Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 июля 2013, 12:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

спорт и беременность:-)

Не надо сразу плеваться. Вопрос в следующем: можно ли сейчас, самочувствие ок, начинать делать какие-то упражнения для восстановления фигуры: ноги вообще в полное желе превратилились. Только не убеждайте, что все успеется и ребенок по полной программе и руки и ноги подкачает. Может еще кто-то и комплекс упражнеий посоветует:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мару, 1 ребенок
может бассейн? с ногами...без массажа никуда! курсами
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
:up:поддерживаю совет насчет бассейна
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
главное - не на животе, и не перевернутые позы
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
В контакте, есть девушка Аксинья Швырева, у нее на странице посмотрите, я всю беременность делала))))
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
Пожаловаться
Ангелочек
Посоветуйтесь с врачом и походите в бассейн. Подтяните не только ноги;)
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
какая вы проницательная про плевки...:D
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
а что лучше пластом лежать при беременности?))
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
вообще люди работают, лежать некогда.
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
вообще-то у меня 36 недель, а все , что нужно я уже сделала:)
Пожаловаться
Flora
На таком сроке можно уже всё что угодно делать. Ребёнок, считай, доношен. Волноваться не о чем.
Пожаловаться
LemonKa
я аквааэробикой занималась! Вот это жесть! Все тело ломило после первых двух занятий. Потом нормально, привыкла! В следующий раз тоже буду ходить туда!
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
лично я в бассейн хожу..мне нравиться..и ляльке моей..))она тогда ночью мне хоть спать дает..:D

Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
у нас практически все бассейны закрыты на профилактику:(
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
жаль..это большое подспорье для укрепления животика..ног и рук..
Пожаловаться
Анюта*, 1 ребенок
Первые 4 мес. вообще ничего не делала.а потом малыш уже крепко прикрепился и начала с легеньких упражнений.Сейчас целый день на фитболе(мячик большой) верчусь,готовлю мышцы к родам.
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
пресс у меня хороший, животик небольшой и без расстяжек, но вот ног и и попа в студень перешли:sick:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вообще то в 36 недель уже поздно начинать заниматься, если вы с самого начала этого не делали. Иначе можно дозаниматься до внеплановой и преждевременной поездки в роддом

Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
эхъ, в том-то и дело, что хочется осторожненько начать, а так я больше года ничем не заниаалась:angry:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Тем более, если вы и до беременности ничем не занимались, а в 36 недель вам вдруг срочно приспичило заняться приведением фигуры в порядок, лучше не рисковать и отложить это на после родов.для того чтобы "кисель" сделать хорошим таким пЭрсиком, нормальные нагрузки нужны
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
Да вы так не переживайте я тоже не чем не занималась набрала 14 кг за беременность пошла рожать 65 с копейками)вышла из роддома 59 уже была)сейчас 53.900 лишних 2 кг осталось всего лишь)не чего не делала для этого))даже муж меня подозревает в тайной деете)как пополз целюлит на попе делала каждый день массаж с маслом или кремом и периодически скрабила)и усе ушло)растяжки на пузе вылели ток в 38 недель чуток у пупка)
Пожаловаться
gvenny74@mail.ru
а кто сказал, что я спортм не заниаалась, просто в августе пршлого годазабеременила, в сентябре почистили из-за анэмбрионии, в ноябре новая первая успешная беременность за 38 лет, а то , чтл я хочу вернуть хорошую фигуру побыстрее, по-моему ничего плохого в этом нет:):):D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
первая успешная беременность за 38 лет - а Вам спорта захотелось))) 4 недельки максимум осталось потерпеть. и занимайтесь себе на здоровье потом!
Пожаловаться
таня
Удачи вам автор ) Лёгких родов и здорового малышика )))

Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
я вот хочу в бассейн начать ходить с сентября. Тоже переживаю за фигуру. Вам легких родов;) и скорейшего восстановления фигуры;););)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас