Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, 05:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Совсем расклеилась :(

Привет.
Вот и подходит к концу моя 2-ая неделя пребывания в роддоме. Каждый день мне говорят: сегодня точно родишь!
А я не рожаю. Вот не рожаю и все тут. Всем проводят какую-то терапию, готовят к родам... А я слоняюсь, как г. в проруби, вся такая из себя уже готовая.
Силы на исходе. Точнее их нет совсем. Такая же история и с нервами. И я была бы рада отпустить ситуацию, если б меня из роддома отпустили.. Нет ведь, я ж рожаю почти.
Все люди, которые справлялись о моем состоянии, уже посланы. Бедный любимый муж измотан, ведь каждую ночь "рука на пульсе", а каждый день жена с кислой миной.
Короче, не так я хотела ждать своего любимого малыша, не те мысли хотела думать, а сил нет :(
Сори за спам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бурундуки, 1 ребенок
Фууух... Полегчало чутка :)
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Если вас это успокоит .. я вас скажу так.. В первую беременность я лежала в патологии ( низкая плацентация и угроза) -5 месяцев.
Меня не выпускали из отделения не куды...  родных видела через окно.в палате постоянно менялись  девочки , а вся все была там.. и НОРМАЛЬНО!меня все спрашивали как я выдержала.... а отлично справилась я.. были моменты когда морально тяжело но ради ребенка я все выдержала.. Потом нас в 36 нед отпустили домой. а 38 я снова пришла ..в 39 родила ))) Я рожать шла с улыбкой.. не боясь... самый счастливый день!!!Потом была платная палата( хотелось быть с малышом постоянно) потому ,что 8 лет назад не было  палат "Мать и дитя"
А ну как нос выше-2 недели это не срок!!!!
Уже скоро))) ну и настроение нужно как то поднять и мужа успокоить тоже))):)
Легких родов,, !!!!!Еще немного и уже эта темка будет в архиве .. и мы будем считать отчетик о родах)))Всё хорошо!!!!!!
Пожаловаться
Как удалить аккуант
Пять месяцев !!!! Вы , героиня !!!!!!!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ахахахаххах :D
Пожаловаться
Барсумяка
я в первый раз 3 недели лежала, а девчонка рядом со мной 6 .
но знаете что? лучше под присмотром врачей и родить здорового ребенка ;) так что - терпения! спите больше! и больше позитива!
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Я всё понимать. :)
И, думаю, пролежала бы и 7 недель, еслиб не "рожала" каждый день по словам врачей..
Пожаловаться
Барсумяка
Я "рожала" каждый день чисто по своим ощущениям :D и нервировала всех этим дико. Но что поделать)))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Хи, я с Тинкой тоже три недели до родов в роддоме болталась)))
Пожаловаться
Барсумяка
Славное время было - спи да ешь ;)
Пожаловаться
Я еще гуляла, до рынка и обратно, каждый день клубнику да редиску покупала, помидорки и огурчики ранние;)
Пожаловаться
Барсумяка
Меня не отпускали ;( грипп был, ни шагу не разрешали делать лишнего :( вот это единственное чего не хватало.
Все, ушла)
Приеду домой, сделаю перекличку с объявлением призов :)
Пожаловаться
Я в жару лежала, июнь.....;)

Давай))
Я скорее всего только вечером зайду:(
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот людей посылать не надо. не чужие ж люди за вас волнуются

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Ну.. Мы же живем в интеллигентном мире. Для меня послать-это объяснить человеку, что его звонки и вопросы доставляют мне неудобство, и что все новости я сообщу сама, когда придет время.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
Легких родов!!
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Я так 15 дней слонялась, пдр было на1 число, а родила только 16
Пожаловаться
Минчанка)))
Раз силы на исходе - сил Вам!)))
И помните: беременным на всю жизнь еще никто не оставался)))
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Эту мысль я думаю каждый день :)
Пожаловаться
Минчанка)))
Завтра родите! ))))
Пожаловаться
Терпения вам!!!
И легких родов!!!

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Понимаю Вас, тоже с сыном последний месяц на сохранении лежала, а потом родов ждала почти 10 дней... И тоже: вот-вот, наверное, уже завтра...  Но ничего, беременной не останетесь) Если совсем уж невмоготу и срок позволяет, то просите стимуляцию. Мне ее делали (гелем), правда, по словам врача, если б она препарат уже не открыла, то и не вводила: я бы и сама к вечеру рожать начала.

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Да нет, мне вмоготу. Ничего не болит, не тянет, не колет :)
Ежедневное ожидание добивает. Сказали бы:" проходишь еще 2 недели". Я пошла бы радостно ходить, но...
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Тогда скажу одно: скорейших и легчайших Вам родов)
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Легких родов.

9 месяцев вы ждете этого чуда. А тут осталось каких то несколько дней!!! Терпения!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас