Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 08:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Спина

Всем доброго времени суток! Есть вопрос, переодически болит спина, при чом практически на протяжении всей беременности. Врачиха ни чего не говорит, пей канефрон, почечный чай, при сильных болях нош-пу. Вот только с почками все нормально у меня. анализ мочи как у младенца. Вот теряюсь в догадках, что это может быть, почему болит поясница. С животом все нормально вроде. Иногда появляется тонус, но почти сразу все проходит.  может у кого то такое было? Всем заранее спасибо. Кто не хочет нормально ответить, прошу не язвить, а то есть тут такой контингент. Я не нуждаюсь в вашей аргессии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я блин контингент и молчать не буду.Вы до сих пор не поняли от чего у вас болит спина?

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Если бы поняла не спрашивала бы)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и я контингент. агрессию,между прочим на минуточку,аффтор своим последним комментом проявляет
 а еще,если бы врачиху врачом называла,то может, та и сказала бы , в чем причина
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Согласна.Агрессию сама проявляет и ждет ути пити в ответ. Написала бы просто:все заткнулись,знаю я вас с т е р в,а теперь по одному -по мо ги теееее....
Пожаловаться
Vikki
Врачиха, при чОм:D:D:D...... с русским беда...... А все туда ж: кляузы начальству писать;). Я тот самый контингент, которого просили не писать?:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
о, а вот и врачиха пришла)))))которая контингент к тому же:D:D:D:D:D
Пожаловаться
а её по другому не  назову, некомпетентная потому что. Ни когда ни чего не расскажет, что то напишет и гуляй. На вопросы толком не ответит, ни разу за всю беременность не измерила, не взвешаться не предложила. Все беременные в коридоре между собой мелко говоря недовольны ей., а менять ( это ходить ругаться ни к чему) Так что другово не заслужила просто.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
То есть менять ни к чему,но об о с рать в коридоре -это мы не ленимся?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не ходите к ней,делов-то
заслужите другова,который вешаться каждые 5 минут будет придлагать
компетентность врача,какой бы он ни был,поцеенты оценить не могут. ибо сами ни разу не компетентны
Пожаловаться
а я еще тот контингент... 
врачиха..
ну как тут не съязвить.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
вы не знаете, врачи не знают, и контингенты тоже...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вы первый раз беременна? Ведь практически у каждой женщины во время беременности болит спина, мама или свекровь не объяснили?
Пожаловаться
нет это второй ребенок. Я понимаю что она может болеть на таком сроке, но не постоянно же.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Может таз?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня кости таза оч болели. К вечеру сама с кровати встать не могла от боли
Только с помощью мужа. Обошла кучу врачей, вплоть до травматолога. Сказали кости к родам готовятся. Только терпеть
Пожаловаться
нет, не таз, а скорее даже позвоничник и область поясницы. Таз по другому, тоже уже ощутила.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Массаж помогает, мужа заставляла)

Пожаловаться
Вот теряюсь в догадках, что это может быть, почему болит поясница.
:D:D:D
Вы серьезно?
Центр тяжести смещается, неравномерная, постоянно растущая нагрузка на позвоночник...
Я тож, видимо, контингент)
Здоровья!
Пожаловаться
:D спасибо!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
потому что идет нагрузка на позвоночник. А поскольку мышцы у вас не как у плавчихи, вот и болит. Чаще снимайте нагрузку с позвоночника, носите бандаж
Пожаловаться
Ношу, спасибо!
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у меня уже спина болеть начала, надо бандаж доставать 

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Зачем пить канефрон и почечный чай,если с почками порядок?
Пожаловаться
Я не пью, это врач назначает. Думает раз я жалуюсь на спину, значит почки болят, так наверно...
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я думаю такое было почти у всех. Мне тоже болит примерно с 12 недели, сейчас совсем все плохо: на другой бок перевернуться сама не могу, с кровати встать целая проблема(((. После первых родов ещё год со спиной мучалась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас