Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт после родов

Аннушка Васльевна
Добрый день, всем форумчанкам!! ;)

У меня возник вопросик!! Через сколько после родом Вы планируете начать заниматься спортом (фитнес, трен.зал) И можно ли посещять занятие при грудном вскармливании?
:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
OREIRO
Везет вам если у вас есть возможность туда ходить ))) а у меня ребенка не с кем оставить (((( занимаюсь дома, начала через 2 месяца
Аннушка ВасльевнаВ ответ на OREIRO
OREIRO
Везет вам если у вас есть возможность туда ходить ))) а у меня ребенка не с кем оставить (((( занимаюсь дома, начала через 2 месяца
грудью кормите?
Свободная от троллей)))В ответ на Аннушка Васльевна
Аннушка Васльевна
грудью кормите?
История переписки2
ГВ не помеха!
Аннушка Васльевна
грудью кормите?
История переписки2
нет
Мелинда
Даже не планировала :D И без него похудела, когда ГВ завершила
OREIROВ ответ на Мелинда
Мелинда
Даже не планировала :D И без него похудела, когда ГВ завершила
Я тоже похудела без этого,  но живот подтянуть, попу подкачать не мешало бы, поэтому занимаюсь дома )) а то после родов я не в лучшем виде :(
Кроша, 2 ребенкаВ ответ на OREIRO
OREIRO
Я тоже похудела без этого,  но живот подтянуть, попу подкачать не мешало бы, поэтому занимаюсь дома )) а то после родов я не в лучшем виде :(
История переписки2
Сообщение от OREIRO, 20 января 2014 года в 13:30
Я тоже похудела без этого,  но живот подтянуть, попу подкачать не мешало бы, поэтому занимаюсь дома )) а то после родов я не в лучшем виде :(
да,да я тоже похудела, но тело какое-то "несобранное", что-ли...
OREIROВ ответ на Кроша
Кроша
Сообщение от OREIRO, 20 января 2014 года в 13:30
Я тоже похудела без этого,  но живот подтянуть, попу подкачать не мешало бы, поэтому занимаюсь дома )) а то после родов я не в лучшем виде :(
да,да я тоже похудела, но тело какое-то "несобранное", что-ли...
История переписки3
Занимаетесь? Помогает?
Кроша, 2 ребенкаВ ответ на OREIRO
OREIRO
Занимаетесь? Помогает?
История переписки4
да, начала заниматься, ниже написала как. Пока две недели только, о результатах говорить рано, но чувствую себя лучше, живот подтягивается.
OREIROВ ответ на Кроша
Кроша
Сообщение от OREIRO, 20 января 2014 года в 13:30
Я тоже похудела без этого,  но живот подтянуть, попу подкачать не мешало бы, поэтому занимаюсь дома )) а то после родов я не в лучшем виде :(
да,да я тоже похудела, но тело какое-то "несобранное", что-ли...
История переписки3
Вот этот крем я купила в Ашане за 150 рублей, пользуюсь недели 2, заметно подтягивает кожу. Советую:up: Почитайте  отзывы, эту фирму вообще хвалят хоть и дёшево )))
Зараза-страшная, 3 ребенка
По-моему с детем и без фитнеса так замуд охаешься за день......

Inkognito В ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
По-моему с детем и без фитнеса так замуд охаешься за день......

:D:up:
ЛАРИКВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
По-моему с детем и без фитнеса так замуд охаешься за день......

:D:up::up:
Когда-то здесь былаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
По-моему с детем и без фитнеса так замуд охаешься за день......

Я к вам. Да и с кем ребенка оставить? Тренировка это минимум 2 часа, а о и больше. С грудничком вряд ли прокатит.
Свободная от троллей)))В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Я к вам. Да и с кем ребенка оставить? Тренировка это минимум 2 часа, а о и больше. С грудничком вряд ли прокатит.
История переписки2
Я маму просила посидеть и молочко оставляла на всякий случай
Аннушка ВасльевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Я к вам. Да и с кем ребенка оставить? Тренировка это минимум 2 часа, а о и больше. С грудничком вряд ли прокатит.
История переписки2
тренировка 1 час, если рядом с домом, то 1,5 часа максимум на все
Натаорха
Ничего не планирую. В таком деле планировать опасно. Родим, посмотрим на самочувствие, на ребенка, а уж потом будем решать, когда заниматься.
Аннушка Васльевна
а мужу вечером оставить?
Mamba
Врачи рекомендуют через 6-8 недель после ЕР.занималась дома сама до беременности. После планируют продолжить.
MaRa, 1 ребенок
месяца через 2 планирую начать. очень хочу скорее в форму прийти
Не ваше дело
Если роды естественные, то через пару месяцев можно. И при ГВ тоже можно заниматься, ни как не отражается.
Картинка33, 3 ребенка
После естественных родов через 2 недели начала заниматься дома.После кс через 2 месяца.Кормила,мне это не мешало.
Аннушка ВасльевнаВ ответ на Картинка33
Картинка33
После естественных родов через 2 недели начала заниматься дома.После кс через 2 месяца.Кормила,мне это не мешало.
После естественных родов через 2 недели начала заниматься дома.После кс через 2 месяца.Кормила,мне это не мешало.

я слышала. что вкус молока меняется и ребенок может отказаться
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Аннушка Васльевна
Аннушка Васльевна
После естественных родов через 2 недели начала заниматься дома.После кс через 2 месяца.Кормила,мне это не мешало.

я слышала. что вкус молока меняется и ребенок может отказаться
История переписки2
Ничего не знаю....я вообще в принципе не потею чтоб там что то в молоко попало.Да и вообще с чего поменяется,оно ж свежее вырабатывается там.У меня всё норм было.
Inkognito
Я во время гв не пискнула. Закончила кормить и айда)) 
12