Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Спать или не спать?

Девушки, скажите, кто как спит с животиком? Укладываюсь по 3 часа (не преувеличиваю!!!)За ночь с позиции "Левый бок" оказываюсь в уверенной позиции "на спине", что не очень приветствуется врачами. Что делать? Кто как спит, простите? Буду благодарна за советы "фиксирующих" поз...Подушками, кстати, обкладываю себя....но ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
как вам удобно, так и спите....

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
За советы "фиксирующих поз"......

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пользовалась большой подушкой для беременных.
на поздних сроках спала полусидя, т.к. люблю спать на спине, а нельзя.
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
не обкладывайте себя подушками. а купите специальную для беременных. Не знаю. как я раньше без нее спала!!!

Пожаловаться
Рыба Моя
блин... я что то совсем, прочитала, спать с животным:D:D:D
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Ого;)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Забейте и спите как Вам удобно, мочевой пузырь и лялька не дадут Вам переборщить.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я спала на боках, на поздних сроках полусидя, под спину 2 ооооогромные подушки складывала, т.к мучала изжога и дышать было тяжело лежа

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Слушайте. вы это серьезно? Вы и вправду думаете. что кто-то придумал новую позу для спанья? Или что кто-то на особой подушке или особой кровати укладывается? 
Скажите вы думать не разучились еще? 
Я вообще смотрю тенденция к отупеванию у населения - Как спать, как есть. что есть. беременная ли я . как купать. А Деградация на лицо.
Пожаловаться
Позитивная волна
Сообщение от The Red Sonya Forever, 21 августа 2013 года в 11:24
Слушайте. вы это серьезно? Вы и вправду думаете. что кто-то придумал новую позу для спанья? Или что кто-то на особой подушке или особой кровати укладывается? 
Скажите вы думать не разучились еще? 
Я вообще смотрю тенденция к отупеванию у населения - Как спать, как есть. что есть. беременная ли я . как купать. А Деградация на лицо.
Да, я это серьезно....внимательно смотрите за деградацией своего мультяшного лица
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не поверите, но есть специальные подушки для беременных.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я все три беременности спала на спине. И все нормально. 
Пожаловаться
Позитивная волна
Спасибо всем...!!!!!
Пожаловаться
* а*а *
ногу клала на подушку и на бок
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
ох уж эти проблемы с позой.. я спала на боку всю ночь. но я перевернутся без посторонней помощи не могла - симфизит был.. у меня хлеще было, врачи кто как говорили спать, кардиолог не рекомендовал на левом боку, уролог на правом (на почку давит, на спине не разрешала спать г. из-за возможности передавливания вены, на животе невозможно. стоя неумею, сидя спина болит) спите как получается, малыш родится не до сна будет:D:D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Я вела обычный свой образ жизни, в том числе и спала как удобно было, какие-то проблемы уже придумали...
Пожаловаться
Jul
а мне интересно, раньше беременные тоже спали на боку;) сомневаюсь, это сейчас врачи обнаружили, что оказывается нельзя на спине....и как только род людской выжил:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас