Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 мая 2015, 15:54, В ожидании чуда, Беременность

Совет...

Привет ,  кому какие блокаторы помогли для урежения пульса во время беременности?и  каких дозировках?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и снова здрассте. до врача вы так и не дошли,лечитесь созданием тем?

Пожаловаться
Юльчик Луценко
дощла, но он мне ничего не выписал кроме валерьянки((( у нас врачи х......(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у вас один единственный врач в радиусе тысячи км?
Пожаловаться
Frida
судя по адресу в анкете- не единственный, только радиус уже, а вне радиуса крайне тяжело выехать))))

пы.сы. и до, и во время, и после беременности привыкла жить с тахикардией - 110-120 ударов при давлении 90/60 у меня норма, поэтому ничего не принимала
Пожаловаться
Юльчик Луценко
это лежа такой пульс ? или при ходьбе ? а как вы себя чувствуете с такой тахикардией?
Пожаловаться
Frida
это утром в состоянии покоя, не вставая еще с кровати. нормально я себя чувствую - я привыкла уже.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
а после еды не учащается??? у меня после еды вообще жесть(
Пожаловаться
Frida
не знаю - не обращаю внимания. если вместо 2-х ведер кофе утром !квакнут" три, то да, подтрушивает, а так все ок.
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
У меня 135 ударов.
Многие удивляются как я живу???? А я отлично живу. Не знаю, что такое лекарства.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
а почему такой пульс? это лежа или при ходьбе?
Пожаловаться
Я так то не беременная.
А пульс в спокойном состоянии такой.
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от Антигони Та же, 18 мая 2015 года в 16:10
Я так то не беременная.
А пульс в спокойном состоянии такой.
А что врач говорит? Я заставила себя пойти вчера к врачу. Лень, много народа, но пошла, ноет сердце и сильно отдает в шею и левую руку. Пришла, отсидела 2 часа в очереди (на самом деле), давление 175/110. Сделала укол и ЭКГ. Полегчало. Очень рада, что подняла свою попу тяжелую. Во всяком случае, успокоили. У вас такой пульс и вы спокойно об этом говоритЕ?!!!!!
Пожаловаться
А что - умирать надо???

Год уже собираюсь если честно дойти до поликлиники. Но не получается. Хочу хоть в отпуске сходить - проверится. Может у меня по правде - всё очень плохо??? Просто я не знаю?
Пожаловаться
тетя Мотя
Я не сказала, что надо умирать, но мы же не в пещерный век живем. Может какое лекарство дадут. У меня как-то пульс был 85. Я думала, что сдохну!!!!! А у вас такие цифры............. я бы свою толстую попу подняла и бегом к кардиологу советоваться. Жить-то хочется!!!
Пожаловаться
Знаете. Парадокс. Вдруг у меня что то ужасное найдут??? Не, не пойду.
Хотя умом понимаю, что надо.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
так 85 это норма вроде
Пожаловаться
тетя Мотя
Я тоже прочитала в интернете, что норма, но у меня редко такое бывает и я помираю в это время. Для меня норма 70-72. А здесь такие цифры и девчонки ничего не боятся и так по-фигистски к себе относятся....... не понятно, а если есть детка маленькая, то преступление. Тяни пока ребенка на ноги не поставишь.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
так 85 это норма вроде
Пожаловаться
Frida
я знаю что такое лекарства))) но тахикардию ни чем не "убиваю" .
Пожаловаться
Maia Titova
ну, при таком давлении как у вас еще и "придавить" пульс? Непрерывные обмороки.
тахикардия при низком давлении еще куда ни шло, а вот брадикардия... У моей маман при ее нормальном 95/55, пульс и 56 и 52 бывал. Вот где непонятно, что делать...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня 90 на 50(редно 100 на 60) и 56-58 пульс
чувсьвую себя прекрасно
также во время беременности
Пожаловаться
Maia Titova
ну, все-таки 58 - это не 52. А когда ниже опускается, тут аритмия просто нереальная начинается
Пожаловаться
Irishka, 1 ребенок
У моей маман тоже около 53-55 в бодрствовании, а ночами иногда 45 бывало (это она еще сставала и мерила, наверно без движения еще ниже мог быть, она аж задыхалась почему и вставала мерить давление и пульс) так вот, причина в щитовидке. Гипертиреоз. Так что может быть ей провериться?
Пожаловаться
Maia Titova
Да она давно уже лечит щитовидку. Ей несколько лет назад прописали конкор, минимальную дозу, но сейчас отменили из-за пульса, очень уж урежает. Трудно всегда было врачам объяснить, что в таком возрасте гипертонии нет, а вот брадикардия - пожалуйста. Сейчас, без лекарств, имеет 64-68 и о, радость, никакой аритмии.
Пожаловаться
тетя Мотя
Девочки, а к врачу-то сходить слабо?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас