Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 12:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Средства от растяжек

Добрый день!
Пишу на форуме впервые. У меня беременность 13 недель, начал появляться животик. Поэтому я задумалась о том как избежать расстяжек. 
Подскажите, кто какими эффективными средствами пользовался? В магазинах такой огромный выбор, не знаю что взять.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Foxy_life
:)

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
это генетическая особенность, у кого они будут, то ничего уже не сделаешь)

Пожаловаться
Казнь Египетская
К сожалению, факт. Разве что пластическая хирургия спасет=(
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вот вот, а меня муж не пускает(( боится(
Пожаловаться
Казнь Египетская
И правильно. Сейчас среди косметических хирургов много коновалов пошло((( Так людей уродуют. А иногда и инвалидами оставляют.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вот и вы туда же)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
у надо ж как-то себя убедить, что "мне это не надо", "я красивая такая, какая есть" и ты пы;)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
да я и так знаю, что я красивая, но хочется то быть ещё красивше)
Пожаловаться
Wolwerine, 2 ребенка
а меня муж пустил)прошла неделя после пластической ОП,результат ещё не видела.Мне всего 26 ,двое деток уже есть и всю жизнь ходить с этими ужасными растяжками на пузе я не хотела.
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
послушаю, а то скоро догоним вас)))

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
никакие средства не помогают, они либо будут либо нет. Все эти крема не действуют, единственно кожу улучшат и все
Пожаловаться
Я лечу свои растяжки кремом с мумием (на ночь), а утром мажу сывороткой от растяжек Эвелин...Надеюсь, что поможет:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
только хирургическим путем, так просто кожу питаете и увлажняете 
Пожаловаться
Ну я так, для успокоения души:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
для этого тоже стоит, да и хуже Вы себе не сделаете этим, только лучше :D:D:D Меня ттт минула эта "бяка"....
Пожаловаться
Так самое обидное, что лялечки у меня нет, а растяжки появились, после того как я поправилась на 10 кг. (была 40, стала 50:():(
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я просто мазала увлажняющим кремом. Растяжек нет, но им особо не от чего появиться было - животик маленький оба раза.

Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
ни чем не мажу.. как будет так будет..
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
профилактика не спасет от растяжек.

Пожаловаться
nikitka
Не спасет, но хочется верить, что хотя бы сократит их кол-во
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Это от кожи зависит. Мажь- не мажь, они появятся, если кожа не эластичная.  Я не мазала и не мажу. Растяжек нет ни на животе, ни на груди.

Пожаловаться
Jul
Не набирать быстро и много, контролировать аппетит - лучшее средство;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ничем не мазала,ни одной растяжки,чего и Вам желаю));)

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Если кожа склонна к появлению растяжек,хоть что мажь не поможет.Я пользуюсь кремом 9 месяцев от растяжек и маслом джонсонс с бейби ,подруга маслом оливковым   мазала  животик . 
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
У меня кожа очень склонна к растяжкам, вся поясница и бёдра в полосочку  (появились, когда поправилась). Сейчас 21 неделя и живот уже достаточно большой, но растяжек нет, мажу миндальным маслом и детским кремом. Надеюсь, что хоть немножко поможет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас