Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2011, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

срочно

Девочки подскажите может у кого то было так!у меня 2-й день болит в зоне пупка как бы режет неприятно лёжа еще боли почти нет а вот хожу и сижу поаливает а если лежу и с боку на бок переворачиваюсь или когда встаю с квровати оч резкая боль ПДР 2 сентября...позвонила врачу говорит что это малышу мало места и когда он поворачивается поэтому мне больно...но раньше не было такого к тому же сегодня он некак обычно вертится...поменьше..потом позвонила подруге она фельдшер она сказала это могут быть схватки по Брэкстону Хиксу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Когда схватки,такое ощущение,что живот каменеет и сжимается,и неприятное ощущение.А как часто по времени у вас эти боли?
Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
оч часто...но когда полежу подольше то проходит...
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Может скорую и в роддом,если всё нормуль поедите домой
Пожаловаться
знаете,у меня так с семи месяцев живот болел возле пупка.У меня многоводие было,живот из за этого огромный был.Мышцы не выдерживали расстяжения и болели сильно
Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
у меня наоборот живот маленький да и плод говорят тоже
Пожаловаться
ну мало ли,может у вас мышцы плохо растягиваются.Я хоть и второго носила и то думала живот разорвется
Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
позвонила в скорую сказали выпей ношпу и пустырник и лежать....боль не пройдет поеду в роддом)
Пожаловаться
Алина Алина
перед родами бывает за 2недели такое.это нормально.ложные схватки....
Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
за 2 недели???у меня пдр в след.пятницу....хотелось бы уже родить...
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Связки наверное болят,т.к.растянуты до предела.
Пожаловаться
мама Наташа, 3 ребенка
у меня тоже пупок болит, Г сказала, что кожа тянется - отсюда и боли
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас