Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Спасибо!

Писала посты переживала,спасибо девочкам за поддержку изза моих истерик по поводу гепатита.Гепатит не подтвердился,но Алт вырос за день с 200 до 336.и Аст 140. Кладут в стационар,сказали если за неделю не упадет то родоразрешение..буду надеяться на лучшее,дай бог протянут недель до 37 хотя бы..спасибо еще раз большое!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Всю ночь не ем.
Здоровья Вам и спокойствия!
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Ну,вот,а Вы переживали!А на будущее,если какие подозрения,есть ПЦР,такой анализ,он все точно покажет.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
стационар для вас сейчас -это лучшее решение. выйдите уже с лялечкой.
СсылкаПожаловаться
ОлеОле, 2 ребенка
Я даже не сомневалась, что с гепатитом у вас все норм.
Наблюдайтесь, не нервничайте. Я так понимаю теперь вы под контролем врачей? Какой срок у вас?
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
Завтра утром кладут только,сейчас дали время дела дома сделать.Срок почти 34 недели
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам и ребенку!!!!!!
вера в себя-главное в этом деле!!!
настраивайтесь на лучшее думайте не про 37 недель, а 40!!!!
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
спасибо)но 40 это врядли))
СсылкаПожаловаться
вот я про это как раз!!!
не думайте-вряд ли
знайте- в 40 недель!!!!!!!!!
вера многое значит, можно это самовнушением назвать)))))
СсылкаПожаловаться
puella
главное правильно визуализировать желание и все получится
СсылкаПожаловаться
LL, 2 ребенка
Здоровья вам и малышу!
Пусть все разрешится благополучно!
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам! Это высокая нагрузка на печень, оттого и растут трансаминазы. Ждать до 40 недель, конечно, не будут, скорее всего, прлстимулируют раньше. Это не страшно! Терпения вам, скоро родители и эта проблема уйдет.
СсылкаПожаловаться
(Круговерть)
Скорее всеговорила, это холстаз или гепатоз беременных, появляется чаще всего после 28 недели, растут АЛАТ, АСАТ, печеночные пробы, жутко чешется все тело. У меня так было после 33 недели, лежала в стационаре, пила урсосан, он не давал расти печеночным пробам, готовилась к досрочному родоразрешению, но удалось стабилизировать состояние, доносила до 39 недели, сама спокойно родила. На ребенке никак ее отразилось.
СсылкаПожаловаться
(Круговерть)
Ах, да после родов все печеночные пробы вернулись к норме в течении суток. Сейчас спустя два года с печенью проблем нет. Но при последующих беременностях риск гомеостаза возрастает
СсылкаПожаловаться
(Круговерть)
# гепатоза
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок
Все будет хорошо. В стационаре Вы и малыш будут подприсмотром! Начнут делать капельницы и таблетки давать, сразу пойдут на снижения показатели. Пишите нам.
СсылкаПожаловаться
Дети, родившиеся раньше срока, в будущем ничем не отличаются от остальных и даже перегоняют порой в развитие. Не переживайте .Берегите здоровье, скорее увидите свою малютку. Удачи Вам в родах и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенка
Хорошо, что не то что хуже, но если так вышло, принимайте как есть. Пожелаю спокойно донашивать ребеночка, перестать суетиться и нервировать себя, все это отражается на вашем здоровье и малыше. Получайте удовольствие от времени вместе))
СсылкаПожаловаться
Маковая
вот и хорошо! слежу за вами и держу кулачки! у меня тоже за 300 было и потом сошло на нет без причин. поставили гепатоз беременной, а нервов попортили много. родила в 41 неделю :) тоже думали рано рожу. полежите спокойно, под присмотром врачей. желаю здоровья вам и малышу!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru