Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!!!!!

Елена Пушнина
Девочки, доброе утро, милые, успокойте меня. Мне кажется, что подтекают воды. Позавчера вечером вытекло много водянистой слизи. Возможно, что это не пробка, тк такие выделения бывали и раньше на протяжении всей беременности. Уже дня 4 у меня то слизистые, то водянистые выделения. Они с каждым днём только больше и больше. Сейчас проснулась, а у меня пятнышко на простыни маленькое. Может вспотела, ибо спина тоже сырая была. Скажите, на моём сроке такие выделения это норма или стоит бежать в род дом? Срок 33недели
П.С. в среду, на той неделе проверяли открытие и подтекание. Открытие отсутствует, тест отрицательный был, на УЗИ все закрыто, кол-во вод в норме было все.. Но тогда и выделений не было таких.. Были жидкие, но не в таком кол-ве.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Алена Речкина
Для спокойствия, что бы вам не посоветовали постарайтесь попасть к врачу, не думаю что даже самые обнадеживающие комментарии вас успокоят.
Алия Гарифьянова
у моей знакомой так было диагноз многоводие, госпитализировали, идите в больницу!
Декабрьская Жара
К врачу, скорую вызовите, скатайтесь в роддом!
Елена Мадеева
Бежать к врачу надо, только е бегом  , просто быстро)))) 
ЗюЗеЧк@
Сделайте тест сами. Около 400 руб в аптеке
.
В роддоме пусть посмотрят обязвтельно
зима(
К врачу бегите!
Катюша, 3 ребенка
так то успокоится бы для начала.
что бы это нибыло, панику отменить! 
ну, и к врачу.
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Чего ждёте? Скорую, и в больницу.
Анна Белая, 2 ребенка
У меня было подозрение на воды на сроке 26 недель, ночью проснулась в луже. Приехала в роддом, сделали узи, все закрыто и объем воды как положено, еще сделали там тест и сказали, что это не воды... На всякий случай покапали Гинепрал и через пару дней отправили домой. Ну я то знаю, что не могла оканфузиться))) Ну врачам с тестом конечно виднее!)  А больше всего меня удивило, когда я в 36 недель приехала рожать и сказала, что у меня так же отошли воды, меня хотели отправить дохаживать до 40 недель домой, сделали снова тест и он снова показал, что это не воды))) на всякий случай подстраховались и сделали КТГ, которое показало, что будем все таки рожать...
Съездите к врачу, не гадайте)  33 недели это маловато...
Туристка
33 недели!!! Срочно в роддом езжайте!:angry:
наталья, 2 ребенка
У меня так с первой воды подтекали. В больницу езжайте уже.
Елена Фотина
в роддом..у меня так в пятницу -субботу пробка отходила..в воскресенье ночью стали воды подтекать...через 9 часов родила
Glory, 2 ребенка
волшебное слово врач:up:
Незабудка, 2 ребенка
ВАм нужна очная консультация врача. Иначе никак.
мари
тоже всю берть парилась на эту тему,вытекало как вода и даж ежедневка сильно намокала,но видимо не воды,раз доносила до 35.но лучше прокатитесь до роддома.воды потом залпом вытекли. есть прокладки амнио шур,но все-таки консультация лучше
мариВ ответ на Алия Гарифьянова
Алия Гарифьянова
у моей знакомой так было диагноз многоводие, госпитализировали, идите в больницу!
Сообщение от Алия Гарифьянова, 13 февраля 2015 года в 07:04
у моей знакомой так было диагноз многоводие, госпитализировали, идите в больницу!
и че у нее это из-за многоводия или воды подтекали?
1
Я в 35 недель на даче в луже проснулась,не сообразил что такое,думала вспотела,та летом было жарко очень.Родила на 40 ,но в родах врач проколола пузырь,а вод нет!была реально столовая ложка,не больше.Маловодие не ставили,куда делось хз.
Татьяна Иншакова
Я бы  скорую  вызвала....
Анна Зозулинская
Как объяснили мне, если это воды, то они, вроде как, долго вытекать не могут. И при бОльшей физической нагрузке (повернулись, нагнулись...) должны вытекать интенсивнее. В 30 недель с таким подозрением вызывала скорую (причем на УЗИ до этого за 2 дня поставили маловодие и подозрение на высокий надрыв пузыря). Тест в роддоме не подтвердил. Доходила до конца беременности. Но периодически подтекало.
Ефремова Светлана
В Роддом!!!
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Прокатиться в роддом не помешает
Алия ГарифьяноваВ ответ на мари
мари
Сообщение от Алия Гарифьянова, 13 февраля 2015 года в 07:04
у моей знакомой так было диагноз многоводие, госпитализировали, идите в больницу!
и че у нее это из-за многоводия или воды подтекали?
Да воды подтекали, оказалось многоводие!
Леля
у меня было подтекание на 42 неделе,но я в роддоме была,тоже на кровати были мокрые следы....но я думала у меня недержание,потому что к концу беременности,страдала этим....на узи оказалось,что за полтора дня почти вся жидкость вытекла
Кима
Вызывайте скорую