Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июля 2009, 21:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Срочно нужен совет!

Дамы спасайте, кто подскажет как бороться с изжогой??? Сил больше нет никаких, она не проходит ни днем, ни ночью. И еще такой вопросик : были ли у Вас во время беременности проблемы с глазами?? Вечером так щипет, что даже открыть невозможно, может это из-за компьютера???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Любимова
От изжоги можно яблоко зеленое есть,морковку!!!воды пить!а так больше никак не избавится,наверное!
Изжога-значит волосики растут,так что можно потерпеть!
Пожаловаться
Колючка, 1 ребенок
На счет того что волосики растут полный БРЕД, у меня тоже всю беременность изжога была, и родила абсолютно лысого сынишку. А на счет изжоги вам лучше у врача совет спросить.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Дина, согласна с вами. У меня наоборот. Я вообще не знаю, что такое изжога (и во время беременности тоже ее не было), а сынишка родился "волосатый", аж с кудрями..
Пожаловаться
Колючка, 1 ребенок
Вот вам и приметы :))))
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
бабушкины сказочки
Пожаловаться
M@sikson
ну не знаю)))у меня изжога была всю вторую половину беременности,страшная,до рвоты(((не спасало ничего,даже яблоки зеленые...однако ребеночек родился лысеньким)к 10 мес стали волосики расти,вот тебе и волосотость)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Еленка, 2 ребенка
у меня тоже была постоянная изжога, особенно в последние месяцы, ничего не помогало. и кстати, нам уже 6 месяцев, а волосики не растут еще. думаю это не связано с ростом волос. первое время кисломолочные продукты помогали, но потом и они перестали помогать. надо терпеть и думать о будущем малыше
Пожаловаться
Roxy
Изжога - терпеть и ждать. Вырабатывается большое количество желудочной кислоты, она попадает в пищевод и вызывает ожужение жжения. Ешьте чаще и заметьте какие продукты вызывают изжогу. Мне помогало молоко! И редко употребляла фамотидин(до беременности была язва ДПК).А насчет глаз, у беременных идет гормональная перестройка,сразу отражается на слизистой, поэтому следите за глазами, берегите зрение, а то компьютер сделает свое дело. Почаще закрывайте глаза и сидите несколько минут отдыхайте. И без надобности не влючайте экран.Удачи!
Пожаловаться
Аксиния, 6 детей
Можно есть редиску и пить боржоми (минеральную воду).

Пожаловаться
Ольга Пойлова
У меня изжога была страшная. Спасалась только семечками. На ночь "Ренни".
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
меня спасало мороженое сливочное без добавок :)
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
Меня от изжоги спасало молоко маленькими глотками. Правда не на долго, пока не переварится молоко. Но это было облегчением. А от компьютера действительно глаза сильно устают, и нервная система страдает-утомляешся быстро, спать хочется...
Пожаловаться
Танчулька, 1 ребенок
молоко!!! И ряженка ...спасает но ненадолго (((
Пожаловаться
братищева светлана
Меня спасали семечки тыквенные молоко а если было совсем нет еикаких сил то пол чайной ложки соды запить водой и спать пока нет изжоги а еще нужно кушать маленькими порциями
Пожаловаться
Василиса Иванова
я соду пила, чайная ложка почти на стакан воды теплой
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Рени можно пить до 4 таблеток в сутки и есть часто и малыми порциями
Пожаловаться
МамаТамилы
Насчет глаз, у меня такое было под конец беременности, целыми днями за компом сидела, думаю причина в этом. Не засиживайтесь долго :)
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Кальций в таблетках,сода не бойся не навредишь!
Пожаловаться
Вероника Нарыжная
что за ерунда, "волосики растут"!...ребенок с волосиками в матке, а изжога в желудке. просто плод подпирает кишечник и желудок, он в сжатом положении хуже работает и другие внутренние изменения организма тоже здесь играют роль. значит соду можно?
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
купи ренни дуо... это суспензия, она оч быстро обволакивает желудок, в отличие от жевательных таблеток, и мгновенно исчезает изжога
Пожаловаться
Лесик
Спасибо большое за советы.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас