Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2013, 20:42, В ожидании чуда, Беременность

Спорт и беременность

какими фитнес-программами можно заниматься во время беременности? многие из них имеют противопоказания. времени ходить в фитнес-центры нет. только домашние тренировки...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик
мне пока сказали вообще ходить тока по квартире и вокруг дома гулять,  на вопрос о плавании с массажем сказали что еще очень и очень рано об этом говорить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с гимнастическим мячом много упражнений - полезно, приятно, а потом на нем ребенку массаж делать... в инете есть специальная гимнастика для разных сроков
Любимая!
тоже думала, что буду во время Б спортом заниматься, случиласьЗБ. В следующей Б сказали вообще лежать первые 12 недель
СЮсЯ, 2 ребенка
Я ходила на гимнастика для беремнных и в бассейн. Ходила с 2  до 8 месяцев

KissЮличка, 1 ребенок
Я усердно занималась 1,5 месяца.Потом была угроза преждевременных родов.И я оставила занятия.Вернулась уже когда родила.

Татьяна Захарова, 2 ребенка
до 6 недель ходила в спортзал и бассейн, сейчас хожу только в бассейн, планирую ходить до конца июня(потом бассик закроют на лето). В первый раз ходила в бассейн на специальные занятия для беременных с 20 недели и практически до родов. Также нашла в инете фитнесс для беременных(видео), планирую заняться)  А так я на прошлой неделе на лыжах каталась, эх, жаль, теперь до следующего года ждать.....
Tsarina
Я ничего не могу делать:( а до беременности занималась класс.!балетом, латино и3 раза в нед в трен зал. Сейчас только кровать 
Олеся Битюцкая
Я занималась на стадионе спортивной ходьбой. Но это же только весной и летом возможно. А дома зимой - йога для беременных. Но я йогой занималась и до беременности. А вам - не знаю, можно или нет. 
два хомячка пара
я на велосипеде до 7 месяцев каталась, но это далеко не каждому можно. лучше под руководством опытного тренера йогу попробовать или на фитболе гимнастику делать:)

МЫША, 2 ребенка
Я на аквааэробику ходила и на гимнастику для беременных. Очень миленько было.

asdas das girlfriend
кто из москвы, посоветуйте фитнес-центры)))
Мария, 1 ребенок
Я до 18 недель в теннис большой играла))) моя врач как услышала об этом, чуть в обморок не упала))
Белочка
ой неушто все так опасно?
я в спорт зал хожу раз в неделю, планировала ходить и дальше, только снизить существенно интенсивность тренировок. Думается, что если организм привычный, ему на пользу будет?
asdas das girlfriend
я тоже так думаю))) главное правильная техника выполнения. чтобы не навредить никому)))
Белочка
а у вас какие конкретно планы? 
я хожу на групповые классы, но сейчас делаю в пол силы, слежу, чтобы пульс не зашкаливал, но все время шевелюсь
asdas das girlfriend
сейчас без определенных планов. токсикоз жуткий(((( поэтому не могу пока говорить о каком-то постоянстве...просто есть желание заниматься. до беременности я постоянно чем-то занималась: бодифлекс, оксисайз, аэробика, круговые тренировки...привычка выработана)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас