Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

средства против растяжек

Девочки, кто беременный, подскажите пожалуйста кто знает эффективные средства против растяжек, начала замечать покраснение в области живота и немного на бедрах, переживаю  что потом будет поздно когда уже будет запущенная форма! Если кто знает или сам пользовался из вас , подскажите, хочу знать ваши результаты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
нет от них средств
Пожаловаться
Ирина Полякова
Гель Стриол-форте!!!!! там эфирные масла -супер вещь
Пожаловаться
худеющая
мужнин крем после бритья - супер вещь!
ни одной растяжки за две беременности))
Пожаловаться
Катя
Они либо есть, либо нет и ничего вам не поможет, кто бы что не говорил про супер крема.
Я две беременности ни чем не мазала, во второй раз живот был еще больше, растяжек нет.

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Согласна. ОТ предрасположенности зависит многое. Тоже обе беременности ничем не мазалась, ни одной растяжки, у мамы 3 беременности- ни одной растяжки. А некоторые после одной с ужасными растяжками ходят. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я пользовалась веледой - но это надо делать 2 раза в день с самого начала беременности
Пожаловаться
рита карпова
Я почему и спрашиваю  НАТУРАЛЬНЫЕ средства от растяжек , потому что после Веледы весь живот ПОКРАСНЕЛ!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
как раз веледа - это смесь натуральных масел, возможно именно у вас на какое-то из них аллергия 
Пожаловаться
рита карпова
Раньше все таки у них был натуральный состав, а теперь говорят что стали разбавлять химией и у многих малышей и мам такие нехорошие реакции! Мне кажется когда натурально, то не  будет никаких крапивниц!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ерунда полная, это дорогая немецкая серия.  возможно кто-то нарвался на подделку, хотя натуральные продукты тоже могут быть аллергенами. у детей даже на кабачок с брокколи бывают высыпания
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Мне нра веледа и саносан

Пожаловаться
рита карпова
У вас после Веледы был результат?  
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Юге знаю результат или нет, но растяжек нет ни одной после 2 бер
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Крем "9 месяцев" у меня

Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
Ну и как он вам? у меня тоже он – ничего кроме гладкой кожи и не чувствую..
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Выводы буду делать после родов, но у меня визуально такая же кожа как и в небеременном состоянии. Кремом пользуюсь нечасто, может просто сама по себе кожа эластичная
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я ничем не пользовалась, живот все три раза был огромный, но растяжек нет, а у кого-то животик маленький, мажут всевозможными кремами, но растяжки, все равно, появляются. Все зависит от эластичности кожи.

Пожаловаться
Nimfa
Нет средств. Тут  50х50, все зависит от Вашей кожи и её природной эластичности. У меня живот большой был и  грудь на 2 размера увеличивалась - ни одной растяжки, а моя подруга вся "в полоску", как тигр, хотя с самого начала покупала спец. кремы, лосьоны, натирала себя... бестолку. Как доктор мой сказал - все от инд. особенност и зависит, если растяжкам быть - никакой навороченный крем не спасет, они все равно будут. Единственное, что можно делать - регулярно увлажнять кожу, чтобы та не пересушивалась и не теряла эластичности. 

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Да любой крем для тела, они или есть или нет
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Оливковое масло, крем саносан.. утром и вечером, но после оливкового масла много одежды придется выбросить.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
мазать 2-3 раза в день маслом виноградных косточек, или на крайняк оливковым, ни одной растяжки нет!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Запрещённый приём, 23 декабря 2014 года в 22:56
мазать 2-3 раза в день маслом виноградных косточек, или на крайняк оливковым, ни одной растяжки нет!
не факт, что и без этого метода растяжки у вас были;)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
факт.. живот мазала и ни одной растяжки нет, чистый, а бедра не мазала , и после похудения после родов слабые расстяжки, но видны на бедрах несколько штук, так что склонность есть
сестра-близняшка моя вся в растяжках, дети одинакового веса рождались у нас.. а мы с ней копия друг друга, все болячки и нюансы организма одни на двоих, только она не мазала маслом
Пожаловаться
Та самая
вы меня прям убедили, как-нибудь попробую
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
И мне оливковое помогло! Рекомендую! Хуже от него точно не будет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас