Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 21:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

срочно нужен дельный совет!!!

доброго времени суток.у меня ОРВИ.простите-понос((((щас реально здохну!!!до завтра нужно продержаться-детей не на кого оставить.скорая предложила только стационар..моя гинеколог сказала пить смекту и отвар коры дуба-я на 10 неделе..но от смекты рвет,кора дуба-в пролете((((сил уже не осталось.еле ноги таскаю..заранее всем спасибо за советы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
лоперамид?

Пожаловаться
Наталья Вишня
Только не его! Тем боле беременной. Детям младше 6лет не рекомендуют, а младше 2х лет опасен для жизни. До недавнего времени к нему положительно относилась, но наткнулась как-то более подробно и волосы зашевелились... Как рисковала. Погуглите.

Автор, только смекту. Можно еще Нифуроксазид (уточните во время беременности), вроде даже деткам старше 2мес можно. Здоровья!
Пожаловаться
Очень мамочка, 4 ребенка
Сообщение от Наталья Вишня, 3 августа 2015 года в 22:01
Только не его! Тем боле беременной. Детям младше 6лет не рекомендуют, а младше 2х лет опасен для жизни. До недавнего времени к нему положительно относилась, но наткнулась как-то более подробно и волосы зашевелились... Как рисковала. Погуглите.

Автор, только смекту. Можно еще Нифуроксазид (уточните во время беременности), вроде даже деткам старше 2мес можно. Здоровья!
Нифуроксазид пила при ГВ, когда ребенку было 2 мес., помогло. Мне врач назначал.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ни лоперамид, ни иммодиум детям до 3 лет, беременным (вредно ребенку) и старикам нельзя категорически. Эти лекарства останавливают не просто понос, а перистальтику кишечника. Но у перечисленных пациентов она может просто не включится обратно. Дальше летальный исход.
Пожаловаться
★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙˙· . ★, 3 ребенка
заварки крепкой попейте - помогает хорошо

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у Вас скорее не ОРВИ, а ротовирус, Вам жидкость восполнять, как можно больше пить, если можно беременным- то энтеросгель по схеме

Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Говорит и показывает Москва, 3 августа 2015 года в 21:04
у Вас скорее не ОРВИ, а ротовирус, Вам жидкость восполнять, как можно больше пить, если можно беременным- то энтеросгель по схеме
Энтеросгель!!!!!!!!!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Фильтрум сти?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А не отравление?
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Полисорб че? Смекта?
Пожаловаться
Зока Бадина
регидрон по ложечке потягивайте. Потом и энтеросгель. На кишечный вирус похоже
Пожаловаться
★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙˙· . ★, 3 ребенка
да регидрон - это вещь!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю как беременным - моя мама выпила просто разведенный в воде крахмал и все прошло (понос в смысле)

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Энтерофурил?

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
хммм а это не ротавирус???!?!уголь актив пожуйте чтоли......фильтрум,энтеросгель....
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Рисовый отвар.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
рисовый отвар от поноса
Пожаловаться
gilmelli
Мне смекта помогла, больше ничего врач не разрешила.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Энтеросгель, регидрон

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мне гинеколог от поноса при ротовирусе назначила энтерофурил. Плюс пить регидрон, минеральную воду без газа, чай сладкий с лимоном как можно чаще, чтобы восполнить жидкость в организме.

Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Я понос останавливаю крепким чаем с хорошей такой порцией лимонной кислоты.))) Свекровь советовала отвар кожуры граната - как-то пробовала, помогло. Желаю здоровья!

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Регидрон,жидкости побольше,ешьте рис и сыр они крепят. Здоровья вам.

Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Фталазол, помогает очень быстро! Регидрон само собой для предотвращения обезвоживания, если рвет, то хоть по столовой ложке.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Ой, я не прочитала что вы беременны... Тогда наверное фталазол нельзя
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Я тоже за заварку, редко подводит,
безопасно еще рисовый отвар
выздоравливайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас