присмотром врача...тут похоже клиничесий случай...и каких советов хочет услышать Автор, я не пониманию..
Пожаловаться
Натулька
на плод не повлияет на таком сроке.
Пожаловаться
Сандра А.
Такие препараты надо принимать под контролем врача, чтоб не было кровотечений...
Пожаловаться
Эх. Вам бы к врачу хорошему, возможно, не одному. ссылочками тут не обойдёсся...
Пожаловаться
Сауле Нургалиева
К врачу обязательно схожу,просто сегодня воскрксенье,а я места себе не нахожу.
Пожаловаться
Сейчас вы всё равно ничего не сделаете.
И в следующий раз думайте, думайте, прежде чем пить такие таблетки, или делать какие-либо ещё манипуляции. Прежде всего это ваше здоровье.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
выпить валерьянки. выпить водки если не поможет.
малыш зацепился. если вы ему токсическим действием повредили- он замрет. если нет- то на таком сроке органов еще нет лишь их закладка.
а рожать или нет- решать лишь вам.
Пожаловаться
Ядвига.
Вот единственный верный совет.Наши противницы абортов сейчас уговорят рожать даже в случае,если с попой вместо головы родится.Им то не растить.если что-ссылок набросают.
Пожаловаться
Виктория Богданова, 2 ребенка
А у врача не пробовали спросить?
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
врач же сказал нормальная беременность, значит все хорошо. просто сходите еще недели через 2-3 на узи, чтобы уже точно посмотреть, что все хорошо.
Пожаловаться
Jul
В описании препарата написано, что если не произошло прерывание то все равно нужно обязательно делать аборт. Почитайте как оно действует.
Пожаловаться
Сауле Нургалиева
Лекарство не действует на плод,оно действует на плаценту(отслоение) и изгнание плода из матки.Прерывание обязятельно в том случае,если плод вышел частично.
Пожаловаться
Натулька
так к чему был задан этот вопрос,если вы и сами прекрасно в курсе?
Пожаловаться
Сауле Нургалиева
Меня интересует:был ли у кого-нибудь подобный случай,ну кто всё-таки решил родить.Процент патологий мизерный,но хотелось бы услышать всё от первого лица.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
ЛЮБОЕ лекарственное средство действует на плод. "Нормальная беременность 2-3 недели" ещё не обозначает, что с самим эмбрионом всё нормально. Она увидела только плодное яйцо и не более. Большее там ещё не видно. На этом сроке формируется самый важнейший орган - нервная трубка...эх, чего ж вы натворили...То хочу, то не хочу...Что за скотское отношение к зарождающейся жизни???
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
На этот раз, плюсуюсь к Вам :(
Пожаловаться
Лина
значит не повлияет на плод....влюбом случае, если хотите сохранять ребенка, то тщательно проходите все анализы и узи в процессе всей беременности....
Пожаловаться
Evelina
Хочу избавлюсь,хочу нет. Это ведь не вещь какая то

Пожаловаться
Сауле Нургалиева
Я всё понимаю,не надо стандартных фраз.
Пожаловаться
Маруся иXc
Хочу избавлюсь,хочу нет. Это ведь не вещь какая то
+++
Еще раз убеждаюсь....кому все а кому ничего(((((
Многие годами дите заиметь не могут(((А вы одним разом лишить жизни маленького но уже человечка!!!!
Эээх....Как не ругать?!Сходите к врачу объясните всю ситуацию,пусть хорошенько посмотрят вас!
Желаю вашему малышу Здоровья!!!И чтобы эти....вещества обошли стороной!!!
Пожаловаться
Сауле Нургалиева
Дура!Ещё раз какая дура-сама себя ругаю,идиотка,не маленькая же девочка-чего испугалась?!
Пожаловаться
Маруся иXc
Сейчас никакие оправдания вам не помогут!!!Кроме хорошего врача!
Идите как можно быстрее к врачу,Спасайте свое маленькое Чудо!Буду держать за вашего малого кулачки!!!Дай Бог ему крепкого при крепкого здоровья!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас