Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 00:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Срочно!!!!

Девочки, помогите! Сижу и плачу, нервов не хватает... У меня 36недель беременности. Чувствую себя хорошо. Вопрос такой: у меня в прошлый раз при сдаче мочи обнаружили лейкоциты 8-11. Я пересдала. Врач сказала, что все в норме, видимо просто собрала не правильно. Посев мочи отрицательный. Сейчас залезла в книжку беременной и там написано лейкоциты 28-29. О.О Это как? Это разве норма? Почему врач сказала, что все хорошо? Что мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Строю планы
...Что мне делать?
НЕ НЕРВНИЧАТЬ!
Пожаловаться
Олеся Мауткина
Не могу. Боюсь, что что-то не так, а я бездействую...
Пожаловаться
Строю планы
:shock::D:D:DХотите прям сейчас активничать?
Пожаловаться
Олеся Мауткина
Не смешно. Я правда сильно расстроена, а вы стебетесь ещё..
Пожаловаться
Строю планы
Я не стебусь. И сама тоже несколько расстроена.
Пожаловаться
Строю планы
С утра сдайте материал на анализ в платную клинику.
Пожаловаться
Юлёнка
Пересдайте сами в платной клинике анализ мочи по Нечипоренко с соблюдением всех правил сбора.И успокоитесь.
Пожаловаться
Ната.
К дохтору, милая, к дохтору
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну дальше ревите. от этого полегчает? вот что за люди - еще толком ничего не знают. а сразу реветь

Пожаловаться
Ольга Макарова
Лейкоциты 28-29 это много. Это опечатка. Посмотрите в инете- норма до 10. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну а что Вы сейчас сделаете? У меня всю беременность лейкоциты были повышенные, все отлично.
У разных лабораторий разные нормы, врач ошибиться могла и т.д. и т.п. Не нервничайте, Вам вредно.:)
Пожаловаться
Anna
А у меня при жутких симптомах были как у космонавта! Вот и пойми эти анализы :)
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Во-первых, не переживайте, еще есть время подправить все. Утречком сдайте платно анализ. Во-вторых, каких-то кардинальных рисков это не несет для ребенка, а вот истерика ваша может беспокоить, так и родить можно. Так-то успокаиваемся, ложимся баиньки, утром с баночкой в лабораторию. Если подтвердится, то бодро к врачу

Пожаловаться
просто Маша
Можно в личку?

Пожаловаться
Олеся Мауткина
Можно
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Где 28-29 лейкоцитов? В мазке или в моче?
если в мазке-это норм

Пожаловаться
Олеся Мауткина
В моче
Пожаловаться
Та самая
идите к врачу и все узнайте. врач знает норму, но зачем то вас обманула
Пожаловаться
МаргоВа
перестать нервничать. Лейкоциты 28-29 это уже трындец. Норма в пределах 6, при беременности в пределах 10 может считаться нормой (если у вас есть хронические заболевания почек или мочевыводящих путей). У меня лично лейкоциты всю беременность 6-8 так как у меня хронический пиелонефрит.  Поэтому успокойтесь у вас все в порядке. Если у вас легкая была простуда или какой ни будь воспалительный процесс, к примеру насморк он часто бывает во время беременности, то он покажет повышение лейкоцитов. Скорее всего вы просто не правильно собрали анализ или могли чего ни будь поесть солененького на кануне.

Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Может запятую не поставили между цифрами? Мне вот так запятую не поставили на первом УЗИ скрининге, носовую косточку измеряли когда, тоже дома увидела и проревела до утра, пока не узнала в чем дело! Или единицы измерения, какие-нибудь другие? При таких показателях врач точно бы,что-нибудь сказала. Не переживайте.
Пожаловаться
Красная скрипка
Может это Вы мазок посмотрели? Или это точно был анализ мочи? В таких случаях назначают канефрон, растительный безвредный препарат, который подходит для беременных на любом сроке. Я терапевт для беременных. 
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
спать вам, блин,  пока возможность есть. 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а я вот и сейчас пойду спать :Р
и буду дрыхнуть до пол одиннадцатого, а потом покормлю пузатую мелочь и опять спать :D
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
счастливая!!!меня вот муж  в 9 отвез банки мои сдать,домой приехала и с 11 до 3 поспала,сама в шоке от этого))))сплю целыми днями как медведь.А насчет лейкоцитов ..у меня вообще 11 и по нормам 11 в пределах,врач у меня сказала бывает погрешность .сдайте общий анализ крови
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
закрыть книжку и спокойно прожить 4 недели :up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас