Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 11:33, В ожидании чуда, Беременность

спокойствие, только спокойствие

всем привет! многим известно, что при небольшом сроке порой появляется бес поводная раздражительность, капризы ну т.д Хотелось как то успокоиться и не отрываться на муже, может какие успокоительные есть для беременных. Ну или упражнения? Уже не знаю как бороться со своими нервами. Может кто то знает, как это пережить более спокойно? Мужа я очень люблю, но порой себя просто не контролирую.:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
валерьянка и самой сдерживаться, заняться чем-нибудь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мюмла
валерьянку беременным нельзя
Ollik, 1 ребенок
Сообщение от Мюмла, 5 апреля 2013 года в 11:50
почему? мне врач назначила! и многие пьют! почему нельзя-то?
Гугусик, 2 ребенка
многим в роддоме дают, когда мамочки на сохранение ложатся...:shock:
Мюмла
им дают не успокоительные, а снимающие тонус матки. А на валерьянку похожа фоливаевая кислота, которую пьют беременные (ну по крайней мере у некоторых производителей).
Гугусик, 2 ребенка
валерьянку тоже давали, я тоже лежала, и я спросила что это, они так и ответили, что  это валерьянка,в таблетках.
Мюмла
Ну что ж, это в конце концов абсолютно не мое дело. И слушать кого бы то ни было вы не обязаны. Действуйте так, как именно ВЫ считаете правильным и нужным. Вам и вашему организму виднее даже больше, чем врачам. Просто я поделилась своим мнением, не заставляя поступать так же как и я.:D
Мюмла
успокоительные действуют на нервные окончания ребенка, потом можт сказаться. Лучше попить чай или успокаивать себя любимым делом.
Гугусик, 2 ребенка
т.е по вашему врачи осознано дают мамочкам это?:shock: ведь врачи по идее должны знать о последствиях...
Мюмла
Ну ладно кто я такая,чтоб мне верить, раз врач назначил. Но прежде чем пить, можно и инструкцию почитать.

А по поводу врачей могу сказать одно. Уже много раз было,что врач назначает грудничку препарат, а потом за мной неслась медсестра или в аптеке отказывались продавать, т.к. его можно только детям с 12 лет, т.к. дает осложнение на печень. И так в инструкции написано. И такое сплошь и рядом. Из последних: дочке прописали инголяции с лазолваном на 14 дней. Нельзя столько инголяций даже взрослому. Лекарства вообще больше 7 дней не принимают - привыкание организма идет. И что сказать таким врачам. Гинеколог назначает успокоительные, зачем? Есть куча способов успокоиться и расслабиться, не принимая лекарств. Хотя бы сходить в детский магазин коляски, распашенки посмотреть, погладить, помечтать.

Инструкции к лекарствамне от балды пишут. Если есть противопаказания, то значит они обоснованы и проверены опытами. 
Гугусик, 2 ребенка
я не удивлена, некоторые врачи очень любят преувеличивать, и советовать всякую чушь, но не все... Моей маме один врач заявил, что ничего более не посоветует, т.к она полу доктор?!:shock:
Мюмла
А в понедельник под запись диктовала врачу, чем я собираюсь лечить дочь, т.к. врач не знал, чтоб еще прописать.
Гугусик, 2 ребенка
это ужасно, кому на лечение доверять своих карандашиков?! или самим врачами заделаться?!:shock:
Мюмла
Просто надо перед тем как давать, инструкции читать. Хотя бы чтоб возрастной диапазон проверить. А вообще-то у каждого врача свои методы лечения. Один чуть что сразу антибиотики назначает и любит уколы, другая все советует покупать ультрафиолетоввые лампы и инголяторы, третья любит все на травах и массажи. И т.д. и т.п. У нас в поликлиннике на нашем участке нет врача, т.е. каждый раз идем к разным врачам. И каждый раз следующий врач в ужасе от назначений предыдущих, орет и закатывает глаза. Итог - не могут вылечить кашель, у дочки даже хрипов нет, только бульканье в горле. Жалею,что вообще повела ее в поликлиннику. Я вообще прекратила давать все лекартсва, делаю простукивающий массаж и мажу пятки согревающей мазью. Уже за 1 день перестала кашлять, только утром откашливается.
AlexMаdly, 2 ребенка
мне валерьянку сказали пить) спросила сколько - ответили всю беременость
Хеленка, 1 ребенок
можно, мне врач назначала, персен еще, тоже можно
Юлечка Егорова, 6 детей
Сообщение от Мюмла, 5 апреля 2013 года в 11:50
мне моя гениколог выписала
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
пустырник форте

Женькина мама, 2 ребенка
гуляйте больше, а успокоительные беременным нельзя, вообще любые лекарства нежелательны

Smart is the new Sexy, 1 ребенок
не знаю...никаких закидонов у меня в беременность не было, наоборот, сплошной позитив. может быть Вы просто стали себе позволять больше, оправдываясь беременностью?
Гугусик, 2 ребенка
да вряд ли, до того как забеременеть,  я была милой и спокойной, возможно на меня влияет тот фактор,что я не могу заняться любимым делом. Животик не разрешает мне заниматься пластикой, и вообще быть более активной, мне врачи все это запретили...(((
STAr☆че, 2 ребенка
полностью с вами согласна, а кто не может себя контролировать в психбольнице лежат.
Алла С, 1 ребенок
я всю беременность была спокойная, муж говорил как жалко что всего 9 месяцев.
света_я, 2 ребенка
мне муж тоже самое говорил:)
Алла С, 1 ребенок
:):):)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас