Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2013, 14:42, В ожидании чуда, Беременность

Спорт во время беременности

Вы занимались чем-нибудь? Ходили куда-то на занятия или дома гимнастику делали? Или может в бассейн просто ходили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
до 4 месяца танцы преподавала!

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Ничем не занимаюсь, врмени нет:)
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
В первую беременность в бассейн ходила, в эту на йогу хочу:)

Пожаловаться
Наталия Павлышко
очень жалею, что так и не поборола себя и не ходила в басс((( повелась на "страшные рассказы" об антисанитарии, а когда родила, случайно узнала, что наш местный бассейн считается самым чистым в округе... с 30 недель ходила на курсы, там было что-то типа гимнастики для беременных, после окончания курса основные упражнения делала дома по часу в день до самых родов...
Пожаловаться
марго
у меня времени не было)))) но зато я много путешествовала, плавала в море мнго, наверное, тоже можно к спорту отнести))))

Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Бегала практически до родов.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
:shock:Ого!
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Ну я же не ставила мировые рекорды в спринте, тихонечко легонечко, но у меня тело натренерованное было и организм требовал.::D
Пожаловаться
ЛАРИК
:shock::shock::shock: как это вы с животом бегали?
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Так же как и без живота.:D У меня был маленький аккуратненький живот, который мне абсолютно не мешал.:D
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я хочу в бассейн ходить.

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
не....я первый триместр в основном лёжа))т к когда вставала,бежала к унитазу,простите уж)) А потом просто ходила гулять, на курсы,по магазинами т д
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Только весной и летом на роликах каталась

Пожаловаться
nikitka
У меня первая беременность закончилась выкидышем, так что в первом триместре ни спорта, ни интима. Но в мае возвращаюсь в свой родимый спортзал. Буду тренироваться по чуть-чуть
Пожаловаться
Южные Сны
Вы на втором триместре сейчас?
Пожаловаться
nikitka
У меня 12-я неделя сейчас. В мае будет уже точно второй триместр.
Мне врач и в первом не возражал, но сказал, что лучше подождать все-таки или очень аккуратно. Хотя прям явных причин переживать (слава Богу!) не было. Мы решили подождать. Мало ли что.
Но я и не смогла бы. После работы я приходила и в 8 вечера иногда уже отрубалась. Плюс токсикоз.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
гимнастика дома
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
собираюсь начать ходить на йогу для беременных и акваэробику для беременных) благо рядом с домом есть))
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Ходила на занятия и дома гимнастику делала.

Пожаловаться
Любимая!
я бы не рисковала. Точнее я рискнула однажды, теперь жалею об этом
Пожаловаться
Южные Сны
а как вы рискнули?
Пожаловаться
Любимая!
продолжала ходить на фитнесс, тренер предупреждала, что если хочу сохранить Б , то лучше не надо. В итоге Б прекратилась на сроке 2 мес
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нет боюсь

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
бросила все,как узнала,что беременна.только гулять,гулять и еще раз гулять
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я вот стала ходить на фитнес для беременных , но только по указаниям врача( сказала , что у меня слабые сосуды ). А так я бы только гуляла)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас