Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Спасите-помогите)))

Нууу .. как-то так случилось, что тестик наш полосатый .. 8 месяцев после кесарево .. пугает именно это .. что, как, зачем, почему ??? Спасайте .. чего ждать ..... к чему готовиться .... не рано ли ???? и .. прошлые роды были преждевременные .. в 30,5 недель .... какова вероятность повторения ???? :shock::shock::shock:
Фух .... выдохнула ... :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
И как первый сейчас?
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Первой - 10 лет .. Недоношенная - это вторая доча .. почти догнали сверстников .. ;)
Пожаловаться
худеющая
такая ситуация - мой страшный сон:shock:
пожелаю благополучно выносить и родить!
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
5 лет не могла забеременеть .. а тут ... на тебе ... грибочки ... сама в шоке ... :shock:
Пожаловаться
Солнышко
Мне бы такую радость испытать...почти 11 лет мечтаю забеременеть.
Желаю вам здоровья,пусть благополучно будет.
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Апчхи на Вас ... много-много раз ... я после 5 лет тщательных попыток - просто перестала думать об этом .. сказала мужу, что больше не хочу детей .. и этих слёз .. и мы решили сделать загран паспорта и покататься по миру .. и вуаля ... в следующем месяце - полосатый тест .. а сейчас - вообще не думали о детях .. планировали третьего ... но года через 3 .. а оно вон как .. так что - мысли прочь .. и всё получится !!! :D
Пожаловаться
лежала с такой девочкой,все врачи её ругали,а у неё всё хорошо было
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
меня не ругают .. сказали сейчас это часто встречается .. 
Пожаловаться
к МАТРОНЕ съездите
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Не рискуйте, у меня год прошел после КС, а шов несостоятельный, всего 1,5 мм:shock: Врач сказала в ближайшие три года о планировании забыть.
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
сейчас у меня со швом - всё отлично .. сегодня была на УЗИ .. но УЗИстка сразу сказала, как шов себя поведёт в 30 недель - не известно .. 
Пожаловаться
Время прошлое, 2 ребенка
да, мне тоже узистка сказала, что шов "лопается как мыльный пузырь":shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Это верно. Не хочу пугать, но со мной в палате лежала женщина, разница между детьми 1,3, так у нее уже на операционном столе шов порваля и локоток ребенка видно было:shock:
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Сходите на узи, посмотрите состояние шва, проконсультируйтесь у другого врача, у меня после кесарева прошел год и месяц, люлечку хочется,  но я честно говоря побаиваюсь 

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
я даже и не думала о лялечке .. но видимо Богу так угодно .. была у двух УЗИстов ... сейчас со швом никаких проблем .. сросся хорошо .. 
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
извините- лялечку, опечаталась

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Ох, не фига ж себе в 30,5 недель. А почему?

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
отслойка нормально предлежащей плаценты .. захотелось ей день рождения летом ,а не осенью .. :D
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Ну дай Бог Чтобы с этой беременностью все было ок!
Пожаловаться
Светлана Ен
будь у меня такая ситуация, я бы попыталась всё это Дело сохранить...
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
вот и мы с мужем, думали-думали ..... сначала вроде решили аборт сделать .. сегодня пришла за направлением - отправили на УЗИ ... а уж после того, как мне сказали, что всё там по сроку .. шов в норме .. и включили сердцебиение ... поняла, что не смогу сделать аборт .. вот теперь интересуюсь у кого и как было .. настроены положительно .. :)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
пусть все обойдется.Знаю  благоприятные и неблагоприятные  случаи
Пожаловаться
Светлана Ен
:up:
для меня две полоски-уже готовый ребенок, я бы сильно мучилась,если бы встал выбор...
Пожаловаться
valentinanizii, 3 ребенка
У меня сестрица старшая родила двоих замечательных девочек, когда сыну было где-то чуть более 1,5 года. Первое - кесарево, а во второй раз сама родила. Я лично в шоке (правда давно это уже было - девочкам уже десять лет).  Она отлично проходила всю беременность, правда, очень "осторожничала" и более тщательно обследовалась и наблюдалась... Планировали кесарево, а вот родила сама. И без осложнений. Меня лично почти без вариантов на второе кесарево настраивали, хотя у меня разница между родами значительно больше. Вывод какой - всё очень индивидуально... Решать всё равно вам, следить за здоровьем, и выбрать хорошего врача

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
у меня первое КС - было 10 лет назад .. со второй - ничего не говорили .. сказали, как пойдёт ... а вышло - экстренно КС .. третье-то понятное дело - без вариантов .. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас