Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июля 2009, 21:07, В ожидании чуда, Беременность

Срочно нужен совет!

Дамы спасайте, кто подскажет как бороться с изжогой??? Сил больше нет никаких, она не проходит ни днем, ни ночью. И еще такой вопросик : были ли у Вас во время беременности проблемы с глазами?? Вечером так щипет, что даже открыть невозможно, может это из-за компьютера???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Любимова
От изжоги можно яблоко зеленое есть,морковку!!!воды пить!а так больше никак не избавится,наверное!
Изжога-значит волосики растут,так что можно потерпеть!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Колючка, 1 ребенок
На счет того что волосики растут полный БРЕД, у меня тоже всю беременность изжога была, и родила абсолютно лысого сынишку. А на счет изжоги вам лучше у врача совет спросить.
Мышонок, 1 ребенок
Дина, согласна с вами. У меня наоборот. Я вообще не знаю, что такое изжога (и во время беременности тоже ее не было), а сынишка родился "волосатый", аж с кудрями..
Колючка, 1 ребенок
Вот вам и приметы :))))
my3a, 3 ребенка
бабушкины сказочки
M@sikson
ну не знаю)))у меня изжога была всю вторую половину беременности,страшная,до рвоты(((не спасало ничего,даже яблоки зеленые...однако ребеночек родился лысеньким)к 10 мес стали волосики расти,вот тебе и волосотость)))))))))))))))))))
Еленка, 2 ребенка
у меня тоже была постоянная изжога, особенно в последние месяцы, ничего не помогало. и кстати, нам уже 6 месяцев, а волосики не растут еще. думаю это не связано с ростом волос. первое время кисломолочные продукты помогали, но потом и они перестали помогать. надо терпеть и думать о будущем малыше
Roxy
Изжога - терпеть и ждать. Вырабатывается большое количество желудочной кислоты, она попадает в пищевод и вызывает ожужение жжения. Ешьте чаще и заметьте какие продукты вызывают изжогу. Мне помогало молоко! И редко употребляла фамотидин(до беременности была язва ДПК).А насчет глаз, у беременных идет гормональная перестройка,сразу отражается на слизистой, поэтому следите за глазами, берегите зрение, а то компьютер сделает свое дело. Почаще закрывайте глаза и сидите несколько минут отдыхайте. И без надобности не влючайте экран.Удачи!
Аксиния, 6 детей
Можно есть редиску и пить боржоми (минеральную воду).

Ольга Пойлова
У меня изжога была страшная. Спасалась только семечками. На ночь "Ренни".
Надежда, 2 ребенка
меня спасало мороженое сливочное без добавок :)
Евгения, 3 ребенка
Меня от изжоги спасало молоко маленькими глотками. Правда не на долго, пока не переварится молоко. Но это было облегчением. А от компьютера действительно глаза сильно устают, и нервная система страдает-утомляешся быстро, спать хочется...
Танчулька, 1 ребенок
молоко!!! И ряженка ...спасает но ненадолго (((
братищева светлана
Меня спасали семечки тыквенные молоко а если было совсем нет еикаких сил то пол чайной ложки соды запить водой и спать пока нет изжоги а еще нужно кушать маленькими порциями
Василиса Иванова
я соду пила, чайная ложка почти на стакан воды теплой
Ольга, 1 ребенок
Рени можно пить до 4 таблеток в сутки и есть часто и малыми порциями
МамаТамилы
Насчет глаз, у меня такое было под конец беременности, целыми днями за компом сидела, думаю причина в этом. Не засиживайтесь долго :)
Светлана Смирнова
Кальций в таблетках,сода не бойся не навредишь!
Вероника Нарыжная
что за ерунда, "волосики растут"!...ребенок с волосиками в матке, а изжога в желудке. просто плод подпирает кишечник и желудок, он в сжатом положении хуже работает и другие внутренние изменения организма тоже здесь играют роль. значит соду можно?
my3a, 3 ребенка
купи ренни дуо... это суспензия, она оч быстро обволакивает желудок, в отличие от жевательных таблеток, и мгновенно исчезает изжога
Лесик
Спасибо большое за советы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас