Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 16:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Спринцевание содой

ЗдРАВСТВУЙТЕ девушки! Была вчера на приеме у гинеколога.....по результатам мазка и осмотра выявили- молочницу.Выписала флюконазол 150,ливарол 5 дней на ночь,а перед тем как ставить свечку делать СПРИНЦЕВАНИЕ СОДОЙ
Говорит нужно обязательно там все вымывать.
Вопрос вот в чем.Полазила в интернете.....ВСЕ статьи, на ВСЕХ форумах пишут что спринцевание абсолютно противопоказано при беременности.Незнаю теперь что делать.Вы делали спринцевание содой?можно ли?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
свечи пимафуцин и всё прошло бесследно.
Пожаловаться
мариша
Да ладно....пимафуцин мне как мертвому припарка,Тержинан тоже пробовала,не подходит,щиплет так что не возможно вставить таблу.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
мне помог отлично.
Пожаловаться
Татьяна Л
тогда вам сода точно не поможет..всю слизистую сожжет...мне пимафуцин помогал..а клотримазол пробовали?
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
вот и мне пимафуцин так же! и флюкостат такая же бесполезная гадость(((
я только мазью и спасаюсь.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Свечи пимафуцин и мазь пимафуцин и все

Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
и молочница дальше процветает...(((
Пожаловаться
Прочитала название темы как спринцевание соседей.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка

моя фантазия меня пугает))))))))
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Тержинан ставила свечи.
Пожаловаться
Марафонщица
Я тоже
Пожаловаться
мариша
ЗАДАЛА вопрос ни чем лечить.Врач мне написал чем.Вопрос был другой.Делали вы спринцевание при беременности?

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
нельзя спринцеваться при Б.
клотримазолом вылечила сию бяку. пимафуцин и гексикон не помогали.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
во и я клотримазолом. но в первую ночь щипало ужасно, аж на стену лезть хотелось. потом уже легче стало. щипало-то от того. что табетка действует. 5 дней. на 5 уже вообще никаких ощущений. вот как пролечилась в 18 недель -так до конца беременности и до сих пор никакой молочницы
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от мариша, 24 июля 2015 года в 16:26
ЗАДАЛА вопрос ни чем лечить.Врач мне написал чем.Вопрос был другой.Делали вы спринцевание при беременности?
делать спринцевание нельзя!!! вообще никакие!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
При советской власти практиковали такое лечение. Содой вы высушите себе всё нафиг, и будете ходить скрипеть как кирзовый сапог.

Пожаловаться
мариша
СапоГ
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И вообще мои гинекологи считали молочницу в беременность (на фоне гормональных изменений) вариантом нормы, не требующим лечения, если нет творожистых выделений и зуда. Главное, в роды с молочницей не идти, потому что она разъедает слизистую и увеличивает риски разрывов. Не насилуйте себя без необходимости.
Пожаловаться
Lana
при беременности не знаю, а так просто спринцевание содой по совету врача и избавило от молочницы, без дополнительных свечей или мазей, таблеток.
Пожаловаться
Львица, беременна 41 неделю
спринцевание при беременности противопоказано
Пожаловаться
мариша
ПОчЕМУ?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от мариша, 24 июля 2015 года в 16:29
ПОчЕМУ?
покачану! нельзя значит нельзя! хотите статей научных - гугл в помощь!
Пожаловаться
мариша
Так вот сюда я и обратилась с вопросом,было ли у кого на опыте спринцевание.А то что я начиталась в гугле,это я еще в теме написала.И вы сейчас своим ответом никаким образом к теме не отнеслись.Не пишите просто так,если нечего ответить по теме и по вопросу конкретно.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от мариша, 24 июля 2015 года в 17:01
Так вот сюда я и обратилась с вопросом,было ли у кого на опыте спринцевание.А то что я начиталась в гугле,это я еще в теме написала.И вы сейчас своим ответом никаким образом к теме не отнеслись.Не пишите просто так,если нечего ответить по теме и по вопросу конкретно.
вон дама в 88мом делала! больше уникумов не нашлось вроде))
Пожаловаться
Львица, беременна 41 неделю
может спровоцировать выкидыш, мне мой гинеколог говорила, лечила тока свечками
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас