Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 октября 2015, 08:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

совесть мучает

Добрый день. Скорей всего вы меня посчитаете маральным уродом, но не могу я! И от этого мучаюсь. До родов я курила, в день пачка, полторы. Когда забеременнела из за таксикоза сократила до пол пачки на день, муж конечно не знает, узнает убьет! Когда доча зашивилилась сигареты вообще не полезли, но я постоянно пыталась встать поближе к курящим людям,ловила каждый запах. А теперь в неделю один ,два раза в неделю мне надо покурить, вот не могу я сдержаться, аж трясет, и при этом мне так стыдно перед дочей. Уже и рузо лезит на лоб, спрячусь за углом дома и стою курю ,пока ни кто ни видит. Глупо писать об этом, но устала я и надо выговориться, а некому. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
До родов я курила, в день пачка, полторы
О май гат
Пожаловаться
Я как обычно в своем репертуаре- не верю! Не грамотный текст и тема какальная :((
Пожаловаться
чудо
Это ваше право
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мне поверь - я могла и 2 зафигачить, если смена тяжелая была. а тема и впрямь какашечная
Пожаловаться
Про кол-во сигарет верю
- Автору не особо
.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Привет ! Мужа - с днём внестезиолога ! )))благодарных пациентов и поменьше нервотрепки.
Пожаловаться
чудо
Сама в шоке, и куда лезло не пойму.
Пожаловаться
Когда забеременнела из за таксикоза сократила до пол пачки на день,

Пожаловаться
Курить бы лучше бросили, чем тут выговариваться.
Ребенку дышать нечем когда курите, а она бедолага все о себе да о себе- тяжело ей бедняжке. 
Тема вообще на букву " Т"
Пожаловаться
чудо
Но вот не могу я. Могу не курить спокойно, но иногда утром просыпаюсь и преследует меня это желание. Пытаюсь отвлечься но все мысли об этой гадости.
Пожаловаться
Я свое мнение сказала, за сим откланиваюсь из темы.
Пожаловаться
значит, сигарета важнее ребенка...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Но вот не могу я
ога. отговорки это всё.в таких случаях не могу=не хочу
Пожаловаться
Барсумяка
Вы в ответе за своего ребенка. Если он вам не нужен, то уж окружающим он не нужен уж точно. Никто кроме вас его не защитит. А вы гробите.
И совесть мучает - это вообще гениально. Либо что-то делаете, либо уже курите и не нойте
Пожаловаться
чудо
Извеняюсь не до родов а до беременности

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ваше право,хотите курите,хотите нет.

Пожаловаться
Леся
Изза ваших хотений страдает не родившийся еще человек.Засунули бы их куда подальше, свои хотелки.
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
Честно? Тема провокационная и ТАК много грамматических ошибок, что кажется, что вы троллите, а, если, нет- значит, не так, уж вас совесть мучает, раз продолжаете.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Наверное правильнее сказать, что вы курили не до родов по полторы пачки, а до беременности. А то я с утра пораньше долго не могла вникнуть в текст.
Вот не понимаю я таких беременных, неужели зависимость настолько сильная, что совершенно наплевать на ребенка? Я сама курильщик со стажем, но на время беременности и кормления грудью с этим делом завязывала и мне жаде не хотелось нисколько курить. Закурила опять, как только бросила грудь
.
Пожаловаться
чудо
Вот я как бы тоже хотела так же. И все равно тянет, и валерьянка не помогает, как проснусь меня это преследует целый день!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Бедный малыш!
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Знаю девочку, которая тоже курила, до слёз, прибегала ко мне, раз в день , страдала, мучилась совестью, но курила.Шесть лет у неё доченьке, нормальная, только болела постоянно простудными, но это может из-за садика. Я не сужу её, да и вас тоже. Я знаю какая это зараза. Мне повезло, что первый раз я ещё не курила, а второй раз сразу же отвращение было, закурила, когда доче было 3-4 года. Да и курю я пачку в дня 4-5.
Попробуйте себе сказать, что курите 1 сигарету в день. Хоть на 5 раз её поделите, хоть за раз скурите. Глядишь, так и сойдёт на нет.

Пожаловаться
чудо
Так и дело в том что эту одну две сигареты уходят один раз в неделю, потом опять могу ходить спокойно. И вот бы все вроде не курю ну эта одна сигарета меня мучает.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Да, Вы моральный урод - потому что:
1. не бережете свое здоровье (а ребенку нужна здоровая мама)
2. не бережете ребенка (не пишите, плиз, потом темы про астму у ребенка и отставваание в развитии - это обеспечили ему Вы лично)
3. не бережете окружающих (рядом с прокуренной вонючкой тянет к тазику даже небеременных)
4. ничего не хотите делать для исправления ситуации (хотя бы к наркологу на приём сходить), а скулите тут.

Мой Вам драный тапок!
Пожаловаться
Натулька
знаете,курить раз в неделю гораздо вреднее для плода,лучше уж вообще тогда не курить..у вас организм на постоянном стрессе требует никотина,
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас