Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 15:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Спина болит(((((

Девчонки))))С начала хочу поделиться для меня радостной новостью)))Вчера мой тест наконец то заполосатился))Если честно,то как то я представляла(в мечтах) что буду на седьмом небе от счастья)))А когда увидела // ,даже не поверила(((И как то я не скакала(((а наоборот у меня страх и паника.(((Ну это ладно гармончики раз игрались,не беда)))
 Проблема в том,что пипец как спина болит(((именно низ позвоночника(
 С перепугу побежала к своему врачу))))Она сразу подтвердила беременность,сказала что матка в норме,и что это позвоночник(((А что делать то с ним не сказала и я от волнения не спросила(((Может кто сталкивался с такой неприятностью?Чем можно обезболить?(чтоб для ляльки было не вредно)
П.С:Ей ещё не понравилось что на шейки кровянистые подтёки:shock::shock::shock:Выписала кучу таблеток,свечек...
У кого такое было?Это сильно страшно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
не давно было. свечку поставила и отпустило
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
поздравляю!!! может вы перенервничали, вот и заболела спина...полежите и отдохните!

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Так она второй день болит(((С утра встала не болела,а набегалась(уборка,готовка.врач)так опять ныть начала(((
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
у меня болела, но из-за травмы застаревшей...а так и незнаю чем помочь
Пожаловаться
У меня тоже травма и по зиме она постоянно болит((((
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Бегите лучше к врачу, а еще лучше ложитесь в роддом, там уж вас точно пролечат качественно.

Пожаловаться
Дык была я у врача 2 часа назад....Сказала не страшно....А что делать не сказала(((Ну я в принципе сама растяпа-не спросила(((
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
у меня всю беременность был тонус матки, это как раз болит поясница и низ живота. Очень опасно так как может быть выкидыш. К сожалению, квалификация врачей в ЖК, мягко говоря, не очень. Поэтому рекомендую в роддом. Меня так положили в роддом на 5 недели, всю проверили, назначали качественное лечение.
Пожаловаться
Ольга А
матка наша нервами связана с крестцом, при схватках недаром крестец болит (и поясница у беременных часто болит)...пейте таблетки, ставьте свечки, что вам назначили, и всё будет хорошо!

Пожаловаться
Так у меня вроде не крестец болит,а выше((((Чуть пониже середины позвоночника(((
Пожаловаться
Ольга А
ну, поясница тоже может болеть при угрозе и тонусе
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
поставьте свечку папаверина и но-шпу можно выпить, может и от боли в спине поможет
Пожаловаться
А папаверин ребёнку не навредит?
Пожаловаться
нет, его при тонусе назначают, я очень часто в беременность его ставила
Пожаловаться
а кровянистые подтеки могут быть лопнувшими сосудами, но вы все равно побольше отдыхайте и если, что к врачу
Пожаловаться
Я больше склоняюсь к эрозии(думаю что она  шалит(((
Пожаловаться
А дозировка какая?
Пожаловаться
я ставила одну свечку, когда прихватывало, а так в больницах его колют по два раза в день, иногда ставила свечку и выпивала 1 т. но-шпы
Пожаловаться
Угу)))Спасибо)))Пошла спасаться))))
Пожаловаться
Ещё вопрос)))Забавный)))Его куды вставлять)))В попу?
Пожаловаться
в нее родимую:D:D:D
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
нет. не повредит.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Папаверин вообще не вредный!!! Если начнет болеть спина или низ живота ставьте свечку! Вам их итак врач пропишет если не дай бог тонус случится. А вообще сделайте узи
Пожаловаться
На узи уже записалась в субботу,раньше никак(((Даже в клинике очереди(((
Пожаловаться
Ирина
Ей ещё не понравилось что на шейки кровянистые подтёки

Не хочу пугать, но это очень нехорошо. Так что вам не бегать-убирать-готовить, а лежать пузом кверху надо. И лучше в больнице.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас