Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 декабря 2016, 10:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

совместные роды

Добрый день,может кто то знает есть ли в Ивановской области совместные роды? Стоимость?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
На роддома.ру почитайте информацию и отзывы о роддомах.
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
А ваша гинеколог подсказать не может? Мне моя в свое время моя про роддома все разжевала и в рот положила. но я ей доверяю на 100 %.
Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
я вообще не знаю что знает мой врач,я в ней очень разочарована.Живу в правинциальном городе ,где хорошего врача найти проблемматично
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Совместные роды есть по всей стране.Они бесплатны . На это есть законы .Не роддом это решает ,а Вы .Нужны только анализы от мужа. И отдельная палата .Вот с палатой могут быть затруднения.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Позвоните в роддом и узнайте. У нас спокойно относятся к присутствию папы или другого родственника лишь бы была свободная палата для родов и все это бесплатно.

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Партнерские роды- это Ваше право. Бесплатно с наличием у мужа необходимых анализов. Звоните в роддом и узнавайте. Исключением может быть только официально объявленный карантин по гриппу или еще каким болячкам
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
А разве это не везде бесплатно? Вроде, по закону даже

Пожаловаться
Socrovisheyulia
присутствие бесплатное, а вот отдельная палата, чтоб он мог присутствовать платная!)) Поэтому такая услуга есть не во всех роддомах..типо нет у нас отдельных для этого палат.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
палата для родов в смысле? У нас нет,родовые все индивидуальные на 1 роженицу,бесплатно. Никто толпой не рожает
Пожаловаться
Socrovisheyulia
у нас многие на 2 расчитаны))
Пожаловаться
бруня
зачем подвергать стрессу мужа то? Я рожала в Роддоме №3 г. Москвы, там родовые боксы из стекла и прекрасно видишь, что в соседнем происходит. Я наблюдала ( пока схватки были терпимые) за этими "новомодными" родами в присутствии папы : "счастливый" папаша трижды сползал по стенки. в итоге врач его выпроводил. Не занимайтесь ерундой
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
В самом Иваново есть точно. Я из Владимира, до недавнего времени у нас не практиковали совместные роды в городе, все желающие ездили в Иваново
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас